КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  атя

 личные данные


друзья:


15.02.2015
 
23:25 Система "Вагитон"
Запись открыта: всем
Система "Вагитон" http://vagiton.ru/
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.02.2015
 
10:55 Пользуясь случаем хочу передать привет в г. Барнаул!
Запись открыта: всем
Друг, привет!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.08.2013
 
15:55 Evenings, привет, добавь в друзья
Запись открыта: всем
плз

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


22.08.2013
 
22:36 не указана
Запись открыта: всем


[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
17:30 Надеюсь, что это точно анонимно.
Запись открыта: всем
Теги: бабы - шлюхи , мужики - кабели , люди - животные?
Иногда бывают такие моменты, когда происходит то, чего совсем не ожидаешь. Никогда не думала, что такое случится со мной.

Был прекрасный день. Лето, жара, а мне нужно ехать в центр за документами (до метро минут 5),и ехать в метро примерно 10 минут. До этого с парнем погуляла, он меня как раз провел к метро.Пополнила карточку, и я, как ни в чём не бывало, еле-еле залажу в вагон, с любимой книжечкой и наушничками, всё как положено, и тут телефон как назло разрядился. Ну, я попечалилась минутку, потом плюнула на это, ибо некогда было печалиться, так как в книге острый момент. Ну, стою я, читаю с увлечением, ВДРУГ чувствую на своей талии чью-то руку. ШТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ? "Ну ладно, - думаю я, - может кто-то просто хочет пройти." Я опять уткнулась в книжку, и чувствую, что рука наглым образом пытается меня притянуть к своему собственнику поближе.Тут я чувствую тёплую гору мышц (как я уже попозже определила), и эта ненавитсная рука пытается меня немного щекотать. Я отдернула её локтем, но она опять взяла меня за мою талию. Когда я разбиралась с рукой, услышала тихое дыхание возле уха. Я замерла. Стою молчу. А самой-то интересно что дальше будет. И тут слышу: "Милая, девочка моя любимая, я так скучал по тебе, я тебя люблю, солнышко моё...". Когда он мне это говорил, я думала, что это мой парень, но как, если мы с ним только что попрощались?! Я с увлечение слушала эти слова, было приятно, что какой-то незнакомец говорит мне это. НО ЭТО ЖЕ НЕЗНАКОМЕЦ!Думаю: "Может тайный поклонник? О боже, что за мысли?, выбрось это из головы!" Пока он говорил эти приятности, я стояла, закрыв глаза, от некого кайфа, как тут понимаю, что мне вот-вот выходить, да и он ещё целоваться лезет, а у меня как раз очки на глаза с головы упали! Да что ж это за день сегодня? Я его остановила, как делают это обычно все девушки: указательный палец положила на губы и он замолкнул. Я подняла очки. Паренёк (на вид ему лет 18-19) раз 5 поменялся в лице. В его глазах была одна неопнятность и большое удивление. Потом он аккуратно убрал руку с моей талии, я мило улыбнулась ему и спросила: "Видимо, ты меня с кем-то перепутал?" В ответ он заторможено закивал. Потом, видимо, пришел в себя, оклемался и начал просить прощения: "Прости, пожалуйста, я.. Я.. Ты... Ты очень на девушку мою похожа, такие же волосы, даже футболочка такая же, я честно не хотел, просто.. блин... Прости. Я ещё думаю: " куда же это моя Лина едет? вот сейчас вместе поедем." А я ж... Ещё раз прости, я перепутал..Стыдно так.." Я заулыбалась и говорю: " Я ведь тоже Лина;)"

В общем, ему нужно было выходить на той же станции, мы вышли, и в качестве морального ущерба купил мне моё любимое мороженное^.^ Потом разговорились, в общем, он мне очень понравился. И, видимо, я ему тоже. Целый день я провела с ним. Гуляли, баловались, как маленькие дети, и вот настал вечер. Он сказал, что настоящий джентльмен должен проводить даму до дома. Ну, от этого я просто так не отвертелась. Вот уже на часах 22.00. Стоит у подъезда с ним в обнимку. Я уже забыла о своём парне, и он о своей девушке. Нам хорошо вдвоём. Я не хочу его отпускать. Дело доходило до поцелуя, как тут мне звонит мама с расспросами, мол, где меня носило целый день? куда я пропала?. Я сказала, что через 5 минут буду дома. Она успокоилась, положила трубку. Мы опять стоим с ним. И тут настал этот момент. Ооооо, он прекрасно целуется. После этого мы с ним попрощались, обменялись номерами и нашли друг друга ВКонтакте.

На следующий день он мне написал, что бросил свою девушку, а я сообщила, что я сделала то же с парнем.

Сейчас мы встречаемся уже 3 месяца, и мы счастливы. Ни одной ссоры ещё не было (тьху-тьху). Как же это прекрасно. Никогда в моей жизни такого не было.



Вот бывает же 1 шанс на миллион встретить свою судьбу в метро.



Всем любви и удачных поездок в метро:3

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


21.08.2013
 
13:20 Немного поэзии
Запись открыта: всем
http://www.youtube.com/watch?v=5tTAYk_cd3Q

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
00:21 Разрушительная энергия сумеречного сознания панцирных рыб. Фантастика или реальная угроза? + упражнения Кегеля + Женское счастье
Запись открыта: всем
http://www.otr-online.ru/programmi/programmparts_1587.html

http://www.lifeacademy.ru/shop/vumbilding/tovar2010/

http://larisa-renar.ru/index.html


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


19.08.2013
 
18:54 Шок! Видео!
Запись открыта: всем
http://www.youtube.com/watch?v=T7ihdsjIqhI

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


18.08.2013
 
13:36 как мило
Запись открыта: всем
Очередная, подумала Фаллопиева труба, схватила яйцеклетку и уронила вовнутрь. –Ой, а меня тут уже ждут, кокетливо улыбнулась яйцеклетка. Хвостатые сперматозоиды устремились к ней и облепили ее. Один пробрался внутрь. Одного достаточно, яйцеклетка уплотнила оболочку и разделилась на две клетки. А потом на четыре, и еще, и еще. Плывем куда–то, — подумала одна из клеточек, наверняка потом она станет мозгом. Мягкие реснички проталкивали их все дальше, пока они не шлепнулись на что–то мягкое. –Мозг, мозг, просыпайся, прошептала Матка, мы беременны. –Внимание, внимание! Мы беременны! Все слышали? Мобилизовать всех, начинаем работать за двоих. Своим заместителем назначаю Матку. Сердце! –Да, уже качаю быстрее. –Желудок! –А я что? Мне что упало, то и попало. –Совести у тебя нет, ты все принимаешь, а нам потом расхлебывать, заворчали Печень и Почки. –Так ОНА ест только острое и соленое, деликатесы разные…

Кстати, пришла порция мартини. –Ой, а у нас никотинчик, Кент, единичка, воскликнули Легкие, печально известные эксперты по табакокурению. –Какая единичка?? Мозг, а ОНА знает? — закричала Матка. –Уппс, сейчас что–нибудь придумаем, озабоченно ответил Мозг –Ну–ка сделаем так, чтобы ОНА начала машин бояться. –Не выйдет, скептически моргнули Глаза, она уже давно за рулем, хотя…ура, сворачивает к аптеке! –А давайте ей токсикоз месяца на три с половиною устроим, чтоб не повадно было! — предложил Желудок.



Через три месяца

БАЦ! –Что–то белое и порохом пахнет, отрапортовали глаза. –Это подушка безопасности, слава Богу, ОНА была пристегнута. –Мозг, ну и что, что не по ее вине, не разрешай ей гонять! — завопили все.



Через месяц –ОН пинается, улыбнулся Живот. –Как ОН? ОНА хочет девочку — нахмурился Мозг –Да кто ее спрашивает! — Матка осторожно дотронулась до плаценты.

Через два месяца –Внимание, внимание! Опасность заражения из–за больного зуба! –Мозг, время три часа ночи, дай поспать, сонно сказали Ноги. –Нет, едем в неотложную стоматологическую помощь срочно! — приказал Мозг.



Через час –Матка, анестезию все–таки с адреналином сделали, сказало Сердце. –Будем держаться, вздохнула Матка.

Через…месяцев –Мозг, у нас повреждены оболочки, воды подтекают, виновато сказала Матка. –Это не у вас, это вы Мочевой пузырь обидели сильно, зажали его совсем, вот он и не сдерживает себя. –Мозг, говорят тебе, воды отходят! –Да не болтай, к врачу нам послезавтра, а роды у нас через две недели. –Мозг, у нас мало времени! –Ну ладно, ладно, позвоним врачу. Между прочим, сейчас праздники, неудобно человека дергать по пустякам.



Через два часа –Ну вот, мы в роддоме, все довольны? Только время зря тратим. –Мозг, меня тут, это самое, проклизмили, смущенно сказал Кишечник. –Мозг, мы рожаем, давай окситоцин! — закричала Матка

— С ума все посходили? Откуда он у меня сейчас? Говорю же, еще две недели!

— Мозг, давай быстро бери, откуда хочешь, заорала Матка. –Ой, кошмар, если раскрытие не будет достаточным через три часа, будут резать! За что?! Все же хорошо было! Ой, боюсь–боюсь! –Мозг, не ори, капельницу поставили с энзапростом, сердито сказало Сердце. –Да вы не понимаете, остался один час и все, разрежут! –Как будто это его разрежут! Да раскрылась шейка, раскрылась, ответила Матка, вот теперь давай окситоцин. –Ну не могу, нету!

— Тогда, злобно прошипела Матка, скажи ЕЙ, пусть дышит, как учили и мышцами изо всех сил работает. –Нет, не так быстро, крикнула Матка, Глаза в ужасе зажмурились… –ОН кричит, ликовали Уши. –Внимание, мы родили! — важно объявил Мозг. –Да не закончились еще роды, простонала Матка, Мозг дай окситоцин для плаценты. –Уже вкололи, флегматично ответило Сердце. –Мы родили, мы сами родили, всхлипывал Мозг. –Ну хватит уже, мы не хотим плакать, протестовали Глаза. –Ну, вы только посмотрите на НЕГО, умилялся Мозг. –Вы ничего не забыли? — скромно спросили Молочные железы

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
03:20 ШОК! ВИДЕО! В Новосибирске выступит рэпер-девственник
Запись открыта: всем
http://relax.ngs.ru/event/565348/17/

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности