
друзья:
|
|
26.08.2009 |
|
15:12 Скука |
Запись открыта: всем |
Как скучно! Делать нечего, ничего не охота. Обычный день, обычного человека.
|
[ комментарии (11) ]
[ комментировать ]
|
22.08.2009 |
|
00:17 Стих. |
Запись открыта: всем |
Сверкнула молния где-то вдалеке И девушка склонившись над плакучей ивой Льет слезы горести, страдая в тишине И нет ее образа прекрасней на Земле Влюбилась она в юношу, и он ее любил Но, быть им в месте судьба не разрешила Не выдержав жестокости любви В беспамятстве канула она с обрыва С последним криком жалости в душе " Я так тебя любила!" Сверкнула молния где-то вдалеке И юноша стоит у той плакучей ивы Шепчет ей как будто вслед "Я так тебя любил!"
|
[ комментарии (8) ]
[ комментировать ]
|
19.08.2009 |
|
22:51 :) |
Запись открыта: всем |
Забудь мой номер! Уходи! Ты вновь обидел! Забудь мой образ! Не ищи мой взгляд, мою улыбку! Забудь все то, что согревало, Наши сладкие мечты! Забудь меня. И я тебя забуду!
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
00:54 Сон |
Запись открыта: всем |
Вот таковой мой сон. А знаешь мне казалось, как будто наяву. Я встаю с постели, смотрю никого нету. Думаю все наверное в зале. И украдкой подумала, там и мой брат тоже (его уже давно нету с нами). Иду я туда. Да а кстати сон был черно-белый. Ну это в принцыпе говорят, что всегда так. Иду и вдруг, я чувствую, что вся тяжелею. Сознание помутняется. Я иду ноги у меня подкашиваются. Открываю дверь и падаю напал. Со всей дури стукаюсь головой. Все больше я ниче не вижу. Только ощущение, что на меня кто-то давит и не отпускает, тянет куда-то за собой. Я пытаюсь шептать молитву, но ничего не выходит. Я не могла даже пощевелить губами. Читаю в мыслях. Потом пытаюсь сказать вслух, только раздается какой-то хрип(мне казалось, что слышала я все наяву). Я олизываю губы пытаюсь опять. Слова уже раздаются четко. Я чувствую, что меня отпускают потихоньку. Я открываю глаза. Смотрю опять черно- белое кино. Я зажмуриваюсь пытаюсь проснуться. Открываю глаза. Как камень с сердца свалился. Я проснулась
|
[ комментарии (1) ]
[ комментировать ]
|
15.08.2009 |
|
23:07 Стишочек |
Запись открыта: всем |
Зачем сказал слова любви напрасно? Зачем? Скажи! Не надо больше лжи! Любовь даётся только лишь однажды У нас с тобою разные, надежды и пути. Не говори мне больше слов любви напрасно! Мне больно! Слышишь больно! Уходи! Найди себе одну девчёнку, Которую любить до гроба будешь ты!
|
[ комментарии (1) ]
[ комментировать ]
|
05.08.2009 |
|
00:00 Нет сна |
Запись открыта: всем |
Уже наверное с месяц я сплю как попало. Просыпаюсь в 9 часов засыпаю в 6 утра. Чо делать незнаю. А ещё тренировки. Так вообще хреново получается. Устаёшь как собака пытаешься заснуть нефига не получается. И ещё из-за травмы соревнования продула. Это вообще уже не в какие рамки не лезит.
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
29.07.2009 |
|
02:40 Сердце |
Запись открыта: всем |
Разбито моё сердце в пух и прах Разбито на сотни тысяч маленьких кусочков Как зеркало упавшее на пол и звеня Разбито и не склеить его больше Разбито от того, что ты ушёл к другой Что ночью не меня страстно ты целуешь Разбито и теперь не знаю для чего Жить на этом белом свете Но нет, не заставишь меня ты горько плакать Я буду гордой, и тихо всё пойму Уйду. Шагну с балкона и кричать не буду О том, что сильно я тебя люблю.
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|
28.07.2009 |
|
12:33 не указана |
Запись открыта: всем |
Эххх! Чтож мне делать? Аллергия уже больше недели не проходит! А так хочу на улицу!
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
00:34 Жестокие игры |
Запись открыта: всем |
Жестокие игры Любви, Жестокие судьбы, законы, Жестокими порой бываем мы, С кем играем влюблённых. Жестокость Любви велика, Она губит людские души. Не играйте ею никогда, Чтоб потом вам не стало хуже!
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
|
|