КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ANATOLIUS

 личные данные


друзья:
sodomy
netaki
Mаlenkaya
Викуууулька
ctrlLenka
настена_1

Жизнь как жизнь, ничего особенного.

01.09.2009
 
00:52 Высший пилотаж!!!
Запись открыта: всем
Скоро мир увидит рождение новой пилотажной группы! Недавно начали тренировку, и уже на второй день смогли сделать петлю строем из трёх самолётов. Конечно не с первой попытки и не без сбоев, но это только начало.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.08.2009
 
18:01 Теперь только пешком...
Запись открыта: всем
Сегодня одна моя подруга решила забежать в гости. После звонка в домофон, очень долго не приходила, оказалось, что застряла в лифте. После пары звонков и ожидания лифтёра её выпустили...
Оказалось, что она с какой-то бабушкой доехала до пятого этажа, и бабушка зачем-то нажала на первый... после чего лифт вернулся, но около метра не доехал... На восьмой этаж она шла уже пешком, в состоянии . А по приходе отметила, что хорошо ещё в джинсах была а не в юбке. Юбки обычно носит короткие...

Кстати на этой фотке, кроме красивой девушки, мой самолёт.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


31.07.2009
 
15:30 Ложь.
Запись открыта: всем
Давно уже всем известно, что врать плохо, но разве никто не задавался вопросом почему? На собственном опыте могу сказать, что ложь порождает ложь и с каждым разом начинает сильнее въедаться в жизнь, разрушая человеческие отношения.

Я не врун, но когда люди хотят услышать конкретный ответ на неконкретный вопрос, получают не вполне хороший ответ... Ещё у меня появилась способность, говорить человеку то, что он хочет слышать. Жуткая способность и к сожалению я не научился ей управлять.

В хорошем вопросе есть половина ответа, так и в общении бывает удобнее сказать то, что человек решил сам, но это ложь. Не лгать можно лишь тогда, когда человек готов слышать то, что ему говорят и понять. Не просто слушать, а именно слышать... Пониманию мешает то, что восприятие мира у всех разное.

Недавно я обидел одну девушку, и причина была в том, что мы пытались сказать друг-другу приятное, но на вкус и цвет товарища нет, и когда выяснилась правда, появились сомнения в искренности... Так ложь становится правдой, пропадает искренность и отношения портятся. Чтобы так не происходило, нужно научиться не врать себе.
[+ опрос внутри]
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.07.2009
 
22:04 Окупация...
Запись открыта: всем
Жуть, просто кошмар! Оказывается, что родители странные люди, с одной стороны намекают на отсутствие личной жизни и необходимость найти девушку, зато с другой невозможно остаться без их внимания. Такое ощущение, что моя комната, не моя, а папина, т.к. он частенько храпит рядом, когда я сижу за компом... Надо-же мне хоть когда-то побыть наедине с собой. Хочу свободу! Хочу запереть дверь и повесить табличку, чтоб не мешали!
Самое страшное, это не то, что кто-то вечно рядом, а то, что этот кто-то начинает грубо внедряться в эмоциональный фон моей комнаты.
Надеюсь моё внутреннее спокойствие всё-же одержит верх над гневом и над влиянием извне, а пока надо застелить кровать войлоком, чтоб пропало желание поваляться в моей комнате, и стоит подумать о замке и шторе на дверь.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


25.07.2009
 
16:39 Картины!
Запись открыта: всем
Вот решил выставить своё творчество. Ещё учусь, но уже получается кое-что.
Творческий путь начинался с самого детства, всё решили, что я рисовать умею... Я не спорил, но после школы уже стал отлично понимать, что рисовальщик я никакой, и только цветом могу сделать многое. Учась в художественной школе я сделал несколько хороших работ, которые закрепили предстовление о мне как художнике.
После школы я учился в ремесленном училищи, специальность - художник росписи по металлу. Вероятно каждый из вас хоть раз в жизни видел металлические подносы расписанные цветами. Так уж получилось, что в группу набрали 17 человек, при том, что эта проффессия не пользуется большой популярностью. Особенно редки парни готовые учиться цветочной росписи, а тут сразу пятеро.
В процессе учёбы, мы как могли изучали разные предметы, и с огромным интересом копировали пейзажи с открыток на подносы и шкатулки. У каждого свои интересы и увлечения, и естественным образом мы общаясь и работая приобщались к живописи, учились понимать и чувствовать краску.
После учёбы встал вопрос о том где работать, и после непродолжительных изысканий и выполнения заказа для одного очень хорошего человека, я начал самостоятельно делать картины, постигая на практике живопись.
Работа всегда идёт долго, надо нанести тысячи мазков иногда цвет оказывается не тот, и приходится стирать краску, но капля за каплей камень точит, и на свет появляется картина.

Я немного увлёкся китайской живописью, и т.к. ещё в училищи сделал несколько удачных пейзажей в китайском стиле, решено было сделать пеизаж с горами. До совершенства далеко, но я старался сделать так, чтоб самому нравилось.
В первых работах я пытался копировать Айвазовского и сделал свою картину, совсем маленькую, но потребовавшую большого труда.


После, я попытался перейти на формат побольше и сделал картину для одноклассницы, она хотела натюрморт, но я что смог, то и сделал

Зима самое плохое, для меня, время года. На холоде и без солнца у меня появляется плохое настроение и лень... Справиться с зимним настроением можно, но не легко.

Эта картина попала именно в зимнее время, и я никак не мог её закончить, но потом нашлись люди готовые её купить. Доделал за пару дней и чуть позже получил слова благодарности. Оказалось, что она не просто подходит к цвету обоев.
Не всё и не всегда складывается хорошо, и когда у меня зааболел дедушка, я начал картину с молнией.

Я закончил её через полгода, в ту-же ночь, когда он умер. В этот момент я был на даче, и только утром узнал о произошедшем.

Творчество мне было нужно не как средство самовыражения, а как профессия, которой я учусь. Как водится, я прогуливал эту учёбу, занимаясь другими делами.
Общение с девушками, по телефону, занимало большую часть моего времени, но вопреки этому я всё-же делал картины.

Работа хорошо шла, отчасти потому, что меня переселили в другую комнату. Окно выходит на северозапад, и половину дня свет очень подходит для занятия живописью.


Пробовал и экспериментировать с монохромным пейзажем, но не очень удачно.


Была осень, начиналась зима, но хотелось лета и на картинах появилось утро. Уже привыкнув к закатам, начал изучать совсем другую цветовую гамму. Помогло то, что я иногда мог встать пораньше.


Я уже не помню точно в каком порядке заканчивал картины, но главное, что делал, и почти не ленился.
Об остальных расскажу позже, постараюсь не затягивать с продолжением.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.07.2009
 
14:04 Красота спасёт, но жертвы будут)
Запись открыта: всем
Заголовок говорит сам за себя. Как вы уже догадались, я собрался написать о девушках. Как много приятных ощущений они мне подарили.

Общение с ними сродни просмотру фильма ужасов или триллера, самое страшное быть главным героем этого фильма. Фильм должен закончиться хорошо, но всякий раз они находят что-то, отчего становится ещё ужаснее. В некоторые моменты начинает казаться, что фильм закончится психушкой для одного из участников.

И каждый раз, знакомясь, видя фотографию красивой девушки, слыша её обворажительный голос, я опять забываю, что так начинается следующая серия. Продолжаю надеяться, что фильм закончится хорошо, и все будут счастливы.
[+ опрос внутри]
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


03.07.2009
 
22:40 Спор
Запись открыта: всем
Вот и продолжение.
Сегодня я опять спорил с одним человеком, который никак не может унять свой гнев. К сожалению так бывает, далеко не каждый способен держать эмоции при себе и не ругаться, а слушать что другие говорят.
Самое скверное в любом споре, это когда оппоненты говорят без передышки, как этот смайл, не замечая никого вокруг. Такие споры заканчиваются ссорой, дракой или ещё чем похуже. спокойно ответить человеку который завёлся очень сложно... На помощь мне пришёл интернет, через ICQ спор стал намного вежливее, и теперь что-бы он не написал, получит от меня правильный ответ. И ни один аргумент не останется неучтённым, если конечно он внимательно читает.
[+ опрос внутри]
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


02.07.2009
 
16:25 Начало.
Запись открыта: всем
Всем привет! Ура, я наконец-то решился поделиться своими мыслями с окружающим миром.
Раньше я уже пытался начинать дневник, но на бумаге и только для себя. Но пришло время, когда взять клавиатуру проще, чем тетрадь, которую ещё надо найти.
Сейчас сижу дома в одиночестве, экспериментирую с компьютером, планов на будущее целая гора. Погода просто супер, надеюсь, что она такой и останется до выходных. На следующих выходных должды состояться соревнования и мне необходимо на них появиться. Скорее всего я не добьюсь высоких результатов, но стоит попробовать. И почти год ожидания
Совсем недавно я расстался с девушкой, которая мне очень нравится, и мне необходимо стремиться к победе.
До успеха или провала осталась неделя. Почти год ожидания, никакие перепетии личной жизни, не должны мне помешать.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности