КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Immortality

 личные данные


друзья:

12.12.2010
 
Immortality
22:19 Адекват
Запись открыта: всем
Я как то сидел за компом в неодеквате ( состояние души)
и понел одну веш что накуренность это состояние души и радостьт тоже состояние души значит будем радоватся какждому радостному дню нашей жизни потому что скоко небыло у нас класных моментов нужно пользоватся каждой секундой такой жизни и ты будеш замечать или прислушиватся каждому шопоту и дестьвию жизни человека которых ты невидиш и неслышиш в адекватной жизьни
немногие поймут мою мысль так уж необесудьте





Страницы: 1

ртпырв авп
12.12.2010, 22:31
Уставший и разбитый ты лежал на кровати и с бессмысленно-напряжённым взором смотрел в белый потолок. Ты хотел забыться и поэтому безвольно тонул в своих воспоминаниях, которые, как обычно, были только дурными и мучительными, так как немногочисленные хорошие были настолько ничтожны, что неизбежно пропадали в дурных, смешиваясь с ними, и приносили ещё большую боль.
Ты, как всегда в такие моменты, мечтал о возвращении назад в детство, где было совершено так много непоправимых ошибок, просил Господа забрать, убить тебя, задавал Ему вопрос «За что?» и т.п., но в этот раз в ответ ты услышал уже не равнодушное молчание, как прежде, а тишину. Ты окончательно потерял веру в Бога, закрыл глаза и в это же мгновение увидел ярко красный свет. Открыв глаза, ты не мог поверить тому, что увидел: в ногах у тебя сидел сам Дьявол, голый, а между тёмносиними обгоревшими мускилистыми ногами торчал громадный раскалённый как чугун фаллос. Дьявол улыбнулся. Он начал медленно покрывать тебя своим телом. Опомнившись, ты сразу же понял его намерение: он хотел трахнуть тебя. Ты решил сопротивляться, но тело перестало слушаться и как будто само хотело сношения с Дьяволом, так что тебе оставалось только наблюдать. Но вдруг, когда дьявольский фаллос был уже близок к своей цели, в левом верхнем от тебя углу твоей комнаты появился Ангел и в мгновение поразил Дьявола золотой с белым наконечником стрелой, так что тот тут же исчез. Ангел был тоже голым, а между его сильных ног высился огромный сияющий член. Он сначала долго и пристально смотрел на тебя, в тебя и сквозь тебя. Потом же он закрыл глаза и начал напряжённо что-то шептать губами, как будто молитву; ты перевёл взгляд ниже и увидел, что он в то же время с бешеной скоростью дрочит направленный прямо на тебя свой огромный член, который начинает сиять всё ярче и ярче. Неожиданно член сверкнул, а на твоё лицо, шею и грудь после некоторого времени брызнул дождь белых больших капель; попало, между прочим, на глаза и стало нестерпимо щипать, ты зашарахался, начал обтирать глаза простынёй, но щипать стало ещё больше; тогда ты побежал в ванну и спешно включил душ; промыв-таки глаза и открыв их, ты был поражён: ты мог видеть сквозь стены, видеть соседей и слышать их разговоры, ты даже мог читать их мысли, в общем, всё как в кино! Ты сразу же вернулся обратно в комнату, чтобы поговорить с Ангелом, но тот беспомощно лежал около кровати, как будто спал, член же его обмяк, погас и уменьшился в размерах, на головке его оставалось ещё немного спермы. Ты бросился к члену и облизал всю головку; далее, крепко сжал основание члена кольцом из указательного, безымянного и большого пальца и начал его поднимать выше по стволу, из уретры посочилась оставшаяся сперма, ты жадно сглотнул и её и... Вдруг всё закружилось перед взором как вода в воронке, и ты оказался всё в той же комнате, но в другое время: ты вернулся в детство, и тебе опять 5 лет!.. Это была твоя мечта – вернуться с имеющимися знаниями и опытом назад в детство, где, как известно, закладывается личность человека, и всё изменить, и Бог дал тебе эту возможность! Воспользуешься ли ты ей и как?



Zalin
12.12.2010, 22:31
лови момент
конец может наступить нежданно



Immortality
12.12.2010, 22:42
а был офиген твоей надписью да ты ваше кокойто мудак чуш пишиш вьетнамский порнорежисер



А все начиналась так красиво и легко ,а закончилось как обычно .
ртпырв авп
12.12.2010, 22:51
Теперь то же самое, но по-бурятски.



Zalin
12.12.2010, 22:53
детка, будь осторожен, говорят ,буряты очень агрессивны.
а когда их разозлить, они неуправляемые



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности