КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ананас

 личные данные


друзья:
mooncat
Sm1T9000
Alexandrr
Викуууулька
ungryredcat
Dark JOKER
настена_1
Mоntana
Девочка ангел

Никто из нас еще не родился бессмертным...

04.09.2009
 
17:48 УМНИЦА И ПУПКИН !!!
Запись открыта: всем
Умница бля

Пупкин: Бля, приветик!

УмницаЮля: Ничего себе приветствие (

Пупкин: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Оля" написать, а получилось "Бля".

Пупкин: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...

УмницаЮля: Проехали, бывает, бля! Бля давай больше без бля?!

Пупкин: Умная самая что ли?

УмницаЮля: В принципе да, дурой ёбнутой ещё никто не называл

Пупкин: ответь на один вопрос... что такое гальваническое сопротивление?

УмницаЮля: ну ты спрасил... Не знаю (

Пупкин: это восстание батареик) ДУРА ЁБНУТАЯ! АРРРРРРРР

УмницаЮля: Нах иди придурок

Пупкин: слуушай, а как пидарасу можно обьяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально- ориентированного мировосприятия?

УмницаЮля: мдаааа..... *ignore*

Пупкин: ДУРА ЁБНУТАЯ В КВАДРАТЕ

Пупкин: УмницаБля...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:19 2050 году
Запись открыта: всем
Прикиньте , если показатели рождаемости, вопреки прогнозам, не снизятся, то в 2050 году на Земле будут проживать 10,5 миллиардов человек.



СТИХ

Наряд от Версаче, прическа изыском цирюльным...
Ты смотришь сама на себя с фотографии Kodak,
Твой Рыцарь в халате колдует над паром кастрюльным,
Принцессы не плачут, надменнее вскинь подбородок.

И слышится в слове кастрюля какая-то гадость...
Ты думаешь:"Это не я, просто так, наважденье".
Так это ведь сон, не горюй, улыбнись, моя радость.
Принцессам удача положена с фактом рожденья.

Храни свое счастье, что было по крошке добыто,
Сияй в нем, как в тронном, сугубо торжественном зале.
Пусть все монотонно твердят о засилии быта,
Все это исконно плебейские псевдопечали.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
14:27 СДОХНИ !!!
Запись открыта: всем
Сдохни начальнег!
Звали его Иван Петрович. А в офисе за спиной, чаще называли Мутаебычем. Стройный такой мужик, армейской закалки. Мышца, лысина, и бычья шея все на месте. В работе волк, и как поговаривали, дома тоже волчище. Все у него было по трудовому распорядку, и доставал он всех соответственно. Даже секретутки и те одеваться должны были по его вкусу. Ну, как водится, ебаццо они должны были тоже по уставу. Заебал Мутаебыч всех и каждого.
В хмурую осень, когда либидо среднестатистического мужика близко к нулю, для того чтобы придти на работу не то что вовремя, а в принципе, случалось заставлять себя, представляя, дикое отстрапонивание и лишение премии. И вот когда, наконец, настала чудная теплая весна, и все секретутки и дамы из продажного отдела начали потихоньку раздеваться, и случилась эта история. Стояк посетил весь наш отдел с приходом Елены Матвеевны. Дамы надо сказать донельзя интересной. Матвеевна была из области поджарых дефачек лет 25-и, которых за грамотные отсосы начальству приходилось называть по отчеству. Она шла по отделу, разнося аромат Code от Армани, и под столами творилось нечто невообразимое. Все хуи отдела вставали по очереди, как рота солдат на параде, когда мимо проезжает генерал.
Глаза косили и раздевали ее. Слюна непроизвольно стекала по подбородку. Что поделаешь? Весна. Матвеевна неспешно дефилировала к кабинету Мутаебыча. Наверное, для последующей анальной дефлорации -Сергей зайдите, - прошипел динамик внутренней связи. Я неподеццки струхнул, и с тяжкими мыслями пошел к кабинету начальнега, в догонку за Матвеевной. -Что же это у нас получаеццо, - вопросил Мутаебыч, лукаво щурясь, и выдержав при этом паузу по Станиславскому. По его интонации я понял, что мне настал конкретный пиздец. Ошарашено я оглянулся на Матвеевну, ища поддержки и возможно ответы на вопросы. Но эта блядина тоже улыбалась, довольно потирая при этом руки. Меня прошиб холодный пот. -Что получаеццо? -Ну как что? Вы не сдали годовой отчет. Срок истек неделю назад. Ебать в рот
ваш отчет, я и не начинал его еще. Сказать было нечего. Мыча что-то нечленораздельное, потихоньку стал отступать к назад. Спина уперлась во что то мягкое и упругое. Инстинктивно я провел за спиной рукой, чтобы понять что там. Раздался визг -Ну ты Серый и даешь, и как не уволили еще. При начальнеге его подстилку облапать, отчет не сдать, и лишиться только премии. Йобнешься. удивлялся Колян.Я и сам был удивлен донельзя. Мне все казалось подозрительным и мерещились подставы.Она догнала меня на выходе из здания. -Сергей простите меня. -За что? -Ну хотя бы за вашу премию -За что тут извиняться? Не вы же меня за сиськи трогали. -Ну я же завизжала -А как иначе? Я бы тоже завизжал, -сказал я, хотя в душе сомневался. -Нет, вы меня не так поняли! Я прошу прощения что подставила вас. Ведь, по сути я была не против.Ощущать твои руки на своих сосках. Мы незаметно перешли на ТЫ. Часом позже мы сидели в кафе и разговаривали обо всем. О работе, о Мутаебыче, ждали отпуска, обсуждали новые фильмы. А не такая уж она и стерва,-подумал я. -Пойдем ко мне, - сказала она мне на ухо, мягко проведя языком по губам. О это поджарое тело, красивая грудь, ровный загар. Славный проглот, хуй меж сосков,
мягкая щель, скользкий анал.. Семь палок за вечер. Я не ожидал, что мой организм настолько голоден, да и вообще не рассчитывал, что смогу когда-нибудь в своей жизни совершить подобное. Я лежал, пуская струю дыма в потолок, и слушал ее. -да и вообще мне приходится строить из себя стерву на работе. Или ты думаешь, что я была бы лучше, если бы была более мягкой с сотрудниками? Ты ошибаешься С вами кобелями только дай слабину, сразу заебете приставаниями. Вот и приходится строить из себя Да еще и козел наш.. Да ладно, о чем я.. -А что козел? -Да приставать начал скотина. Знает ведь что не хочу я повышения таким образом, а все туда же. -Так ты с ним не спала? -Нет!!! Как ты мог такое подумать? Утром Ленка уговорила меня сходить в гости к ее подруге, заявив что будет
очень интересно. И не смотря на то что я отбивался, мотивируя отчетом к понедельнику, продолжала немилосердно нагнетать обстановку. Пришлось ехать. Подругу звали Маша, и жила она на Ломоносовском проспекте. 15 минут езды от Ленки и 10 от меня. Машка была под стать Ленке, только на несколько лет постарше. Симпатичная брюнетка с курносым носиком и 4м размером. Посидели - выпили. Посмеялись. Я уже собирался намекнуть Ленке о том что нам пора, как Маша сказала. -Лен, я бы у него отсосала Я охуел и уставился на нее выпученными глазами. -Сереж, ты хочешь чтобы у тебя была подруга, которая не боится экспериментировать, - спросила Ленка. -Ну Я -Тогда тебе со мной повезет, - продолжила она, - делай что Маша говорит. Дальше началось безумство.
Подруги облизали меня с ног до головы (особенно запомнился анилингус и засос под яичками), и начали сосать мне по очереди. Маша выгнувшись начала лизать Ленке подставив мне свой зад. Она призывно выгибалась. Жаль что у меня не два хуя, - взгрустнулось мне. Начало смеркаться. Мы голые лежали втроем на кровати, и я никак не мог придти в себя от новых совершенно незнакомых, но очень приятных впечатлений. -Пора вам, скоро муж вернется Хотя на последок я тебе сосну. Лен поможешь?
-МАШЕНЬКА!!!!!!!, -в дверях застыл Мутаебыч, и со слезами на глазах кричал, -МАШЕНЬКА!!!!!! От его былого выпендрёжа и гордости не осталось и следа. Все его габариты как то сразу сморщились. А может сопли и слезы просто создавали такое впечатление..? - Ты убила меня, - сдавленно прорыдал Иван Петрович, - убила. Потом он перевел на нас глаза, сфокусировался, и упал в обморок. Ленка засмеялась подошла и пнула его: -Вот так, козел. Кто еще кого поимел, - потом порылась в сумке, положила ему на грудь листок бумаги и вышла из комнаты, бросив находу, - Сдохни Начальнег!!!
ЗАЯВЛЕНИЕ, - прочитал я, когда вприпрыжку бежал за ней. Отдышался в подъезде, и пошел ловить такси. Значит она уволилась! Разыграла весь этот концерт, подставила меня, И УВОЛИЛАСЬ???,- я начал впадать в панику. На работе я трясся как осиновый лист, Но Мутаебыч не пришел. Не вышел он и на следующий день. И через неделю. А потом мы узнали, что он уволился по собственному желанию. Я сидел в кресле. В мягком кресле. Я же теперь начальнег. Теперь у меня 830 подчиненных. Я в раю. Но мучил один вопрос. Как же так получаеццо? Ленка кто она? Предатель или друг? Враг или любовница? Дзинь!!! Звонила Ленка. Комната вдруг наполнилась воображаемым ароматом ее духов Конечно любовница, - мысленно улыбнулся я, - но за такую хуйню ночь анала ей обеспечена!
[ комментарии (25) ] [ комментировать ]


03.09.2009
 
16:25 В МАРШРУТКЕ !!!!!!!!!!
Запись открыта: всем
В маршрутке
Еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где- то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела". Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец?
Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
[ комментарии (70) ] [ комментировать ]


02.09.2009
 
13:35 КИТАЙСКАЯ ПЫТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись открыта: всем
Китайская пытка
Молодой паpень гyлял по лесy и заблyдился. В конце концов вышел к маленькой избyшке. Постyчав в двеpь, он был встpечен дpевним на вид китайцем с длинной седой боpодой. - Можно y вас пеpеночевать? - Конечно, только пpи одном yсловии. Если вы пpикоснетесь хоть пальцем к моей дочеpи, я подвеpгнy вас тpем наиболее жyтким китайским пыткам. - Хоpошо, - согласился паpень и вошел в дом. За yжином он не мог отоpвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотpела на него. Однако, помню yгpозy хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Hочью он не мог заснyть от желания и pешил потихонькy пpокpасться в комнатy дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит.
Под yтpо он пpокpался обpатно в свою комнатy yсталый и счастливый. Пpоснyлся он от чyвства тяжести в гpyди. Это был большой камень на котоpом было написано: Китайская пытка номеp 1, большой тяжелый камень на гpyди. Hy это еpyнда, - подyмал паpень, - если это лyчшее, что стаpик смог пpидyмать мне нечего волноваться>. Он поднял бyлыжник, подошел к окнy и выбpосил его. Тyт он заметил дpyгyю запискy, на котоpой было написано: Китайская пытка номеp 2, камень пpивязан к левомy яйцy. В панике он глянyл вниз из окна и yвидел, что веpевка близка к натяжению. Решив, что лyчше поломать несколько костей, чем быть кастpиpованным, он выпpыгнyл из окна. Падая он yвидел большyю надпись, нацаpапаннyю на земле: Китайская пытка номеp 3, пpавое яйцо пpивязано к ножке кpовати.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
13:21 КРАСИВОЕ???
Запись открыта: всем
Люблю и жду тебя. В часах
От ночи до утра
Всегда одно число минут,
Сегодня и вчера.
Люблю и жду тебя. Теней
Бег неостановим.
Дни всё короче и темней,
Им не успеть за ним.
Люблю и жду тебя. Багрян
В небесно-голубой
Безбрежности расцвёл туман.
Душа полна тобой.
Люблю и жду. Из нежных слов,
Ласк, Страсти и Мечты
Наичудеснейший из снов
Подарил мне ты...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
13:10 Богачи
Запись открыта: всем
Юсуф Алекперов, сын президента "Лукойла" Вагита Алекперова, занял первое место в рейтинге самых богатых наследников российских бизнесменов. Юсуф станет наследником состояния в 7,6 миллиарда долларов.
Везет же

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


01.09.2009
 
15:32 ВИРУССССССССССС..............
Запись открыта: всем
Немного о вирусах
Для тех, кто кричит в комментах ! вирус ! как только увидел предупреждение антивируса. .
Очень часто вижу сообщения о том что в кейгене якобы содержится вирус. Только вот реально вирус там оказывается редко. .
Потому берем подозрительный файл и идем на http://virustotal.com .
Там указываем путь к файлу, Отправить через SSL, и, если ваш антивирус файл отправить не дает, отключите защиту. .
Дальше придется подождать. Файл сканируется парой десятков антивирусов, все с последними базами. .
Когда сканирование окажется завершенным, смотрим результаты. Если там действительно содержится троян (название можете проверить через гугл) то файл действительно заражен. На практике обычно это одна из разновидностей LDpinch - pinch2 , pinch3... Вот это уже аргумент. .
Если же вы увидели, что файл опознали 5- 6 антивирусов, и названия совпадают не у всех - 90% что это не вирус. .
Если опознали многие, но название содержит HackTool - это так же не вирус. .
Trojan.Gen тоже вирусом не является. Он, если мне память не изменяет, является кликером. .
Ну вот и все. И прежде чем орать - Вирус!!!, проверьте файл на VirusTotal. .
А вообще - юзайте линукс, там вирусы не пройдут. Их просто нет.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
14:25 МАРИХУАНА
Запись открыта: всем
Марихуана (копопля) и гашиш

ТРАКТАТ О ГАШИШЕ
ТРАКТАТ О ГАШИШЕ: Кулинария
Hегативные эффекты употpебления маpихуаны
FAQ по травке
Медицинское применение травки
Выращивание марихуаны (конопли)
10 вещей, которые должны знать родители, подростки и учителя о марихуане.
Что может быть от продуктов, содержащих травку

LSD

LSD - галлюцинации и их последствия
История одного трипа под LSD
ЛСД непосвященномy человекy
ТРАКТАТ ОБ ЛСД-25

Психостимуляторы (амфетамины и пр.)

CAFFEINE FAR
Сиднокарб
Амфетамины
Extasy
ТРАКТАТ ОБ АМФЕТАМИНАХ.

ГАЛЛЮНЦИHОГЕННЫЕ ГРИБЫ

Псилоцибин
ГАЛЛЮНЦИHОГЕННЫЕ ГРИБЫ
Семейство строфариевые.

Барбитураты и пр.

*КЛОФЕЛИH*
ТРАКТАТ О БАРБИТУРЕ.
Аминазин (Aminazinum).
Опиаты -- Барбитураты -- Бензодеазепины -- Алкоголь
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
13:37 Я люблю...
Запись открыта: всем
Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Но тебя я, увы, не люблю.

Я люблю все, к чему ты касалась:
Старый стул и подушку твою.
Твою каждую милую шалость.
Но тебя я, увы, не люблю.

Твои помню любимые песни.
Для тебя их я часто пою.
Почему же не спится мне, если
Я тебя все равно не люблю?

Я хожу по квартире, вздыхаю,
Своей памятью душу травлю.
Что со мной происходит, не знаю.
А быть может тебя я люблю?
Ну как?????????
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности