КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ckleroz

 личные данные


друзья:
Медведь
DevilMayCare
водяная
_me_
Rugged
ЛАМА
pravdaZLA
bee-loc
dyushka_irk
Американская Ночь
Gordaya
iOpener


14.01.2010
 
20:09 не указана
Запись открыта: всем
Поглядел сериал "Школа" и в который раз убедился в говно-таланте Гай Германики. Вся эта инди-независемая-андерграунт-хипстер-кедовая поебень просто в глотке. Ладно там вся эта воинствующая школота, пусть бесятся, им по возрасту положено. Но Гайка епт, ей 25 лет! вобщем ёбаный стыд
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


10.12.2009
 
12:05 На игре.
Запись открыта: всем
Очень ахуенный фильм. Не ожидал вообще ни разу. 10/10
Понравилась посхалка в начале. Virtus-strike (отсылка к питерской команде по CS - Virtus Pro). И ведущий этого шоу , очкастый чувак ( Пикинер Константин aka groove - Один из главных игроков команды Virtus Pro).

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


08.12.2009
 
21:38 Закрытое элитарное сообщество
Запись открыта: всем
«Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается.»
— Артемий Лебедев, ПГ(н) c 15.10.2008 по 17.10.2008
Итак, Так уж получилось что 3 дня назад я получил сразу два инвайта на два закрытых сообщества ру зоны интернета.
Первый это известный всем Лепрозорий а второй менее известный но от этого не менее а может и более интересный hivemind.
В общем очень многие люди пытаются попасть на первый. Даже как то унижаются ради этого. Ну что я могу сказать, зря:/ это просто еще одна социальная сеть. Не чище вконтакта. Нет, не все так плохо там, просто то что я слышал "КУЗНИЦА КОНТЕНТА ИНТЕРНЕТА" преувеличено. Ну а второй портал пока только развивается но замашки у него не меньшие а то и более крутые. Но и то и другое объединяет одно. Очень много людей там, считают себя элитой, и это просто блять печально...

[ комментарии (29) ] [ комментировать ]


24.11.2009
 
04:49 Sad....but true...
Запись открыта: всем
Читатель. Я хочу сказать тебе что все в этом мире ебаная хуйня кроме твоих близких. Мой дедушка умер сегодня. Я безумно жалею о том что не сказал ему что люблю его. Последний раз я по быстрой поговорил с ним по телефону и отдал трубку сестре. Это меня просто дико убивает. Он был хорошим дедушкой, учил меня азбуке морзе, мы с ним делали самолеты из палок и пенокартона. Не соверши туже ошибку что и я. Успейте сказать своим родным, как сильно вы их любите. Ибо ужасает не сам факт смерти, а то-что не успеваешь сказать такую простую фразу: "Ты самый лучший в мире дедушка!"

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


22.11.2009
 
14:19 Очереди...
Запись открыта: всем
Ах да...забыл.
Был в паспортном. И в общем это жесть. Все эти замесы в квейк на WCG2010 ниочем по сравнению с мочиловом которое твориться там. Вроде бы все норм. Очередь, сидишь ждешь своего хода. Но тут ВНЕЗАПНО одна из бабок очухиваеться и спизданет чтонибуть в стиле: "а кто за кем? вы женщина за тем молодым человеком?" и начинается путаница все злятся и изливают тонны ненависти. Или приходят шустрые человеки которым только спросить и ломяться вперед, но есесно по пути его рвут в клочъя бабули. Плюс куча мамашек с деттьми. И кричат что я без очереди, у меня ребенок. Я не понял. С каких пор маленький человек котируется как пропускной? Ненадо счас тут лить тонны грязи мол да онаже мать! ей трудно! Сразу скажу, срал я на эти доводы, человек сам в ответе за тех кого родил,приручил,прикормил,помог и тому подобное.
Ладно...зашел всетаки в кабинет. Сидят 3 толстых тролля бабки. Одна из них начальница, попалась мне :/ Как она может быть главной я не понял. Хотя ее брови брежнева дали мне понять что говорю я с важной шишкой. И вот она тааааак меееедлееееноооо работает. Блин! Да нахрена они сдались!??! Почему сюда не посадить молодых и активных. Вот из-за таких бабок молодеж и сидит без работы. Вобщем одно растройство.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
14:05 2012
Запись открыта: всем
Итак. Посмотрел таки "2012". Сразу скажу, фильм мне понравился. Я не скажу что это супер кино. Но смотреть определенно стоит.
Но есть моменты которые жесткоко выбесили:
1) Негр ученый, который просто дико тормозит. Он за 3 года!!!! так и не подкатил к дочке президента. Даже после смерти обоих папаш, конца света и прочей эпик хрени. По прошествии 27 дней, он так и не подкатил а делает тупые прозрачные намеки.
2) Речь этого негра. 15 минут до конца света. Он разварачивает 10 минутную тираду. О мире, людях и кумбая. Да открой люк и всё! Люди падают в пропасть а он филосовствует. и кстати таких тупых и ниочемных диалогов в фильме минут на 20.
3) Моменты с взлетом самолета. Их 3!!!! первый раз я очень переживал, второй подумал что это круто, в 3 было уже скучно. Таже тема и с закрыванием люка. Просто невероятно долго он дергал этот провод. Я устал переживать и уже молил бога чтобы все ет кончилось.
Не дотянули вобщем. Но всеже хорошо снято.
Смотрел пиратку. Но если мая нас не прикололи, то посмотрю все ет в HD 21 декабря 2012 с режимом полного присутствия.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


07.11.2009
 
09:47 не указана
Запись открыта: всем
Итак. 5 число. Панорама. Ночь. Великая ночь 60-х. Это была лучшая вечеринка. Я какбудто побывал в тех временах. Все просто сплелись в одном диком порыве.
Попозжа выложу фотки...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


05.11.2009
 
11:17 Modern Warfare 2
Запись открыта: всем
Вобщем...ПРОШЕЛ!!! :D
Это самый лютый здец который я играл. Вот ты бежишь к своим, а вместо руки тебе толкают пистолет, обливают бенхином и поджигают. И все ет под красивую музыку аля Терминатор. Твои друзья мертвы. Почти. А вот ты космонавт какойто станции похожей на "МИР" и видишь как на вашингтон летит ядерная бомба! Она взрываеться не долетев. Станцию сносит и тебя тоже. А на замле отключаеться электричество. И ты бежишь по кварталам америки уворачиваясь от отключеннгых вертолетов и самолетов. Или ты падаешь на лодке с водопада и стреляешь в вертолет с злодеем верт падает. Ты тоже. Весь раненый подходишь а он в тебя нож толкает. Но ты таки вытаскиваешь нож!!!!!! и мочишь его с прайсом. И вобще. Игра какбэ подсказывает в конце. Что это было только начало. Так как злодеи еще не пойманы. НО!!!! вы вне закона. Америка объявила вас самыми разыскиваемыми преступниками111!!!!ОДИН!////это самое самое САМОЕ шикарное приключение в игровой индустрии на данный момент...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


04.11.2009
 
10:40 типа праздник...
Запись открыта: всем
Печально. Что за праздник? "День согласия и примирения" Согласия с кем? Что ху хуйня? Просто решили искоренить 7 ноября? Чтоб стереть историю ? И чтоб следующие поколения не слыхивали о революции. Пиздец. Что твориться со страной...
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


02.11.2009
 
20:46 Modern warfare 2
Запись открыта: всем
Почти прошел. Вобщем...это почти лучшее приключение года. Не считая Wolfenshtein и Бэтмена. Иногда бесит эта линейная сюжетка. Что мол пойди туда и только туда. Но блииииннн! Война в США! Горящий белый дом! Или например момент когда в московском аэропорту нужно убивать обычных людей....блин...это просто ахрененно эпично. Очень реалистично подали все так. Когда ты прячишся в Макдональдсе. Вокруг дикий бой, горят полицейские тачки а артилерия лупит по котеджам...хочеться кричать "ВЕРЮ!!!"
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности