КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jenizzz

 личные данные


друзья:


03.04.2010
 
17:49 весна
Запись открыта: всем
Теги: весна
весна,весна... как то лёгкую грустинку навевает эта пасмурная погода.... хочется ясного неба, ярких лучей солна... а так же я чувствую острую необходимость в нежности..
у меня всё неизменно учёба, дом.. друзья....
хорошее настроение бьёт ключом, но такой "весны" как раньше у меня уже не будет...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


08.02.2010
 
19:33 чёрт
Запись открыта: всем
хм... единственная проблема сейчас это Универ. Как хотишь а поступай на бюджет. Поначалу моё ЧСВ кричало: раз плюнуть, как 2 пальца об асфальт.., легко... все кретины узреют мощь моего интелекта...
ммм да... видимо слишком завышена была самоценка.. с рядомыми школьниками троешниками, я на равне.. и шанс сдать ЕГЭ лучше теперешних выпускников школ.. однозначно мал. ЧСВ упало на дно.
теперь надо зубрить, зубрить и зубрить... а так же сдать ГЭК хотябы на 4..

ну
посмотрим на что спсобен " личный демотиватор"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.12.2009
 
23:52 Самые «пожароопасные» клубы Новосибирска
Запись открыта: всем
Теги: клуб , нарушения


Лидерами по количеству нарушений правил пожарной безопасности в Новосибирске стали:
* Ночной клуб «Опера» — 37 нарушений
* Ночной клуб «Ибицца» — 27
* Гриль-бар «Республика» — 24
* Ночной клуб «Версаль» — 23
* Клуб-бар «Красная площадь» — 22
* Бар-клуб «Endless» — 21
* Ночной клуб «Бункер» — 19
* Ночной клуб «Глянец» — 19
* Ночной клуб «Изюм» — 19
* Ночной клуб «Эсторо» — 17
* Бар-клуб «Palяna» — 14
* Ночной клуб «Рай» — 14
* Развлекательный комплекс «Винерс» — 12
* Ночной клуб «Отдых» — 10
* Клуб-ресторан «5:0» — 10
* Кафе-клуб «Жара» — 9
* Ночной клуб «Молоко» — 5
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.12.2009
 
22:31 Змееносец, есть ли он?
Запись открыта: всем
Теги: , змееносец , гороскоп , судьба , 28 ноября , зодиак

Известным нам двенадцати знакам Зодиака придется потесниться, потому что сегодня вы узнаете про тринадцатое созвездие, которого нет ни в одном гороскопе. О тринадцатом созвездии мало кто знает и многие теряются в догадках, услышав таинственное слово – Змееносец. В реальности, тайны как таковой нет. Змееносец такое же созвездие, как Водолей или Весы. Но для того чтобы разобраться, почему же звёзды тринадцатого знака Зодиака остались в тени и не числятся в гороскопе, нужно обратиться к истории.
Петров Иван Николаевич, астроном: «Созвездие Змееносца – оно одно из самых древних, как и все остальные, которые мы можем найти на звёздном небе. Появилось оно очень давно, связано это с врачом древности – Асклепием, или как его сейчас называют – Эскулапом, который мог лечить и возрождать умерших людей, за что и был, в своё время, уничтожен Зевсом. Занесён за его мудрость на звёздное небо, в виде человека, держащего в руках змею, за что получил своё название- Змееносец, несущий в руках змею».
Кстати говоря, Змееносца можно вполне назвать тусклым созвездием, но и в его истории есть "светлые" страницы. Так, в 1605 году на нём вспыхнула необычайно яркая звезда, по видимому блеску не уступающая Венере, однако и это не повлияло на появление змееносца на страницах гороскопа.
Петров Иван Николаевич, астроном: «Вот в этой области неба располагается созвездие Змееносца, такое же древнее, как и все остальные. Конечно, число 13 во всех верованиях считается несчастливым… поэтому его нельзя было использовать в гороскопе. Осталось 12 знаков Зодиака - в соответствии количеству месяцев года. Но если брать логику, то видно, можно было бы выбросить не Змееносца, где Солнце находится более 20-ти дней. А рядом находится Скорпион, где Солнце бывает всего 9 дней. А с другой стороны «Зодиак» с латинского означает «Круг животных», и какое отношение к животным имеют Весы – тоже не понятно».

Вот так, из-за суеверий, созвездие Змееносца, в котором Солнце проводит время с 27 ноября по 17 декабря, не служит человеку. Но наверняка оно, как и другие знаки Зодиака влияет на судьбы многих людей. А может быть, предназначение Змееносца намного больше, чем быть просто популярной развлекательной пометкой в газете. Так что всмотритесь внимательнее в звёздное небо. Осенью очень хорошо освящается созвездие Змееносца, как будто в ожидании, что его обязательно заметят и назовут своим личным знаком Зодиака.


ЗМЕЕНОСЕЦ.

Греческий миф связывает Змееносца с именем великого Асклепия, бога врачевания, сына Аполлона и нимфы Корониды. Убив жену за измену, Аполлон передал младенца Асклепия на воспитание мудрому Хирону, знатоку медицины. Выросший Асклепий пришел к дерзкой мысли воскрешать мертвых, за что разгневанный Зевс поразил его молнией и поместил на небо.

Змееносец (лат. Ophiuchus) — очень большое, но бледное экваториальное созвездие. Лежит к югу от Геркулеса (между их «головами», отмеченными звездами α Змееносца и α Геркулеса, всего 5°). Наиболее яркая звезда — Рас Альхаге, 2,1 визуальной звёздной величины.
Именно в этом созвездии вспыхнула последняя из наблюдавшихся в нашей Галактике сверхновых, отмеченная И. Кеплером в 1604.
Хотя Змееносец не считается зодиакальным созвездием, Солнце проводит в нем 20 дней: с 27 ноября по 17 декабря.
Это что касается астрономии.

Змееносец - это тринадцатый знак Зодиака, отдельно не выделяется, поскольку основные черты характера как у Стрельца. Но есть одна примечательная характеристика - в этот период рождаются люди с очень большим энергетическим и интуитивным потенциалом - то есть среди людей, рожденных в период Змееносца очень много экстрасенсов, колдунов, предсказателей и т.п.Все знают, что зодиакальных созвездий 12 штук, а вот реальных созвездий (или как их называют по научному - звездных кластеров) побольше будет. И одно из таких "лишних" между созвездием Cкорпиона и созвездием Cтрельца. Это - "Змееносец" (если кому нравится - "Змеедержец"), которое некоторым образом каждый год "прихватывает" последние 5 дней Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". :(( Долго рассказывать эту мрачную легенду, но суть ее в том, что Зевс взял и поразил кое-кого летящего в небесной колеснице, а она прочертила огненный путь - как раз на эти 10 суток. Люди рожденные где-то с 17 по 27 ноября, время от времени повторяют в жизни этот небесный путь, то есть сжигают за собой мосты (как скорпионы), но возрождаясь, верят в высшую cправедливость и гуманистические идеалы. (как Стрельцы). Кстати, символ созвездия Змеедержца - это змея, что кусает себя за хвост. Некоторые оккультно настроенные астрономы полагают, что это та самая черная дыра, которая в итоге проглотит не только хвост змеи, а всю нашу любимую галактику. Так что "кровожадный оптимизм" - это как-бы фирменный знак данного периода. Тем не менее - пришло время зодиакальных Стрельцов! Пора выходить на уровень философского осмысления себя. Те кто еще не вышел - в ближайшие 30 cуток надо успеть :)) Это относится не только к Стрельцам, а ко всем людям, живущим в это время. Всем пора показывать ослепительно-неотразимое обаяние, добродушно смеяться над собой (а если не громко - и над другими). Кого-то перестанет мучить совесть. А у кого-то она проснется. В эти 30 дней и ночей Вам захочется раздавать невыполнимые обещания и верить в светлое будущее. :)) Это просто замечательный знак. У кого не такой - попробуйте на время стать Стрельцом. Возможно, денег на этом не заработаете, но хоть потратите от души! То был совет бизнесменам, которые мечтают побыть в ауре Стрельца. Кого интересует большая любовь - тоже не пропустите влияние этого знака. Ничего что холодно, 30 дней пройдут как 9 1/2 недель ;-)
___________________________________________________________________________________________
«Минусы». Все мерзкие события в истории России были связаны со Знаком Змееносец. Например, Октябрьская революция. Люди под влиянием Змееносца «вскипают». Знак Змееносца приходится на середину Козерога. Если Солнце находится в 30 знаке каждого градуса, то у вашего знака есть потенция Змееносца.
«Плюсы». Люди, у которых Солнце с 1 по 16 градус Козерога, могут быть целителями. У них очень активная энергетика.
Особые приметы. У мужчин Змееносцев растут волосы на груди. Если Змееносец имеет негативную энергетику и негативные мысли, с ним очень опасно общаться.

ОПИСАНИЕ ЗНАКА ЗОДИАКА "ЗМЕЕНОСЕЦ".

Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы – личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим – горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.

Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество р зодтаказных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы – злые люди и делают это специально. Природа этого знака – это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново.

Змееносец может «стереть» свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди «будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда». По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец – «тот, кто носит на себе змей».

В жизни Змееносца всегда присутствует контраст – то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.

Основное отличие Змееносца от других знаков – это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если у любого другого человека может быть остановка, блокирование, консерватизм, поворот обратно, то у Змееносца – нет, только вперед. Это единственный знак Зодиака, которому остановка, бездействие, консерватизм абсолютно противопоказаны. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Природа Змееносца такова, что он может жить только в таких трудных, по сути, нечеловеческих условиях. Но для него это единственные приемлемые человеческие условия.

У Змееносца вся жизнь – это серия сражений. У него в жизни постоянно возникает какая-то ситуация, в которой ему никто не помогает и все зависит только от него самого. Так было у Паганини, который играл даже на одной струне.

Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд, неожиданные и даже незаслуженные удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, – ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь, что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всё легко и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...»

Змееносец – это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи, или кармы. Змееносцы – это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца.

Это знак духовного прозрения, знак, соединяющий нас с Космосом, в это время «случаются неслучайные события» в жизни любого человека. Следите за собой – и вы откроете много интересного.

Каждый год, поздней осенью природа умирает. Об этом свидетельствует и зодиакальный символ Скорпиона, где все три палочки – дух, тело и душа – объединены и связаны стрелкой, устремленной вниз. Но стрелка, опустившись довольно низко, затем поднимается вверх – после смерти наступает новая жизнь. И вновь появляется возможность изменить жизнь в Змееносце. Или двигаться дальше по одному и тому же кругу…

Люди, родившиеся под этим знаком: Нострадамус, П. Вяземский, В. Даль, Шарль де Голь, А. Фет, А. Суворов, Б. Спиноза, Н. Вавилов, Лопе де Вега…



"
ой сколько я вас таких знаю уверенных что видите людей насквозь))) да и характер у стрельцов ох какой непростой))) а еще вам всем ну так хочется выпендриться - стать например из стрельца змееносцем..ну хоть чем нибудь неразгаданным, неизученным)))"

я не особо верю во всё это, но меня это заинтересовало...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.11.2009
 
13:52 восточная притча- всё проходит
Запись открыта: всем
Теги: , притча , всё проходит
Ехал купец и увидел работающего раба, он его напоил, поговорил с ним, посочувствовал ему, но раб сказал: «Все проходит, пройдет и это».
Через пару лет купец снова был в тех землях, и увидел его уже визирем. Тот его узнал, пригласил к себе, поговорили, как он добился этого, купец восхитился таким переменам. Бывший раб осыпал купца драгоценностями и сказал то же самое.
Еще через пару лет купец вместе с другими пошел одаривать падишаха за то, что хорошо поторговали, и в нем он узнал своего старого друга. При встрече тот сказал то же самое.
В следующий раз купец пошел поклониться на его могилу, а на ней было выбито: «Все проходит». «Ну, это уже не пройдет», — горько подумал купец.
Затем уже глубоким стариком купец снова был там и пошел на кладбище, но не нашел его. Как оказалось, его смыло рекой не так давно. И тогда купец сказал: «Да, действительно все проходит».
(восточная притча)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.11.2009
 
23:18 почему то перестала любить людей
Запись открыта: всем
Теги: любовь , смерть , , кошки
М не перестали нравится люди... я люблю своих кошек и больше никого.. конечно родители мне очень дороги, ноособой любви я к ним не испытываю..друзей я уважаю.. но в один момент исчезла искорка...

мои пушистые комочки очень хорошие и послушные.. теплые мягкие и дружилюбные.. вот только по утрам иногда царапают...

сегодня вспомнила как почти год назад тёмка умирал у меня на руках аяничегонемогла поделать... да очень жаль.... у меня была истерика.. я обзванивала все ветеринарки.. новечером они не работали он лежал и плакал и плакала обнимая его... утром пока я спала родители увезли его.. и врачи не смогли его спасти... он умер от сердечной недостаточности...

а сейчас мой кот заболел он простудился у него текут сопельки, он часто чихает... так что буду лечить..

аговорят что кошки не плачуит.. но тёма плакал... и ведь он терпел и не умирал до последнего.. он ждал пока придёт мама с работы чтобы с ней попрощаться... я долгоне могла решится снова завести домашнего питомца через полгода родилась мура, от той же кошки что и тёма, темерь она с нами,всегда ложится мне на колени, где бы я не находилась, а в конце лета шёл дождь и я подобрала котёнка.... Басик будет большим и толстым котом.. мура грацозная и тонкая как аристократка.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности