КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Putnikmark

 личные данные


друзья:
Just_Me

Зарисовки полуночного маньяка…
12.01.2010
 
Putnikmark
13:27 Зарисовка 5: Бог ненавидит всех нас...
Запись открыта: всем
Я шел через туман по дороге которой никогда не было. Странный звук вел меня вперед, и я совсем не помнил как тут оказался. Я просто шел, шел все время сколько себя помнил. Но вот я увидел впереди и справа от себя дом. Я так обрадовался, но подойдя ближе я увидел, что окна заколочены, и лишь в одном окне на втором этаже, сквозь доски, ярко пробивается луч света.. И этот шум, он шел именно оттуда. Зайдя в дом и поднявшись по скрипучей лестниц, я увидел, что в комнате за столом, на котором догорает свеча, сидит человек, но у него не было лица, лишь уродливая маска. Но определенно это был ребенок, ему было не больше 10-ти лет. Я обратился к нему и он, рассмеявшись, сказал, что он Бог. Мы разговаривали примерно полчаса, и я все больше убеждался во мнении, что Бог не только глуп, но и ненавидит людей. Я спросил его: в чем смысл жизни? – Но он лишь расхохотавшись ответил что: Единственным смыслом жизни людей, является необходимость развлекать его». Я был удивлен и оскорблен. Он не был похож на мудреца, знающего все, и потому относящегося к жизни и людям снисходительно. Это был именно ребенок, щенок, который никогда не повзрослеет и не постареет, посему он не знает, что такое драться, чувствовать вкус крови и умирать – вот что значит бессмертие. Возможность навсегда остаться глупым гаденышем, который с усердием вмешивается в жизни людей, движимый лишь своими личными интересами. Ему плевать, чего вы хотите и о чем думаете, все будет так, как он захочет, и ни в коем случае не перечьте ему, от этого он вас ненавидит все сильнее. Ему нравиться внимание, поэтому, как можно быстрее бегите в церковь, и замаливайте свои грешки…




Страницы: 1

Gordaya
12.01.2010, 13:30
Не верующий?


Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
dnstep
12.01.2010, 13:36
Мне больше по душе такой подход к вопросу: Бог не наказывает, а дает уроки. Глупец во всех неудачах винит кого то другого (даже бога) умный видит в неудачах и бедах сигнал к исправлению своих недостатков.
В церковь не бегаю, потому как не верю в еврейского бога, для которого я всего лишь раб пусть божий.
И последнее взрослый человек может быть грешником, а при чем тут младенцы которые только родились - они то в чем грешны перед этим богом?


Мой несерьезный сайт http://www.umklon.ru/ моя работа http://www.ecospets.ru/
Putnikmark
12.01.2010, 14:14
dnstep, младенцы? а я что писал что они грешны...я о них вообще не говорил... =) и при чем здесь глупцы..они вне зависимоти от веры и времени будут обвинять в бедах других...
Церковь... я понимаю, что некоторым они нужны, но всегда считал, что верующему не нужны стены, чтобы молиться... с таким же успехом он может это сделать и дома...
Gordaya, не знаю...



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности