КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  KoHoVaLOFF   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


11.05.2012
 
18:36 Измена ли?
Запись открыта: всем
Теги: отношения , девушка , измена , поцелуй , парень
Странная ситуация. Конечно, наша жизнь без странностей была бы скучной и однообразной и многие странности легко объяснить, но этот вопрос не может найти ответ в моей голове. Отношения между парнем и девушкой штука тонкая и нарушить связь между друг другом порой очень легко. Простые шутки или споры могут перерости в скандал и ссору, где гордость с какой-либо стороны не даст востановить отношения в прежнюю форму.
Я не знаю, для каждого измена оценивается по разному. Можно ли разценивать поцелуй изменой? Кто-то скажет да, кто-то нет... Во всяком случае это не приятно, когда твоя девушка целуется с кем-то, когда встречается с тобой.. Но больше всего меня интересует другое, если девушка встречаясь с парнем при этом целуется с ДЕВУШКОЙ.. Можно ли это считать изменой? Если бы это было один раз, то ничего страшного, но это происходило до того, как они начали встречаться и происходит сейчас.. Я запутался.......

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


13.10.2011
 
13:42 "Free hugs"
Запись открыта: всем



Вы слышали что-нибудь о "Free hugs"? Я лично об этом узнал совсем недавно.

Это было придумано человеком по имени Juan Mann в Сиднее после того как он вернулся домой из Лондона.

Он был в убитом состоянии, с кучей проблем, его никто не встречал. Он смотрел на других людей, их встречали друзья и родственники, они всегда обнимали друг друга и он хотел быть на их месте.

Поэтому он достал картон и маркер и изготовил знак. Он нашёл загруженный пешеходами перекрёсток и стал держать этот знак над головой. С двух сторон знака было написано "Free Hugs"

В течение 15 минут он стоял с этим знаком и люди просто уставлялись на него. Первый человек, который подошёл, прикоснулся к его плечу и рассказал о том, что сегодня утром умерла её собака и что сегодня один день со дня смерти дочери в автокатастрофе и что теперь она осталась одна на земле и всё что ей сейчас нужно, чтобы кто-нибудь её обнял. Тогда он присел на колено и обнял её, а когда они разняли объятия, на её лице была улыбка :)

После этого он стал обнимать всех кому нужны были объятья, но власти Сиднея были против, так как у него не было страховки публичной ответственности (стоимостью 25 млн долларов). Власти запретили ему обнимать всех подряд без страховки, и он подал петицию на право разрешить ему это делать. Под этой петицией подписалось 10 000 человек и он получил такое право.

Сама идея данного мероприятия заключается в чем: люди собираются в определенном заранее людном месте с табличками "Давай Обнимимся" , "Бесплатные Объятия", "Free Hugs" и т.п. и предлагают проходящим мимо людям обняться!

В городе Улан-Удэ намечается такое действо


Вот ссылка кстати ссылка на данную встречу http://vkontakte.ru/event31014360





[+ опрос внутри]
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности