КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Undertaker_Mariko

 личные данные


друзья:
oskol
Akigis
nata-сhan

Письма без адресата...

16.03.2010
 
18:27 бесполезность слов и чувств...
Запись открыта: всем
Описывать сегодняшний день не имеет ни какого смысла... всё равно был никчёмным... Много думаю о друзьях... особенно о Саше... он парень а значит непременно покинет меня, рано или поздно... Всё думаю как это будет?.. Сколько слёз я пролью? скороее всего так:
"Самое дорогое.
-Тихо. Так тихо сегодня на улицах. Как думаешь, может что-то случилось с этим городом?..
Да нет, что может случиться? Город как город, не большой и не маленький. Но в нём есть что-то особенное, знаешь что? Это то, что здесь живёшь ты! Веришь в судьбу? А я верю, ведь не случайно мы встретились. Ты дорог мне.
От чего ты молчишь?.. Не хочешь говорить? Или не чего сказать? Я знаю, что я глупая, так почему ты никогда не говоришь мне об этом? Зачем только терпишь мои капризы?.. Я не понимаю…
Так и будем здесь стоять? Ты не замёрз? Я думаю, ты устал за сегодня, тебе нужно отдохнуть… Я? Нет, я останусь, я совсем не устала, просто легкая слабость, не бойся я дойду сама.

Почему ты не уходишь? Хорошо, постой ещё со мной… Когда-нибудь я уверена, я буду молить тебя об этом. О том, что бы ты побыл ещё со мной.

Знаешь, когда мне тебя не хватает, я начинаю нести чушь, я начинаю нервно теребить волосы и смотрю в пол. Глупо, правда? А ещё меня успокаивает твой голос…

А как Она? Хорошо? Я рада за вас. Я так счастлива, что счастлив ты. Тебе действительно пора, Она ведь ждёт. Что? Не пойдёшь сегодня? От чего? Ах, Она занята? Жаль… Нет, мне правда жаль…

Так странно мы так близки и в то же время так безумно далеки. Стоп! Я снова несу чушь, ты прости меня за это.

Эх… Ты снова скажешь что тебя это не задело… От чего я не верю в это? Скажи от чего? А ты всё молчишь… Ну, почему?

А знаешь мне, и молчать с тобой легко. Хм, бред, правда?

Ты столько раз меня спасал, столько раз вытаскивал из Ада. До сих пор не могу придумать, как тебя отблагодарить. Да и что я могу сделать для тебя?

Сначала я хотела что-нибудь нарисо… Что с тобой?.. Не смотри на меня так! Тебе плохо?.. Да что произошло?! Почему ты до сих пор молчишь? Я сейчас расплачусь!

Ты собираешься уходить?

-Да…

-Ну, я же говорю, тебе нужно отдохнуть, До завтра?

-Нет…

-Почему? Ты завтра занят? Ну, тогда до свидания! Я люблю тебя!

-Нет… Прощай…

Снег… Снег… Я ненавижу его… А ведь ты даже не обернулся… Я потеряла всё, что у меня было… Но я не могла не отпустить тебя… Глаза болят… Наверное не нужно больше плакать на ветру…"

Иначе он и не сможет... слишком много знает обо мне, да и я не меньше... он сложный человек... позвоню спрошу: "а Как Она?"...



[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


15.03.2010
 
18:44 жуткий день(
Запись открыта: всем
Теги: день
Похоже всё началось утром, когда я забыла дома телефон, пришлось вернуться... Возвращаться знаю, плохая примета, накрест пальцы не помогли... Хотя обычно подобному бреду я не верю) Просто уныло топала в академию, ни кого не видела, не слыша просто шла привычной дорогой... Когда пришла оказалось, что я забыла медицинский колпак, без него на Анатомию не пустят с учётом того что сегодня зачёт, это несколько даже напугало меня... Попросила Нату дать её колпак после первой пары... Спускаясь с лестницы после гистологии (именно она была 1 парой) я ещё помнила об этом, даже повторяла себе что главное не упустить Нату из вида... Но увы что-то помешало мне сосредоточится на этом и я благополучно пошла на физ-ру забыв о Нате... Она написала что то грубое после, вроде что бегать не собирается не ей нужно... я просто ответила : "Спасибо" у меня не было сил даже злиться на неё, взяла колпак у Нади-тян... потом был зачёт, который я благополучно завалила и не потому что я ни чего не знаю... а потому что внутри всё переворачивалось... от того что рядом со мной девушка препарировала младенца... слёзы катились градом... я привыкла к трупам... трупам взрослых людей... но не детей... это добило меня сегодня... и вот теперь сама словно тень... так жутко, больно и ком в горле не проходит... Скорее всего мне снова присниться что-то ужасное... кажется я даже боюсь засыпать... Но придётся, иначе завтра ни на, что сил точно не хватит... и так ослабла до безумия...

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


14.03.2010
 
18:12 слабость...
Запись открыта: всем
Сегодня чувствую себя ребёнком Т__Т немного угнетает...Опять болею... всё тело ломит, и на душе не лучше... какой-то ком в горле... Думаю придётся венуть систему маленькой коробочки в кармане Т__Т (сложу туда необходимые таблетки) Ненавижу весну... это всё из-за неё...А вообще я всегда ребёнок, мне даже это нравиться ^__^ можно не замечать проблем!Кажется все уже привыкли к этому, к тому что я ребёнок. Ещё сегодня задумалась о том какой он конец света? Пришла к выводу что всё же это потоп... много очень много воды... хотя если подумать то это ни какой не Армагеддон, погибнут только сухопутные... и всё же... сегодня не рисовала... а ведь сроки поджимают... Надя меня завтра убьёт... и не учила ни чего, хотя завтра зачёт по дыхательной системе... нужно хотя бы сердце почитать... но сегодня уже наверное и не сяду читать... лень меня сгубит... а лень ли это???
Что за глупая вещь
Висит на стене?
Зачем она здесь,
Мерцает во мгле?

Это просто часы
Отмеряют время
А висят для красы
Не пугайся это не бремя!

Но от чего, же так гадко?
От чего так хочется разбить?
Всё идёт слишком гладко,
Снова начинаю курить…

А дым касается их,
Нежно обнимая
Странно, звук их затих.
Умирая, умирая…
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности