КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)

01.06.2010
 
20:09 Разговор о секс-шопе
Запись открыта: всем
Спросила у мамы, проходя мимо секс-шопа: "Мам, а ты когда-нибудь была там?"
Мама улыбнулась и сказала: "Нет, что мне там делать в 50 то лет? фалоиммитатор что ли покупать?"

Обожаю свою маму ей богу) Вот за эту простоту разговоров. С ней можно обо всем поговорить. Шокирует меня иногда правда своей осведомленностью))

Поспорили с ней на тему, что фалоиммитатор не должен вибрировать. Мама говорит может. Я говорю, если вибрирует, значит вибратор.

Мама короче начиталась Чака Паланика, в котором снимали багаж с вибрирующим предметом, в большинстве случаев это была бритва, в каком-то одном ФАЛОИММИТАТОР. Там так переведено, поэтому мама сочла, что он должен вибрировать.

Адские темы мы короче с мамой поднимаем) Кому не скажу , все шокируются.
[ комментарии (27) ] [ комментировать ]
12:32 День
Запись открыта: всем
Подняла свою задницу, сходила на консультацию по алгебре.

Поняла, что все подзабыла и стоит хорошо поготовиться, это вам не русский.

Репетитор сказала учить 20 век. надо учить.

Идиотская погода: то солнце, то тучи, неясно что одевать. Ушла в босоножках, брюках и вязаной дырчатой кофте, замерзла очень

Идиотское настроение: по-прежнему говенное, лучше не стало. Чувствую себя маленьким, обиженным щенком под дождем без хозяина.

Желания меняются постоянно: то хочется гулять, то не вылазить из дома, то качаться на качелях, то скорее домой под одеяло, то накупить кучу еды, то вообще есть не хочется, то всерьез засесть за историю, то руки опускаются. И все это пронеслось в голове буквально за утро с 8 до 12 часов.

Хотели вроде бы встретиться с Иваном, но Иван куда-то снова исчез. Данный факт уже не удивляет и не расстраивает. Даст знать, наверное, если захочет.

Вообщем вопрос дня: как долго продлится эта чача в моем мозгу?

Сейчас, как никогда, нужная светлая голова.

Экзамены, епть.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
08:12 Правда, правда он ужасно милый?)))))
Запись открыта: всем
такой хороший)))
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


31.05.2010
 
20:11 Jane_Jorns и luza15 фото "сапог" для вас)))
Запись открыта: всем
вот они)
ну фото ужасное конечно, но главное же суть)
[ комментарии (74) ] [ комментировать ]
19:12 Я
Запись открыта: всем
в каких-то растроенно-растерянных чувствах.

Ничего ужасного, но здорово занимает мысли.

Даже делать ничего не хочется.

Как-то противно на душе. Кошки скребут.

Скорее бы свалить из этого города.


p.s желание вечера: прогуляться по вечернему городу с какой-нибудь одинокой неназойливой душой, посетить крышу, покачаться на качелях, чтобы так,с ветром, и дух захватывало, пофотографировать что-нибудь глупое, но оставляющее воспоминания.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
17:18 О машинах)
Запись открыта: всем
Вдруг решила, что хочу научиться водить.

А что? Мне уже есть 18, вот закончу с поступлением и можно будет пойти на курсы вождения. Все мои друзья конечно ужасаются такой возможности, говоря что с моей-то координацией и неориентированностью за руль лучше не садится. Но я все-таки не считаю себя клинической идиоткой, поэтому справедливо полагаю, что научиться водить смогу. Я ответственная в конце концов))

Машины правда нет, но можно ведь наверное накопить на какую-нибудь самую простецкую, старенькую, дешевую, советскую,подержанную? мне на первый раз другую и не надо, я и такой счастлива буду. Сколько может стоить такой автомобиль, как думаете?


Попала тут на сайт раритетных автомобилей, залюбовалась. Ей богу раньше машины были намного красивее. Посмотрите: http://urix.ru/content/muzey-retro-avtomobiley-v-vyborge

Вот такая нравится :
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
14:58 С днем рождения, LuxFerre!))))
Запись открыта: всем
Роман, судя по твоей личной информации, у тебя сегодня день рождение?!)

Невозможно оставить данный факт без внимания, и поэтому....

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[ комментарии (26) ] [ комментировать ]
13:20 Можно выдохнуть)
Запись открыта: всем
Только что пришла с экзамена по русскому. Ну что ж. Задания пропечатаны четко, ошибок в заданиях нет, нарушений не наблюдалось, было не жарко и не холодно, достаточно комфортные условия, впечатления приятнее намного, чем от пробника.


Что по поводу написания, то не знаю. Вроде бы написала неплохо, но загадывать не буду. Ужасно интересны результаты. Но ждать неделю. Черт Кстати, вот все пугали, что егэ стало сложнее, а по моему оно было проще пробника даже. Кому еще так показалось?


Вчера ночью приснился комшар. Какие-то маньяки и убитые люди в крови. Проснулась от своего же крика в холодном поту. Было ужасно страшно засыпать,заглянула в (конечно же невыключенную) асю, написала Леше, который почему-то был в сети. Очень хотелось, чтобы он меня успокоил. Но как оказалось Леша тоже заснул. Пришлось успокаиваться самой и засыпать



Сегодня получила смс от Миши "Удачи тебе! Не грузись, все заебись)))" Мда. Очень в его стиле. Обиделась на него вчера.ТОлько чего-то уже не переживаю. Надо будет сам напишет, хватит уже.


Пошла кушать вкусную колбаску с оливками. И сухарики. И коллу. И шоколадку. Ням

такие дела.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


30.05.2010
 
21:26 Это страшное завтра + вечерние бредни
Запись открыта: всем
Завтра первый экзамен.
Русский. Поэтому не так страшно.
С русским у меня слава богу все в порядке. Пожалуй, из четырех выбранных, этот предмет я знаю лучше всего. Но все равно немного страшновато. Говорят, егэ стало сложнее, чем на пробных. Еще есть опаска, что не найду достойных аргументов на рецензию, хотя читала сегодня весь день.
Волнительно. Но, думаю, все будет хорошо.


Какая-то хренотень творится с Мишей. Он меняется прямо на глазах, его безразличие стало убивать. Не знаю какая на то причина. БЫть может Оля, быть может просто течение жизни. Людям свойственно меняться. Жаль только, когда меняются так неприглядно близкие люди.

Стала потихоньку осозновать, что я скорее всего скоро покину этот город. Что ждет самостоятельная жизнь. Не верится, что это уже так скоро. Вот чего боюсь по-настоящему. Кажется, я еще не готова к таким переменам. Но бывает ли человек когда-нибудь полностью готов? Наверное это просто должно случиться.

С этой мыслью пришла и другая. В этом городе есть два человека, с которыми я когда-то была дружна, но с которыми со временем перестала общаться. И я очень хочу увидеть этих людей. Наверное стоит это сделать, раз хочется.

Еще есть человек, который вызывает какие-то смутные чувства. Не то что бы я влюблена. Совсем не так. Это было когда-то, но давно прошло. Осталось какое-то чувство нежной симпатии. Приятно с ним говорить, приятно с ним находиться, приятно вдыхать его запах, приятно знать, что он рядом, приятно болтать вечерами на волнующие темы. Так вот очень хочется перед отъездом хотя бы поцеловать этого человека. Хочется просто почувствовать как это. Незнаю. Наверное это может быть в соответствующей обстановке. Стоит попробовать ее создать.

Еще есть человек, с которым просто хочется встретиться, напоследок поржать, выпить пива, подраться на улице, пообзывать друг друга, провести вечер на крыше, вспомнить былое.

Думаю стоит найти их всех и осуществить желаемые встречи.

Если уж и уезжать то так, чтобы ни о чем не жалеть, с ощущением законченности.

Вот такой сентиментальный бред в моей голове этим вечером.

а вы, материте нас завтра!!!))))))))))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
09:35 Утренние вести)
Запись открыта: всем
Проснулась. 10 часов. Выспалась - счастлива.

Посмотрела на телефон, конечно же, не выключена ася и плюс три пропущенных с какого-то неизвестного номера. А хрен с ними. Не буду перезванивать.

Вчера купила себе эти новомодные босоножки-сапоги) Ну знаете, которые открытые все, зато с голенищем. Серые. Велюровые. Вообще-то я не собиралась даже брать что-то подобное и искала балетки, но когда увидела их, влюбилась, честное слово. Они ужасно милые. Хорошо смотрятся с юбкой, полюбому будут хорошо с шортами, продавщица уверяла что и с брюками узкими отлично, так как их есть куда заправлять. Время покажет) Так что вот. Ужасно довольна. Выглядываю в окно, думаю можно их сегодня одеть или нет

Сейчас позавтракаю и буду готовиться к русскому. Завтра ЕГЭ. Великое и страшное. Предусмотрительная учительница дала основные темы, которые могут быть предложены в части С и произведения, которыми можно аргументировать. Половину произведений я в глаза не видела, половину подзабыла, вообщем нужно почитать, чтобы было чем оперировать. И выучить еще эти дурацкие местоимения, частицы, союзы. Потому как путаюсь в них вечно

Вот такие планы наполеонские. К 15.30 в школу. Будут нас настраивать на предстоящее ЕГЭ. Ну и работу над ошибками делать

Завтра все чтоб материли))
[ комментарии (19) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности