КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)
03.09.2010
 
Ирина Володина
10:17 Наконец-то интернет
Запись открыта: всем
Видимо он работает только тогда, когда все на парах. Мрак.

У нас сегодня пары с 12.30 начинаются,что радует,конечно)Беда в том,что нормально поспать я все равно не смогла. Завтра приезжает мама, надо было решать проблему с ее поселением на ночь. Это оказывается такая морока Нужно сходить к коменданту, написать заявление, дать ей подписать, потом сходить в дирекцию (которая кстати в другой общаге) показать им заявление, взять бумажку на оплату, а потом сходить в кассу оплатить и снова в коменданту. Жуть-жуть. Но все бы ничего, если бы работала касса. Которая, кстати говоря не работает второй день. Сегодня, когда я увидела,что она работает только в то время, когда у меня пары, мне чуть плохо не стало, потому как в случае не оплаты моя мама бы осталась без жилья. Слава богу попалась добрая комендантша, которая увидев мои испуганные глаза взяла на себя оплату этой несчастной квитанции. Пфух. Одной проблемой меньше.



Сегодня будем обдирать обои. Даже страшно представить, как мы это сделаем и как после этого будем спать. Завтра с утра приезжает мама, в субботу мы гуляем, в воскресенье делаем общими силами ремонт.


не работает душ и нет горячей воды. Эгеей. Так весело, если учесть,что нам сегодня все сдирать и мы будем все в грязи. Решили мыться в тазах, а что делать. Хотя бы голову.


Учеба. Вчера было 4 пары. Две подряд ТГП (теория государства и права). Ее ведет наш декан кстати, мужик веселый, но строгий. Предмет ничего такой, интересный. Потом была лекция по физкультуре. Ну нас там поделили на группы и отпустили. Мы смогли покушать сходить. (кстати нет перерыва на обед здесь, еще один минус). Потом был английский по группам. Я в слабой, я лох. Но рада вообщем-то, потому что более сильное я не потяну, пусть учат с азов, раз уж до этого не выучила. Сегодня две пары всего по отечественной истории. Думаю, будет интересно.


Ребята ничего такие у нас, пока мало общаемся, едва знакомимся в процессе. Вчера вот познакомилась с мальчиком, с которым была в паре на английском. Паша зовут. Милый вроде бы.


С Мишей все хорошо. Болтаем вечерами, как только есть возможность. Он наконец-то стал осторожнее относиться к моим чувствам и очень ждет меня и переживает. Каждый день спрашивает, какие тут мальчики Такой милый. Очень хочу его наконец увидеть. Вложу все силы,чтобы поездка состоялась. Хотя кажется мне придется не спать сутки, это будет нелегко. Написал мне с утра смс. Простая утренняя радость.


Деньги улетают катастрофически. Посчитала, поняла,что нужно быть намного экономнее. Теперь сижу и считаю деньги, потому что сказать маме,что я все потратила очень стыдно. Не хочу ее расстраивать.

Вот такие вот дела. Когда снова попаду в интернет неизвестно, потому что он вообще никак не хочет со мной дружить и грузиться.




Страницы: 1

dkosheleva
03.09.2010, 14:45
Н-ДАААА, насыщенный денёк)))


03.09.2010, 18:57
всем похуй


[ удалить ]
Ирина Володина
03.09.2010, 19:04
ну это не за один день все)


"На боль я отвечаю криком и слезами, на подлость-негодованием, на мерзость - отвращением. По моему,это, собственно,и называется жизнью" А.П Чехов. "Палата №6"
Ирина Володина
03.09.2010, 19:07
...PaYk...
тебе похуй


"На боль я отвечаю криком и слезами, на подлость-негодованием, на мерзость - отвращением. По моему,это, собственно,и называется жизнью" А.П Чехов. "Палата №6"
03.09.2010, 19:48
если прочитал (осилил СЦУКО!!!111 Герой!) то не похуй наверное


[ удалить ]
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности