КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)
21.09.2010
 
Ирина Володина
22:23 Счастье
Запись открыта: всем
Сейчас, сидя за столом, в мужских семейниках и больших плюшевых тапках, слушая музыку и переписывая ТГП, почувствовала вдруг себя очень счастливой.

Новая жизнь о которой я так мечтала. К которой я так рвалась. Вот она. Передо мной. Главное не упустить.

Действительно, сейчас все так хорошо, если не принимать во внимания парочку нервных срывов. Новый образ жизни, новые люди, новый город, новые друзья. Все так, как я представляла. В общаге теперь уютно и сытно. В универе все дружественно и спокойно. Учеба интересна и сильно не напрягает. Соседки прекрасны, мы словно на одной волне. Наверное наш дикий ржач по вечерам не поймет никто, кроме нас. Ребята в группе веселые, сегодня весь день смеялись с ними на английском.

Я счастлива, блин, даже делать ТГП доставляет удовольствие только потому, что это МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ, которую строю я сама, в которой за себя отвечаю только я. Это так прекрасно.

Я уже многому здесь научилась: терпению к людям, не бояться новых знакомств, не лениться так ужасно, быть аккуратнее и частично готовить)) И это такие мелочи по сравнению с тем, чему мне еще предстоит научиться.

Костя. Костя пожелал мне доброго утра сегодня и сделал мое утро радостнее. Переписывалась с ним весь день, осознавая, что скучаю. С напряжением в душе рассказала ему о Мише. На удивление, он очень трезво и адекватно отреагировал. Сказал, что рад, безусловно, что узнал это, но его это ничуть не смущает. Сказал, что прекрасно понимает мою ситуацию и не собирается на меня давить. Сказал, что я поставлю точку с Мишей, когда захочу этого сама, и это только мое решение. Сказал, что не собирается отступать. В шоке, если честно. Редко кто может реагировать в такой ситуации так спокойно. Огромный камень с души, честное слово.

Осталась еще тяжесть от вины перед мишей. Не знаю, чувствует ли он, что со мной что-то не так. Я чувствую, что отношение изменилось. Я так переживаю из-за этого. Я просто боюсь того дня, когда позвоню и скажу ему. Я знаю, что это случится рано или поздно. Однако я не сделаю этого, пока не буду полностью уверена в себе и своих чувствах. Я слишком часто делала необдуманные поступки. В этот раз я не позволю себе обидеть его выплеском своих эмоций, пока они не будут полностью обоснованны и ясны.

Тяжело.

Говорила вечером с Костей) он ночует у друга, которого я немного знаю, они очень забавно перепирались на том конце провода)) Получила огромный заряд позитива от общения с ним.

Звонила мама. Мама узнала, что я ездила в Новокузнецк. Мир настолько тесен, черт возьми. Слава богу, что у меня мировая мама. Она все поняла. Господи. Какая мама еще способна так понимать. Очень люблю ее за это.

Вот такие вот дела, товарищи.






Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности