КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тов. Сухов!

 личные данные


друзья:
zen
Диза
freedom_for_me
Белка
alice
ЛАМА
prickly_baby


21.03.2012
 
03:36 Иисус vs РПЦ
Запись открыта: всем
Сказано 'Ев. от Матфея 21:12-13
"12. И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13. и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. "

Представьте Иисуса, зашедшего в любой православный храм на территории РФ. В каждом продают свечи, иконки, крестики, молитвословы, Библии, и ещё массу всего. И вот, Иисус совершает то, что описано в Библии. Что происходит? Если не успеет убежать, то его хватают прихожане и волокут к прокуратору, тьфу,ьтоесть к полицейскому.

Христос попадает сразу под две статьи УК - хулиганство и вандализм. Немедленный арест, суд через пару месяцев, и далее по этапу на Голгофу, тьфу, то есть в мордовские лагеря.

А нечего в чужой монастырь со своим уставом лезть, Иисус!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


17.03.2012
 
02:00 Убить и сожрать
Запись открыта: всем

«Сохатая подошла к обрыву и остановилась. В неё выстрелили восемь раз. Рядом был однолетний лосёнок. Но его убивать не стали. Хотя без матери он всё равно погибнет в лесу», - говорит охотовед Налётов.

Кто стрелял в заповеднике в беременную лосиху? - заместитель руководителя краевого агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Александр Желтышев. С друзьями и подругами он отдыхал 9 марта в заказнике Бобровый на Камчатке. Пока обслуга готовила пикник, Александр Геннадьевич взял ружьишко, сел на служебный снегоход и отправился в лес. А часа через полтора вернулся – возбуждённый и чрезвычайно довольный собой. Коллегам-экологам он рассказал захватывающую историю о том, как выследил и застрелил большую лосиху.

После этого Желтышев с двумя товарищами снова поехал в лес, разделывать тело убитого животного. С лосихи, которая, как оказалось, была беременна, чиновники содрали шкуру, а тушу разрубили на части и повезли на базу – готовить шашлык. Под парную лосятину с водкой они, надо полагать, хорошо провели время. Отдохнули перед работой, чтобы ещё эффективнее охранять животный мир и лесное хозяйство…

А мёртвую лосиху, вернее, то, что от неё осталось, обнаружил охотовед Владимир Налётов. На месте убийства он увидел вмерзшие в лёд голову, шкуру и внутренности зверя. Лосиха, как выяснилось, вот-вот должна была разродиться. Она так отяжелела от своей ноши, что даже бежать не могла, когда её на снегоходе преследовал вооружённый защитник камчатской природы.

То, что стрелял именно Желтышев - выяснилось позднее. Его по фотографии опознал один из охранников базы, на которой пировали чиновники...

Охота на лося на Камчатке закрыта с декабря по сентябрь. А в заказнике любая охота запрещена круглый год. Факт браконьерства был налицо. Охотовед его задокументировал и написал соответствующее заявление в районный отдел внутренних дел. Полицейские сейчас проводят доследственную проверку. Но уголовное дело пока не возбуждено. И у меня, откровенно говоря, нет уверенности, что его вообще возбудят.

Александр Желтышев, в своё время, работал начальником «Севвострыбвода». Это ведомство охраняло водные биоресурсы – главное богатство Камчатки. Там он завёл знакомства с крупнейшими браконьерами, простите, рыбопромышленниками края. Многие из них теперь не просто миллионеры, но и политики. Они в своё время вступили в «Единую Россию», и по её спискам прошли в краевой парламент и даже в Совет Федерации. Так что за Желтышева есть кому замолвить словечко.


Взято отсюда http://www.echo.msk.ru/blog/vladimir_khitrov/869199-echo/

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.03.2012
 
19:02 380 автомобилей по 10 млн. за шутку для Госдумы
Запись открыта: всем
Взято отсюда http://ipasserby.livejournal.com/20493.html


Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 14 ноября 2011 года разместил заказы о проведении аукционов на предоставление депутатам легковых автомобилей.


Услуги надо оказывать с 01 января 2012 года до 31 декабря 2014 года (3 года).




Заказ на 115 легковых автомобилей - стоимость 1 451 988 885,10 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс". Подана только одна заявка. Цена не снижена ни на копейку.




Заказ на 118 легковых автомобилей и 6 микроавтобусов - стоимость 1 281 195 033,50 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс" - было подано 2 заявки, цена немного снизилась во время торгов (на 9 миллионов).



Заказ на 147 легковых автомобилей - стоимость 1 099 408 529,28 рублей, победитель ООО "Счет Спец Транс", цена существенно снижена (на триста миллионов рублей) так как было подано целых три заявки.




Итого ГосДума получит на 3 года 380 автомобилей за 3 832 592 447,88 рублей от ООО "Счет Спец Транс".



По 10 085 769 рублей за один автомобиль. При этом, автомобили в собственности государства не остаются, они остаются собственностью ООО "Счет Спец Транс".

Через 3 года у ООО "Счет Спец Транс" будет 380 крутых трехлетних автомобилей после щадящей эксплуатации и почти четыре миллиарда рублей. Отличный бизнес!



[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


10.03.2012
 
00:10 голосование на Кавказе, или почему сегодня 99%, а завтра будет 0%
Запись открыта: всем

Это пишет депутат из Дагестана:
"Ты хочешь знать, почему мы не протестуем? А ты никогда не думала о том, что честные выборы у нас невозможны? Если завтра нам скажут: голосуйте честно, выбирайте кого хотите, — у нас все авторитеты станут скупать голоса, кого-то будут запугивать, в кого-то стрелять — и все ради победы. У нас такое бывает даже когда речь идет о выборах в органы местного самоуправления. Не говорю уже о выборах в парламент. На выборах Путина то же самое. Есть клан президента, который обещал Путину обеспечить ему победу. Это сильный клан, у него есть не только деньги, но и админресурс. И силовики. А митинги у нас душат в зародыше, потому что боятся. Выхода нет, все примирились. Поэтому кто-то уходит в лес за свободой, а кто-то учится выживать и приспосабливаться. Но все это очень плохо для Дагестана. И для России тоже.

Радикалы говорят: "Смотрите, как вам врут чиновники, как вам врет Москва. Они вытирают о вас ноги и смеются над вами". И люди все это видят. И они все больше симпатизируют радикалам, которые как революционеры кажутся чистыми и идейными. Их руки в крови никому не видны. Они снова и снова нас обыгрывают. Мы выиграли эти выборы только тактически. А стратегически мы проиграли".

Остальные свидетельства здесь http://publicpost.ru/theme/id/1137/Kak_Kavkaz_vybiral_Putina/





[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


06.03.2012
 
21:22 Алексей Серебряков уехал
Запись открыта: всем
На ПМЖ в Канаду. Основная причина - забота о будущем свох троих детей. Знаменитый актер сериала "Бандитский Петербург" Алексей Серебряков покинул Россию. Он переехал в Канаду вместе с женой, дочерью и сыновьями.

Актер признался журналистам, что давно хотел уехать за рубеж. Он принял окончательное решение после летних пожаров 2010 года. Он с сожалением говорит, что власти тогда не объявили эвакуации детей.

«К сожалению, в России, как бы я их ни охранял и ни изолировал от хамства и агрессии, не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», - заявил Алексей Серебряков.

Но работать с российскими режиссерами Алексей не перестанет. Серебряков уже полгода живет за границей. Теперь он хочет, чтобы его дети тоже прочувствовали "большой мир".

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


19.02.2012
 
21:24 Митинг в Путинбурге или путинг в Петербурге
Запись открыта: всем
Ряды автобусов, привезших жителей Ленинградской области, бюджетники под кнутом увольнения и пряником премии. Раздача привезенных транспарантов. Бесплатная гречневая каша и сладкий чай, но только после окончания митинга, чтобы не разбежались раньше времени. Все так же как и во времена СССР - один в один. Даже речи те же: "Нами правят самые умные и надежные, а вокруг нас враги, и среди нас подкупленные, но мы верим в великое будущее..." Всё то же, что и 30 лет назад, но есть и национальные особенности: транспарант "Азербайджанцы за Путина!"

А вот лозунга или транспоранта или даже самописного плакатика "Русские за Путина!" - никогда не видел. То ли ни у кого рука не поднимается написать такое, то ли организаторы пропутинского митинга запрещают такие высказывания.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


15.02.2012
 
04:02 Стр-р-рашная Оранжевая революция... или не страшная?
Запись открыта: всем
Постоянно слышу и читаю, как пугают некой ужасной Оранжевой революцией. Вероятно имеют в виду события 2004 года в Киеве на Майдане. И чо же там такого страшного произошло, чтоне должно повториться в России, сколько народу полегло? А нисколько - никто не погиб! Ни один человек! Да и революция это только по придуманному яркому названию.
По сути не было революции, так как не было никакой смены строя.
А было вот что. Во время выборов президента в 2004 году были фальсификации. Граждане Украины вышли митинговать и митинговали до тех пор, пока не было проведено расследование и Верховный суд нашел факты фальсификаций и назначил повторные выборы. Повторные выборы прошли без эксцессов. Вот и все, избрали Ющенко. Прошло Несколько лет и избрали Януковича, которого прокатили в 2004. Никаких трагедий. В этом году снова кого-то изберут. Так чем же ужасна эта "Оранжевая революция" которой так усердно пугает путинская пропаганда?

Воистину, "сон разума рождает чудовищ".

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


13.02.2012
 
02:05 Гражданский конфликт (война)
Запись открыта: всем
Так называемы митинги в поддержку Путина- это эскалация гражданского конфликта и первый шаг к гражданской войне. Этот шаг совершают нынешние власти. Почему?
История повторяется. Как в 17-ом году вооруженная группировка (большевики) захватила власть, арестовав законное правительство и разогнав учередительное собрание, состоявшее из делегатов от всех регионов России, так и сейчас власть удерживается с нарушением закона: недопущение к выборам оппозиции, подкуп действующих законодателей (депутатов думы), фальсификации на выборах, которые покрываются судами и правоохранителями. Как сказал Пу: "Замучаетесь пыль глотать по судам..."
Как и в 17-ом в России нашлись люди ставшие на защиту законности. Тогда это были многчисленные добровольные формирования, из которых была сформирована Добровольческая армия (названная большевиками Белой - знакомый цвет, не так ли?). Добровольческая армия ставила своей целью выгнать узурпаторов большевиков, вновь собрать учередительное собрание и сформировать демократическое правительство. Речь о восстановлении монархии не шло, это придумки большевистских пропагандистов.
Это ещё не была гражданская война это была война за законность. Гражданкая война началась, когда большевики, поняв, что власть можно взять тысячью вооруженных боевиков и тысячью анархистов-матросов, но чтобы удержать её потребуется нечто большее. Вот тогда то и появилась самое крупное незаконное воруженное формирование на территории России - Красная армия. Добровольной она не была. Она была частично наемной: латыши, венгры, китайцы, а частично насильственно призывной, так как никто не хотел сражаться за большевиков, но поддулом пистолета и угрозой расстрела соглашались. Так и началась Великая Гражданская война. Конец её мы все знаем.
Нынешняя власть - прямой потомок власти большевиков, хоть не по названию, но по составу: бывшие коммунисты, начиная с Ельцина, заканчивая Путиным и Прохоровым, и по методам: пропагандистская ложь, истребление политической конкуренции, террор политических противников (пока индивидуальны, а не массовый), сталкиваение одной части граждан с другими.

Снова принуждая и проплачивая выводится армия несчастных граждан несчастной России и противопоставляетсядругой части граждан, добровольно вышедших требовать соблюдения законности в России.
Я не сомневаюсь, что в отличии от ГКЧП 91-го года, нынешняя власть не дрогнет, чтобы разжечь гражданскую войну. Этот печальный вывод следует из этих безумных митингв против "оранжевых революции".
Говорят, что история повторяется один раз как трагедия, вотой раз как фарс. Трагедия свершилась 95 лет назад. Очень хотелоась бы, чтоюы сейчас не получилась трагедия. Пусть будет фарс. Давайте смеяться над организаторами этих псевдомитингов. Большевики имели идею освободить пролетариев и создать царство равенства и братства, и под это дело истребили и ограбили всю страну. А у нынешних что за идея: сохранить стабильность воровства? Неужели с такой идеей смогут столкнуть граждан России?

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


08.02.2012
 
02:35 За кого голосуют Мертвые?
Запись открыта: всем
Теги: выборы
В России наблюдается парадокс: количество граждан страны сокращается год от года, а количество избирателей растет. Не иначе как мертые души начали высказывать волеизъявление на избирательных участках. Интересно, кого выбирают мертвые?

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


05.02.2012
 
22:50 Питер тоже шествовал и митинговал
Запись открыта: всем
Теги: 4 февраля
4 февраля, несмотря на дубак, пошел на шествие и митинг под лозунгом "За честные выборы".
Надо же свою позицию отстаивать не только в интернетах.
Все прошло культурно. Народу было много, кто говорит тыщ 15, кто меньше. Присутствовали почти все силы: националисты, яблочники, КПРФ, справедливоросы, зеленые, и просто народ сам по себе, но с самодельными креативными плакатиками. Люди шли абсолютно всех возрастов и различного (судя по одежде) достатка.
А вы, где были 4 февраля?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности