КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тов. Сухов!

 личные данные


друзья:
zen
Диза
freedom_for_me
Белка
alice
ЛАМА
prickly_baby

15.01.2012
 
Тов. Сухов!
18:16 Прогноз для нынешнего правящего режима и для нас
Запись открыта: всем
Был в загранке 10 дней и понял, что Родина - это навсегда. Так что ещё раз крепко задумался о том что ждет страну, народ, ну и меня, как частицу его малую. Кстата, в загранке (Европа, 11 стран) хорошо, но так уже соскучился, что наши хамоватые, недовольные жизнью погранцы и асфальт в ямах показались симпатичными и милыми, зато все по-русски разговаривают! :))
Итак, что же "будет с Родиной и с нами", как поет "Юра-музыкант". Отвечаю - все предсказуемо.

1. у нынешнего режима нет другого пути, как и дальше узурпировать власть путем фальсификации выборов, препятствия создания других политических партий и массовой пропаганды по ТВ, а теперь будет и через Инет (это они поняли после 4-го декабря). Если нынешний режим отдаст власть, то им одна дорого - в тюрьму, что в России, что за рубежом - эти воры нигде не нужны, поэтому следующий пункт...
2. 4 марта во втором туре в борьбе с Зюгановым победит Путин (никаких вбросов голосов не будет, просто перепишут протоколы, и в судах ничего не докажешь). Таким образом политическая стабильность у нас сохраниться, а что же с экономикой...
3. В экономике продожаться процессы деградации.Все та же сырьевая зависимость, все то же устаревающее оборудование, уходящие специалисты, неконкурентное для мирового рынка производство, рост импорта всего на свете. Из всех сфер жизни продолжиться вымывание профессионалов и замена (или перерождение) на удобных "своих" людей, которые умеют "брать и делиться". Соответственно рост промышленных аварий и катастроф. Рост цен и тарифов на энергоносители, услуги ЖКХ, продукты и прочее. Обеднение населения, ширящиеся возмущения. Что будет делать нынешний режим...
4. А у нынешнего режима останется один главный козырь - сила! Потому что деньги, которыми сейчас можно покупать спокойствие россиян, уйдут из-за воровства и неэффективной, устаревающей экономики. Итак, останется она голимая сила. Отсюда вопрос, который самы интересный.
5. ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА БУДУТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ... Будут пулеметы бить с крыш по толпам в стиле Временного правительства, или будут расстрелы сотнями и курганы в ближайшем пригороде по примеру большевиков, или аресты по ночам и забитые трудовые лагеря по-сталински? Что нас ждет, сограждане. Надо сушить сухари или писать завещание?

...хотел я написать свое мнение, но подожду. Стало интересно вас заинтриговать и вас послушать. Что скажите, россияне: ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА сможет нынешняя власть ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ?





Страницы: 1

kotnik946nb
15.01.2012, 19:23
...За державу обидно, товарищ?



crap
15.01.2012, 20:01
ты за державу не беспокойся, без тебя справимся. работай, поднимай экономику, а не пустословь.
это мое мнение!



имя мне "ИСТИНА" :D
Watcher_S
15.01.2012, 23:16
До того предела, пока не громыхнет на Кавказе или Дальнем Востоке. Мнение не моё, а Центра Стратегических Исследований, который то, что происходит сейчас, прогнозировал ещё в марте. Прогноз с дальнейшими сценариями можно разыскать в открытых источниках.



Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.
Диза
02.02.2012, 11:46
Радует то, что ты почувствовал, что такое Родина. Я тебя всегда за умного почитала, поэтому хотелось бы пообщаться на волнующую тему. Итак, ты переживаешь за страну и за ее будущее. Я тоже. Я родилась в великой стране, которая на моих глазах была уничтожена. И не смотря на то, что нам внушают, что она распалась сама собой, я знаю, видела, как это делалось. Нам внушали и продолжают внушать, что у нас все плохо. Плохой народ, плохая история, плохие правители. На мой взгляд, мы должны перестать это принимать как данность, и должны начать давать отпор. У нас великая страна и великая история. И нельзя допускать ее перевирания и уничижения. Так вот. Я хочу донести до тебя мысль, что развал СССР был организован, что США вели и ведут войну против нас. Технологии все известны, они довольно просты и циничны. Посмотри хотя бы американские же фильм "Хвост виляет собакой", там они показаны достаточно наглядно. И сейчас все, что делается на улицах Москвы, организвано и возглавлено теми, кто так или иначе служит интересам врагов - интерес этот в дальнейшам развале и ослаблении России, недопущении объединения ее с Белоруссией и другими естественными партнерами. Благодушие и возражения, что мы, мол, никому не нужны, я не принимаю, потому что эта анестезия на меня давно не действует. Теперь по твоим пунктам:

1. "Нынешний режим" - это что такое? У нас в стране есть органы власти. Все они законны. Называть это режимом некорректно. Кому дорога в тюрьму - это может решать только суд, а до того времени такие утверждения являются клеветой.

2. Все, что ты пишешь в этом пункте, звучит так, будто ты читаешь чей-то сценарий. Ничего не известно, ни сколько будет туров, ни то, что перепишут протоколы, ни даже то, что победит Путин.

3. Опять описание какого-то сценария, который построен на истериках, а не на анализе, например, программ кандидатов.

4. Почему это деньги уйдут? В кризис не ушли, а сейчас вдруг уйдут? Покупать спокойствие - дело хорошее, этим и должны заниматься все правители. Спокойствие и стабильность - это как раз те главные ценности, которые нам, населению, власти должны обеспечивать.

5. Пока еще ни одной гаечки не завинтили, так что о"пределах" говорить рановато. А если начнут завинчивать, то я думаю, что до той степени, до каких они развинтятся. Так что если ты развинчивающая гайка, то пиши завещание (интересно, на что?) А если ты нормальный член общества, то работай, люби, путешествуй, голосуй, как все нормальные мирные граждане. Завещиние, кстати, можно и в этом случае написать. Мало ли чего в жизни случается! Не все от правительства зависит в нашей бренной жизни.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности