КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тов. Сухов!

 личные данные


друзья:
zen
Диза
freedom_for_me
Белка
alice
ЛАМА
prickly_baby

13.02.2012
 
Тов. Сухов!
02:05 Гражданский конфликт (война)
Запись открыта: всем
Так называемы митинги в поддержку Путина- это эскалация гражданского конфликта и первый шаг к гражданской войне. Этот шаг совершают нынешние власти. Почему?
История повторяется. Как в 17-ом году вооруженная группировка (большевики) захватила власть, арестовав законное правительство и разогнав учередительное собрание, состоявшее из делегатов от всех регионов России, так и сейчас власть удерживается с нарушением закона: недопущение к выборам оппозиции, подкуп действующих законодателей (депутатов думы), фальсификации на выборах, которые покрываются судами и правоохранителями. Как сказал Пу: "Замучаетесь пыль глотать по судам..."
Как и в 17-ом в России нашлись люди ставшие на защиту законности. Тогда это были многчисленные добровольные формирования, из которых была сформирована Добровольческая армия (названная большевиками Белой - знакомый цвет, не так ли?). Добровольческая армия ставила своей целью выгнать узурпаторов большевиков, вновь собрать учередительное собрание и сформировать демократическое правительство. Речь о восстановлении монархии не шло, это придумки большевистских пропагандистов.
Это ещё не была гражданская война это была война за законность. Гражданкая война началась, когда большевики, поняв, что власть можно взять тысячью вооруженных боевиков и тысячью анархистов-матросов, но чтобы удержать её потребуется нечто большее. Вот тогда то и появилась самое крупное незаконное воруженное формирование на территории России - Красная армия. Добровольной она не была. Она была частично наемной: латыши, венгры, китайцы, а частично насильственно призывной, так как никто не хотел сражаться за большевиков, но поддулом пистолета и угрозой расстрела соглашались. Так и началась Великая Гражданская война. Конец её мы все знаем.
Нынешняя власть - прямой потомок власти большевиков, хоть не по названию, но по составу: бывшие коммунисты, начиная с Ельцина, заканчивая Путиным и Прохоровым, и по методам: пропагандистская ложь, истребление политической конкуренции, террор политических противников (пока индивидуальны, а не массовый), сталкиваение одной части граждан с другими.

Снова принуждая и проплачивая выводится армия несчастных граждан несчастной России и противопоставляетсядругой части граждан, добровольно вышедших требовать соблюдения законности в России.
Я не сомневаюсь, что в отличии от ГКЧП 91-го года, нынешняя власть не дрогнет, чтобы разжечь гражданскую войну. Этот печальный вывод следует из этих безумных митингв против "оранжевых революции".
Говорят, что история повторяется один раз как трагедия, вотой раз как фарс. Трагедия свершилась 95 лет назад. Очень хотелоась бы, чтоюы сейчас не получилась трагедия. Пусть будет фарс. Давайте смеяться над организаторами этих псевдомитингов. Большевики имели идею освободить пролетариев и создать царство равенства и братства, и под это дело истребили и ограбили всю страну. А у нынешних что за идея: сохранить стабильность воровства? Неужели с такой идеей смогут столкнуть граждан России?





Страницы: в начало предыдущая 1 2

Тов. Сухов!
17.02.2012, 20:02
Ты забыла, что не намного постарше меня и мой дед, который жил со мной последние 8 лет был участником гражданской войны и Великой Отечественной и он помнил ещё царские времена.
Твоя идея про "методичку" - это от недостатка аргументов. Когда сказать нечего, говорят "Сам дурак" или "тебе заплатили".
Моя "методичка" - это весь массив информации в интернете, где представлены все точки зрения, а не как на ТВ каналах - одна точка зрения. Историей страны интересуюсь и анализирую не первый год. И общение с людьми кругом, ни один из которых не "доит" страну, пользуясь должностью, тоже кругозор расширяет.

Твой характер - это противостояние течению, но в данном случае ты совершила два оборота и точно так же плывешь по течению в одной лодке с теми кто "пилит" бюджеты и саму страну. Хотя ты к ним и не относишься.



Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности