КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Leprikon1   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
freedom_for_me
это лишнее
kotenok 666

Разное о разном
12.02.2013
 
Leprikon1
16:26 Реклама
Запись открыта: всем
Теги: Глупые мысли об умных вещах
Реклама алкоголизма (именно алкоголизма, а не алкоголя) – это то, с помощью чего власть упрощает контроль за подопечным народом, переводя его в статус подчиненного стада. Достаточно почитать внимательно слоганы на плакатах или вглядеться в счастливые лица актеров рекламных роликов, радостно отплясывающих вокруг синего многообразия, чтобы сделать соответствующие реальному положению дел выводы.

У тебя когда-нить был настоящий бодун? А крышу с перепою тебе хоть раз в жизни уже срывало? Но если даже ты еще до такой степени несмышленыш, что не понимаешь, о чем я говорю, то попытаюсь расшифровать. Бодун – это когда клином необходимо срочно вышибать клин, иначе невозможно делать дела. Да и жить невозможно – так болит голова и трясется в конвульсиях тело. Становишься беззащитным и слабым. Аналогия с героиновыми ломками напрашивается сама собой. Что касается сорванной крыши, то тут лучше всего вновь заглянуть за забор с колючей проволокой. В местах лишения свободы таких синих героев называют кухонными боксерами. Для них существуют специальные статьи УК – тяжкие телесные повреждения, хулиганка, разбой. Думаешь, малыш, мало кухонных боксеров ходит вокруг тебя? Пройдись теплым летним вечерком по своему микрорайону. Посмотри, сколько попивающих пивко или что-нить более крепенькое горожан или односельчан тебя окружает. Все они теоретически способны причинить тебе вред только потому, что пьют. А в том случае, если ты проходишься с бутылкой пива в руках – и у тебя подобный расклад не за горами. И еще – однажды упившись до беспамятства, обратно ты уже с этой дорожки не свернешь никогда. Кто-то называет это алкоголизмом, а мне ближе определение пожестче – Путь Великого Мачо (далее - ПВМ). ПВМ имеет начало, но не имеет конца. На нем встречаются свои вершины, но даже вскарабкавшись на Эверест, ты не факт, что увидишь что-нить внизу и сможешь осознать происходящее. Прошлое-то – под густыми грозовыми тучами. А дальше – открытый космос, в котором, не ровен час, слетишь с орбиты и – пиздец. На ПВМ ты встаешь в тот момент, когда твой прадед, которого ты никогда не видел по причине своего рождения после его смерти, впервые в своей жизни напивается до беспамятства. ПВМ ждет тебя с того момента, в который твоя беременная тобой мама случайно путает в праздничной суматохе стаканы и, морщась, отхлебывает крошечный глоток водки вместо своей законной минералки. ПВМ заказан тебе даже в том случае, если ты лет в девять плюс-минус еще какие-то годы приносишь из холодильника уставшему после работы отцу бутылочку его ежевечернего пива. Короче говоря, ПВМ – это то, с чем тебе придется научиться жить почти наверняка. Так уж устроен быт в нашем государстве, тиражирующем рекламные ролики, в которых успешные и преуспевающие хуячат «Тинькофф», а юные и веселые идут за «Клинским». Охуеть ведь, если глянуть в упор.

Чтобы ты и не помышлял рассматривать навязываемый тебе мир через увеличительные стекла, как раз и существует политика алкоголизации общества, практикующаяся в России образца – с крещения Руси до текущего момента. Протрезвевшие имеют нехорошую черту задумываться, почему они пили столько времени. Ответ все тот же – мир недостаточно кайфов и нуждается в подогреве. Холодно жить на свете – и ничего тут запросто не сделаешь. А дальше идут совсем уже крамольные идеи. А почему мир не кайфов? А кто виноват, что он не кайфов? И главное – что же я должен сделать, чтоб вернуть этот потерянный куда-то кайф? И если вдруг веры в навязываемых все тем же государством божков становится недостаточно – наступает страшный кризис. Называется это – кризис власти. Так что – бухай, народ, играй в кухонный бокс, терроризируй природу и самого себя. Но только вопросов глупых не задавай.





Страницы: 1

DragonKiller
12.02.2013, 17:35
Рекламы водки и пива много прямо, да.
А у нас в городе есть большие плакаты с надписями "пиво - первая доза наркомана" и "русский - значит трезвый".
И вообще пьющий человек отличается от непьющего тем, что он пьёт. И сами же люди пьют, насильно им государство не заливает.



Leprikon1
12.02.2013, 17:39
<span style="color: #333333; font-family: verdana, arial; font-size: 13px;">И вообще пьющий человек отличается от непьющего тем, что он пьёт Ты скажи это детям чей отец переодически нахуяриваясь до поросячего визга таскает их мать за волосы по комнате за то что она не успела разогреть борщ к его приходу.В то время как трезвым тот же мужик является вполне себе порядочным человеком,дохуя я на таких насмотрелся,так что не тебе,дружище ,мне лечить что между трезвым и пьяным разницы нет.



Viva La Revolucion!
DragonKiller
12.02.2013, 18:05
Как будто свинья не остаётся свиньёй в трезвом состоянии.
Трезвые вот людей убивают, теперь всем пить нужно? То, что он жену свою бьёт - это частный случай.



Старый пёс
12.02.2013, 18:55
Обвинять алкоголь в грехах человека както глупо, ага? Вот говно чем не приправляй оно и останется говном и дело то не в приправах.



ψ субпиксельный мир ψ
Leprikon1
12.02.2013, 19:07
<font color="0036ff">DragonKiller таких частных случаев 70 из 100.



Viva La Revolucion!
Leprikon1
12.02.2013, 19:08
Пёс,я власть имущих упрекаю за пропаганду и насаждение населению этого го...на.



Viva La Revolucion!
Старый пёс
12.02.2013, 19:22
лепри, алкоголь != говно. человек == говно.



ψ субпиксельный мир ψ
DragonKiller
12.02.2013, 19:29
Так население ведь тоже не сахар, получается? Ведь на пропаганду ведётся, а могло бы и не вестись.



Leprikon1
12.02.2013, 19:34
Пёс,подписываюсь под твоим уровнением.

ДрагонКиллер,чем больше масса тем легче они поддаются зомбированию посредством пропаганды Больше масса-меньше мозга.



Viva La Revolucion!
Riderkiller
13.02.2013, 10:43
ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВСЕ НАХЮЙ И ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ



не кто не умрёт девствиником и похуй что я неграмотный! А ТАК ВСЕМ МИРА)))..
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности