КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Запись открыта: всем
Смотри матч Уругвай-Ю.Корея включил минут 10 назад. моментов уже раза в 2 больше было чем во вчерашнем матче Бразилия-Португалия.на данный момент сильнейший ливень счет 1-1 но обе команды играют, стараются. Эх вот это футбол, красота

Страницы: 1

двушка
26.06.2010, 22:38
эх, аз 10 минут до конца матча Уругвай забили, если честно хотел бы еще 30 минут данного зрелища посмотреть, а так. Конфетка, красивейший гол, эх
Ну что ж, теперь есть еще за кого болеть на этом ЧМ. Уругвай, хорошая игра, отличный моменты. ю. корея молодцы но всё же, победитель только один

Эня
26.06.2010, 23:01
ЭХ,корейцы хорошо играли.Но проиграли.Удача им не сопутствовала

двушка
26.06.2010, 23:19
Ну как сказать гол они без удачи бы не забили. А так где то поле подвело, где то сами.