КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Un Dostres   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
_Revan_
ToDeUs
prickly_baby
ЖПСБ

Так не плачь обо мне, когда я уйду стучаться в двери травы...
18.12.2011
 
Un Dostres
03:33 изнутри
Запись открыта: всем
До сих пор не могу порою поверить, что моя семейная жизнь состоялась. Никогда не примеривал на себя роль семьянина, и вот вдруг бах! - и случилось. Уже туеву хучу лет как, а до сих пор сам себе удивляюсь. Жена - золото. Старший сын - надежда и опора. Дочь - умница и солнышко. Вообще хотел еще одного сына, может, просто потому, что как пацанов воспитать уже знаю, уже привычно. Но родилась дочка. Не скажу, что был не рад, но всё счастье быть отцом замечательной дочери я уже много позже просёк. Растить, воспитать, оберегать этот нежный цветок жизни, как символ того, что и из тебя может выйти что-то прекрасное.


(:бхахаха, ну ты и сказал! - коммент. Раздватретьего:)

Блять, отставить ржать! Вот будет своя дочь, посмотрим, стопудово ведь будешь трястись над ней, как царь Кощей над златом!

(:царь Кащей над златом чах, между прочим!8) да молчу, молчу... - коммент. Раздватретьего:)


Ну дак и вот. Дальше извини, буду материться.

(:валяй, хули, нам не впервой! - коммент. Раздватретьего:)

У нас в семье вообще не принято, интеллигенция мы, и всё такое. А гаража у меня нет, чтобы ходить в него и ремонтировать машину. И машины тоже нет. Да не важно! Важно, что с тех пор, как переехали, мне как-то и некуда сходить даже, с мужиками перетереть за жизнь, чтоб без всей этой интеллигентской пудры, бахнуть водочки, песню спеть... Отдохнуть... Вот, блять, именно поэтому я те ща это всё и рассказываю, чучело ты пьяное. Ни в жисть бы тебе иначе душу б раскрывать не стал!

(:да лан, че ты, я тебе внимаю - коммент. Раздватретьего:)


Ну дак и вот. За сына-то я никогда не беспокоился особо. Дочь тоже всегда только радовала, но за ее успехами мы всегда следили с особым вниманием. Любимица в семье, понимаешь. Знаешь, когда эдакое чудо с большущими глазёнками, кроха такая на руках у тебя, кажется - вот только что было, вырастает в охмурительную красавицу и умницу, тут начинаешь подозревать, что что-то где-то не так. Ну не может, блять, всё быть так хорошо и радужно! Где-то будет и подъёбка. Но где? Никаких тебе переходных периодов, никаких загулов ночь напролет, никакого выпендрежничества, само послушание. Учеба - сплошь отлично. С мальчиками не крутит. Занимается на досуге танцами и иностранными языками. И в театральную студию ходит. И, блять, что удивительно, ей это нравится и увлекает просто с головой. А если это увлекает ее, она, рассыпая фейерверки энтузиазма, стремится вовлечь и нас в свой круг интересов. Охуеть! Я знаю, что такое пуанты и вторая позиция, я знаю, что такое герундий, что такое определенный и неопределенный артикли! Я до сих пор помню кое что из диалогов, которые она разучивала. Я умею заплетать косички, блять! И это охуенно, я тебе скажу! Это и есть счастье. Но может ли быть всё так идеально? И если всё действительно так идеально, как сделать, чтобы всегда было так идеально?

(:не, ну ты тут перегибаешь уже, ага. нахуя искать подъебку, если всё заебись? наслаждайся, хуле - коммент. Раздватретьего:)

Заебал материться! Ну я ж отец! Я ж беспокоюсь за нее.
Когда пришла пора ей в институт поступать, я ей и намекнул, что в местный филиал можно поступить. Ну ты сам понимаешь, рядом, под присмотром, ну и в плане бюджета семейного получается куда лояльнее. Сын уже выучился в другом городе, там и остался, приезжает не часто теперь. А если и доча так же? Тогда одни останемся с женой. Так вот резко и неожидано выпрыгивает осознание факта, что вы теперь одни вдвоем, что детей не нету дома, что у детей уже своё собственное «дома».


Что удивительно, она и не рвалась никуда в другой город учиться, как бывает, знаешь, среди наших нынешних выпускников. Всё норовят подальше, кто в Новосиб, кто в Край, кто-то аж в Москву и Питер. Мне тогда показалось даже, что она с каким-то облегчением, что ли, приняла этот вариант.


Пошла на ин.яз. Выучилась на красный диплом, сразу в аспирантуру на соискателя. Зашибись, я те скажу! Сколько девчонок, не доучившись, выскакивают замуж, рожают детей, и часто потом после декретов-академов на учебу забивают. Семья, дети, муж. Некогда, хуле. А тут образование, профессию получила, не отвлекаясь на мальчиков. Нет, ухажеры, конечно были, и в театральной студии, и в школе, потом и в институте. Но это так, несерьезно всегда было. Смотришь, порхает вся такая влюбленно-окрыленная. Светится. Гуляют, держатся за ручку. В щечку целуются. Пастораль, блять. Подружили-подружили, разошлись. Слава богу. Следующий.

До сих пор удивляюсь, почему дело ни разу не дошло до чего-нибудь посерьезней. Может, их цепляла эта ее чистота и ясность, одухотворенность. Вот с какого боку ангелов хватать за сиськи? Потом появился паренек, который сох по ней с института. Объявился. Оказалось, с армии вернулся. В институте там не срослось у него дочу очаровать, а тут, со второго захода, значить, он ее и окрутил. Вся сияла аж прям. Тут я и понял, что сечет парняга, с какого боку...

(:Раздватретий обошелся без комментариев, но довольно заржал, за что и получил лёгкий подзатыльник:)


Ну, познакомила, конечно. Парень нормальный, вроде, не прынц, конечно. Ну и я, блин, не дворянских кровей, хуле. Но, блять, один хер, приходит в гости, закроются там у ней в комнате, а меня аж корёжит. Какой-то хуй с горы там сейчас мою принцессочку, мою кровинушку... Убить бы нахер!
Я у нее потом прямо спросил, что да как. Ну она сказала, что, мол, у них всё строго, основано на доверии и уважении, до свадьбы ни-ни, короче. А глаза честные-честные.


Не, ну парень серьезный, работа у него приличная, в армии, опять же, был. И высшее образование. Зарплату неплохую получает, судя по тому, как ухаживает. Кредит в банке взял, квартиру купил, нацелившись на будущее. И вроде всё у них замечательно.


В один прекрасный день я узнаю, что сделал он ей официальное предложение, ресторан-колечко, все дела. Доча обещала подумать. Вот сидят с мамой на кухне, думают, склоняют все за и против. Мама, вернее, склоняет. Доча слушает внимательно и колечко разглядывает. Меня-то спросили, я не против был. Может, где-то даже за.
Хрен его знает, до чего они там додумались, только через два дня доча отправила жениха в отставку. Вот то, что он согласился остаться с ней друзьями, меня сперва разочаровало почему-то. Но оставались друзьями они недолго, до первой личной встречи после расставания. Там рассорились в пух и прах.


Вот щас устроилась вроде, работа нормальная. Зарплата, конечно, не шибко большая, но работа творческая. Живет с нами. Парней ваще нет. Ни единого не приводила знакомиться. С работы не задерживается. Гулять ходит со мной, с матерью или с подружкой, с братом, когда тот приезжает. Вечно вся в делах. Сука, к тридцатнику дело идет, а она замуж ваще и не думает! Блин, ну ладно бы она карьеру делала, да хер с ней, с карьерой, лишь бы деньги платили нормалек. Откладывала бы где-то как-то, ипотеку бы взяла. А то ведь она все деньги в учебу вбухивает, курсы всякие оплачивает, квалификацию повышает. Уже четвертый язык выучила, научных работ дохуя опубликовала. А хули толку? На более высокооплачиваемую должность ее не берут. Бросить нахрен эту работу, уйти куда-нибудь, где больше платят, она не хочет, ей нравится видите-ли. Бля, я не возражаю против учебы, но если это на пользу, а если так, интересу ради, то ну его нах.

(:я тя понял. всем родителям хочется, чтобы дети себе жизнь обеспечили, и их в старости не забыли, типа того — коммент. Раздватретьего:)


Вобщем, сидит у меня ща на шее это небесное создание, ножки свесив. Влупляет всё заработанное в учебу, еще и у нас с матерью занимает. Знания, это капитал, согласен. Но они работать должны, а не так, впустую. Блять, как наркоманка! Кто-то сидит на героине, кто-то торчит на учебе.


Я тебе скажу, жить в компании двух баб, у одной климакс, у другой - тотальный недоеб, это как по минному полю гулять. Я, так-то, признаться, подкаблучник наверно. Но тут и мне порой от их заёбов тошно становится. А ведь я их обеих люблю. И жену, и дочь. Но иногда, идешь, бывало, гуляешь с дочей, она щебечет тебе чего-то. А ты думаешь. Как же ты заебала меня старого, принцессочка моя. Когда же ты, наконец, заведешь мужа, детей, свой дом, в конце концов? Когда? Или ты решила старой девою клевать мне мозг остаток века? У меня и так уже язва. Как же жаль, что тебя так и не изъёб тот прошаренный парнишка. Доверие и уважение, блять. Наивный. Лучше просить прощения, чем разрешения. Глядишь, и вышла бы за него замуж, занималась бы насущными делами, внуков бы мне родила. Любовь, она такая, она что костёр, палку не кинешь - угаснет. Вот такая поебень. Плесни-ка еще, ага.





Страницы: 1

Gazman
18.12.2011, 09:22
это чо.. тебе и коменты писать не надо
молодец!Счастливчик!



хорошим матросом в тихом море не станешь
Evgenik
18.12.2011, 10:49
жизненно, однако...



Maggotnik
18.12.2011, 13:20
очень жизненно.



Каждый видит только то что хочет видеть.
192.168.32.0
18.12.2011, 13:23
Так это фантазия автора, видимо, к нему самому не имеет отношения. По крайней мере я не думал, что Раздватретий такой старый взрослый :)

// А в аське написано холост/не замужем.



Un Dostres
18.12.2011, 14:03
Раздватретий тут только комментирующий собутыльник. Не шибко удачный, но, за неимением лучшего) В главной роли Фёдорыч.



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности