КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Un Dostres   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
_Revan_
ToDeUs
prickly_baby
ЖПСБ

Так не плачь обо мне, когда я уйду стучаться в двери травы...
05.07.2012
 
Un Dostres
21:57 "Бриллиантовое Небо" N.C.
Запись открыта: всем
Устроился я сюда недавно, месяца три назад. Надо же студенту иметь какой-то постоянный источник дохода, не зависящий от наличия/отсутствия стипендии и милости родителей. Вообще, я ночные клубы не люблю. Слишком шумно, слишком пьяно вокруг. Но здесь мне понравилось. Сразу видно, у хозяина есть вкус и стиль. Кстати, о хозяине... Нет, не так. О Хозяине. Его здесь все так называют. За глаза, конечно. Уважают. Да и как не зауважаешь тут? Мужичара лет сорока пяти, под два метра ростом, физиономия как с плаката "Их разыскивает милиция". Когда меня на работу брал, лично со мной беседовал. Ну и взгляд же у него, я вам скажу. Приподнимет брови на тебя, просверлит двумя буравчиками серо-стального цвета. Ощущение, что всю твою внутренность осмотрел, оценил, рассортировал и разложил по пластиковым пакетикам. Как будто при жизни на стол к патологоанатому попал. Мне Лёлик, старший бармен наш, сказал потом, мол, не бойся ты его, Кот (Кот - это я... то есть, конечно, я человек, просто зовут меня Костя, мама всегда Котькой называла, а все остальные, для краткости, значит, Котом меня кличут), а то аж серый весь, и глаза стеклянные, Хозяин тебя на работу взял, значит ты теперь наш. Хлопнул меня по плечу, и повел на экскурсию по клубу.
/-- Ты, Кот, не смотри, что у нашего Хозяина рожа протокольная. Он - человек хоть и жесткий, но справедливый. Он десять лет погранцом отслужил. Как призывали на срочную после института (А чего ты таращишься? Хозяин у нас - дипломированный инженер-машиностроитель!), он в десант очень просился. Но отправили в погран. Ну, вот он там и остался, на сверхсрочную. До капитана, между прочим, дослужился!
-- А чего ж ушел?
-- По ранению, говорят. Но он на эту тему распространяться не любит.--/
Я сперва думал, что это типичный ночной кабак с танцполом, баром и распальцованной публикой. Однако же, интерьер оказался оформлен довольно стильно, на мой взгляд. Я, конечно, еще не дизайнер, я только учусь. Но уже кое-что понимаю. Когда попадаешь сюда, ощущение, будто домой вернулся. Плавные линии, мягкое освещение, успокаивающая цветовая гамма. Когда мы прошлись по залу, я вдруг понял, что помещение-то гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Просто дело всё в расстановке мебели, освещении, цветовом оформлении. Это всё создает эффект уюта и почти что домашнюю атмосферу.
/-- Что, нравится?
-- Ага. Лёлик, как это у него получилось?
-- Это всё Мария Кузьминична. Хозяин, когда к открытию готовился, дизайнера нанял специально, чтобы, значит, оформил всё согласно канонам и модным веяниям. Тот оформил, конечно. Но как-то всё не так было. Хозяин ворчал и морщился, а дизайнер в ужасе метался, не зная за что схватиться. Потом пришла Мария Кузьминична, поговорила с Хозяином тихонечко в уголке, не знаю, о чем, только он махнул рукой и на недельку куда-то запропал. А Мария Кузьминична осталась за главную. Дизайнера за хобот, и понеслась... На три круга все его проекты проштудировала, Бороду заставила компьютерную модель набросать. Вобщем, обошлось минимальными переделками и перестановками. Когда Хозяин вернулся, всё уже было так, как сейчас, дизайнер занимался уже другими проектами, довольный вдвойне тем фактом, что всё-таки заказ выполнен, и больше общаться с нашим боссом ему не придется. --/
Мария Кузьминична это жена Хозяина. Миниатюрная дама лет на семь, а то и все десять, младше Хозяина. Насколько Хозяин тяжек и мрачен, настолько Мария Кузьминична воздушна и лучезарна. Все наши на нее едва ли не молятся. А Хозяин, говорят, любит ее безумно. Это единственный человек, который может изменить решение, принятое Хозяином. Когда я впервые ее увидел, пообщался с ней, я понял, что надо быть Человеком с большой буквы, чтобы такая женщина полюбила тебя и вышла за тебя замуж.
Давайте на сегодня пока всё, ребят, а то устал я со смены, мне еще перед занятиями за три часа выспаться надо успеть.





Страницы: 1

_deep_
05.07.2012, 23:01
красиво )



анализ текста. рассматриваю любые предложения. =)
Un Dostres
05.07.2012, 23:04
Это только начало. Надеюсь, мне хватит заряда довести задумку до завершенного вида)



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
_deep_
05.07.2012, 23:57
это "трустори"? встречаются такие люди, но увы редко



анализ текста. рассматриваю любые предложения. =)
Un Dostres
06.07.2012, 06:38
История и люди - вымышленные.



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
Rerversio
06.07.2012, 07:11
Хоть щас сериал снимай для показа по "Домашнему".



Un Dostres
06.07.2012, 07:31
Тут и на одну серию не хватит.



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
ToDeUs
06.07.2012, 18:07
Здо́рово. Ждем продожение.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности