КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Franzise

 личные данные


друзья:
Gazman

О себе: оригами - ломаю себя и смотрю что получилось
05.12.2017
 
Franzise
22:29 тому кто знает почему не рядом
Запись открыта: всем
Сегодня 5 декабря, была у тети Галины Михайловны. Помогала маме по уходу. У тетки рак печени 4 степени, и выглядит мягко говоря ужасающе. Не считая ее неверроятно раздувшийся живот (там примерно 30 литров жидкости скопилось, которую ввиду ее хронических заболеваний врачи отказались выкачивать) обтянутый кожей скелет. Она всегда страдала лишним весом, ну а теперь ее лицо - это ввалившиеся щеки и огромные слепые глаза, она иногда так гримасничает буд-то чешутся брови. Она лежачая в памперсе, не способная даже перевернутся, скрюченные правые рука и нога - последствия прежних инсультов, только все усложняют. И как не странно при ее таком нынешнем состоянии, она невероятно тяжелая - двое взрослых мужчин с трудом ее на коляске подняли на 1 этаж (это 10 ступенек). в августе она могла еще себя обслужить - а теперь вот лежит и кричит МАМА, между делом ее мама сканчалась 3 года назад, на этой же кровати, практически в той же позе лишь причина была другой. А как же по скотски с ней обращаются: моя мать - ее сестра младшая- сама не замечает наверно, но не может говорить с ней - просто кричит и награждает тычками. мой брат младший (ему 20) следует ее примеру, твердит что если с ней по хорошему она вообще ничего делать не будет.
Для чего все это? Может ты сейчас читаешь это, а она умирает и последние ее дни сопровождены лишь криками и упреками, презрением и желанием поскорее умереть, она обуза и ее смерть развяжет руки всем кто рядом с ней. Это просто факт.
У всех работа, дети, дела и лишь когда ее не станет может и задумаемся о каком-то милосердии, о вечной душе и прочем. А пока найду время и наберусь терпения, приезжай... нам действительно очень нужна твоя помощь. Здесь и сейчас. Потом можешь вообще вычиркнуть из памяти нас всех. Поверь, и мы и наши дети и дети наших детей навсегда забудут кто ты и что ты.
Я запрещаю комментировать эту запись, я написала пост для своего двоюродного брата - сына этой Галины Михайловны, в надежде что прочитает и вдруг позвонит и приедет из другого города.





Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности