КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ExtysQ

 личные данные


друзья:

14.08.2010
 
ExtysQ
16:10 Поцелуй сигареты
Запись открыта: всем
Запись 1
Запись 1. - Тестовая запись. С нее начинается дневник.

Здравствуйте дорогие читатели. Мой ник Extys~Q. Я хочу посвятить этот дневник своему двухмесячному эксперименту. Что за эксперимент. И чему он посвящен?

Все банально просто. На протяжении уже нескольких месяцев я наблюдаю одно необычное для меня явление. Вдруг, стали курить все! Это конечно же образно, но мои глаза замечают в день сотни, и десятки сотен курильщиков. А ведь совсем недавно этого не было. Кроме того, совсем недавно я был шокирован тем, что моя 17-тилетняя двоюродная сестра, которая отличалась умом и сообразительностью ( которых мне не достичь ) тоже пристрастилась к этой пагубной привычке. Попытки как-то это исправить успехом не увенчались.

Ну и в конце концов. Когда я познакомился с очень очаровательной девушкой, которая некогда серьезно занималась гимнастикой (5 лет) танцами (12 лет). Она тоже оказалось во власти белого дыма. Чтож это стало моей отправной точной. Не могу понять курильщиков, стану им.

_ Лирика, это можно пропустить _



>Шучу, читаем все.<

Почему эта тема так важна для меня? И почему она может быть важна для вас? Если вы никогда не курили, и приверженцы здорового образа жизни, вам читая мой дневник, будет проще понять, как люди, начинают курить, почему они это делают, как трудно это бросить, возможно вы перестанете их осуждать, а возможно мы с вами вместе разберемся как помочь им бросить.

Если же вы сами пристрастились к курению, вы можете взглянуть на себя. (А возможно не совсем) со стороны, как это начиналось, и как это закончится. Сделаете для себя выводы глядя на пример со стороны.

Думаю, никому не хотелось, чтобы ваш близкий родственник / друг/ (будущийнастоящий) сын/дочь портили себе здоровье и не важно каким способом, сигареты, марихуана, героин и прочие наркотики.

Тем не менее тема >сигареты< и мы не будем от нее отходить. Пока что, мы в отправной точке, и я не стану делать конкретный выводы вредно это или нет. Хорошо или плохо. Ведь достаточное количество людей на обоих сторонах. И прислушаться стоит к обоим.

А так же я бы обратить внимание на тот факт. Что наблюдая за мной, вы сможете сделать выводы как становятся заядлыми курильщиками с юношества. Ведь я являюсь несовершеннолетним. Мозги просто накалены из-за проблем переходного возраста, а так же я впервые на полном серьезе осознал понятие депрессия

(Да да да, проблемы с девушкой, сейчас я в норме, а совсем недавно был готов... не скажу что делать, ибо если прочтут знакомые дурка мне обеспечена (Ухмыльнулся? Подумал, вот придурок у тебя их в жизни ой-ёй сколько будет, нет, я давно понял, что однолюб :) ). - Извините за отступление

В общем, Я готовая почва для прорастания сигаретного древа.



Суть эксперимента в подробностях.

Я буду курить в течении 2-х месяцев. Количество сигарет, по нарастающей. После каждой сигареты, я буду делать записи, время, состояние, ощущения, ощущается ли зависимость, а так же все, что важно интересно.

Параллельно, я постараюсь провести опрос всех тех сотен курильщиков, которые попадаются на моем пути. Что бы узнать, когда и по какой причина они начали курить, почему курят сейчас, ощущаем ли вред здоровью.

На этом пока, но если же что-то еще придет в голову, а это обязательно придет. Я непременно это добавлю.

.................................................................................................................................................

Хотелось бы так же добавить, ДА, я осознаю, что эксперимент на давно заезженную тему, что, "курить или нет". Вопрос каждого, что ученые давно разобрали сигареты на атомы, и разобрались почему же люди курят. НО НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ОБЩЕСТВУ. Я хочу что бы человечек курить перестал. И да, я много чего хочу. Но это тоже, и я привожу это в действие, пойму все на себе, передавая это читателям.

................................................................................................................................................

Я пока не буду писать продолжение, так как слега... в шоке. Что и как рассказывать не буду. Но хочу всем сказать.
Цените каждый день своей жизни. Каждое мгновение и пусть даже дела не пучком, цените это тоже. Я вам скажу правду. За секунду до возможной смерти, перед глазами жизнь не пролетит.





Страницы: 1

Собака Улыбака
14.08.2010, 17:20
Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!=)))))))))


dkosheleva
14.08.2010, 18:35
здравствуй! твой пост меня очень заинтересовал, буду ждать последующих записей. к слову: я даша, мне 16 лет и я курю. курю совсем ничего-всего чуть больше полгода, периодически заязывая и начиная вновь... думаю, что это лёгкая зависимость от сигарет. однако, ломка не смертельная. чтож, будет любопытно узнать, что у тебя получится)))


Gordaya
14.08.2010, 18:40
потом уверен, что сможешь бросить?


Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Burmaga
14.08.2010, 18:50
кури Беломор,Яву,Луч,Сигариллы можешь попробывать, у одной знакомой время не замерял, но за короткий срок, голос совершенно изменился это пистец как


Братву на сиськи не меняю.(с)
dkosheleva
14.08.2010, 18:56
забыл приплюсовать максим и золотое руно (у мя дедушка их курит, ничё не подумайте!)...


Burmaga
14.08.2010, 19:17
ну с максимом мало знаком, золотое руно полное гавно, даже не посоветую его человеку, я начинал с "Тройки" потом пётр чёрный потом ява, потом пётр синеникий цыфру не помню, ну и в перемешку с Честером, а щас завязал с этим делом


Братву на сиськи не меняю.(с)
solnce9120
14.08.2010, 20:16
Отдаешь себя на эксперимент!!Похвально!!!Потом бросить сможешь???Будем следить!!Интересная тема!!!Истинный ученый=)))


Я живу в волшебной сказке...
LoonygirLa
14.08.2010, 20:28
Интересная задумка! На самом деле не ты один замечаешь, что у каждого второго сига в руках и дым в легких..


Это навсегда
ExtysQ
14.08.2010, 20:48
Спасибо за поддрежку. Но увы дамы и господа. Дело в том, что я пишу с задержкой. Так как хотел решить вопросы с администрацией по поводу моей статьи. Но они меня проигнорили (Опишу позжу в дневнике.)Статью я написал сейчас, от себя чтерёхдневного назад. Я уже 4-е дня как курильщик. (К сожалению.)
Завтра, после обеда будет продолжение.



Burmaga
14.08.2010, 20:54
ExtysQ, а какие проблемы с администрацией?


Братву на сиськи не меняю.(с)
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности