КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  приятель   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


01.06.2011
 
18:34 нет работа, а мытарство
Запись открыта: всем
Здравствуйте, я хотел бы рассказать, как я работаю в государственной организации, вроде у нас много молодежи, у меня есть начальник отдела, женщина лет 40-45, т, вот она сидит почти весь рабочий день и играет в игрушки, а точнее в "косынка", вот веселая работа, и деньги за это получает, а типа ее зам, вкалываю да талового, а толку, как-то получается не справедливо, в том смысле, что ей раз 1000 скажут, что надо сделать, а она не шелохнется даже, и опять в своей "К".

Так вот вот и проходят рабочие дни, я сам - то человек активный, что-то пытаюсь изменить в системе работы, а точнее сделать поэффективней рабочий день, а она консерватор, вот трудно то че, вооще, как говорится "Сам не Ам и другим не Дам". Еще есть у нас один сотрудник, лет 28 так ему вооще по БАРАБАНУ. Когда я работал в другом отделе, было на много лучше, был там нужен, а тут хоть не ходи на работу, никто не заметит, да остальные относятся к ней не очень. Весь день сидишь и сам себе работу придумываешь, лишь бы быстрее раб. день прошел. Она с компом не очень ладит, вообще туго, надо на такие места наверно по-моложе ставить, я так думаю Сегодня 01.06.2011 г. Поздравляю всех Родителей с Днем защиты детей



Кто что-может посоветовать ?

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


25.08.2010
 
14:43 прогресс "хорошо" или "плохо"?
Запись открыта: всем
Привет, всем кому не безразличен наш "Прогрессирующий мир", где почти все компьютеризоровано, с одной стороны очень хрошо, а с др. стороны..... Представим себе ситуацию все мобильные телефоны перестали работать, да половина населения С УМА СОЙДЕТ. Мы так быстро привыкаем к хорошему, комфорту что уже не можем представить свою жизнь без того же компа, телевизора, ноутбука, интернета. Фактически мы не видем (мира вокруг себя), а точнее всю информацию узнаем через тот же инет, телевизор. мы теперь от всего зависим. Мы готовы отказаться от выхода на природу, ради посиделок в инете. Жизнь так и проходит в инете. А оглянитесь вокруг, сколько всего есть хорошего, за иссключением новых новостроек. Мир в котором мы живем, движется незаисимо от компов, инета, телека, ноутбука, телефона, и т.д. Мы стали относиться к людям вокруг нас более прохладно. Да я не против всех новшевств "Прогресса", только не надо так сильно зависить от этих компонентов "Прогресса".Сейчас когда мы едем на отдых, мы обязательно берем телефон. Многие наверно заметили, когла у кого-нибудь теряется телефон, этот человек начинает истерику, глупо зависть от пластмассы. Ваше отклики, предложения, мнения - ЖДУ!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности