КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Girl_with_wings

 личные данные


друзья:

Это странно, ты проходишь мимо, и не оставляешь шанса...

08.10.2010
 
14:35 Люди, умные и взрослые, что мне делать???Помогите...
Запись открыта: всем
[FONT]Народ...посоветуйте плиз, что делать.. ситуация говняцкая..

[FONT]Мне неделю назад начал писать мальчик из школы, переписывались, даже звонил. Сначала перепихон предлагал, потом сказал что не было этого, потом что-то поссорились, удалила его из друзей Вконтакте , через пять минут добавился со словами «Добавь.. плз...если я тебе хоть чуть-чуть дорог..» Но вообще это отдельная и неясная тема, что там у нас произошло, но проблема не в этом.

[FONT]Моя подружка( (которую он после дня самоуправления, с которого всё и началось, добавил сам, видимо найдя её у меня в сёстрах, а вообще он у нас классным куратором был и поэтому я его Просто добавила)) Ему написала, в анонимку, какую-то чушь – просто поржать. Он её вычислил, долго друг друга обсирали, потом фраза – «поздравляю, я девушка С., а вы две озабоченные малолетки, хорош доёбываться до 11 класса, берите ниже, там такие же долбаебы, как и вы.» Так вот. Я знаю кто про нас ей этой хрени наговорил, кстати этих сцук завтра поубиваю всех, <span style="mso-spacerun: yes;"> Значит в итоге к нам она с разборками, хотя Подружке вообще пофиг на него, приставал он со своими странностями ко мне. Не от кого в городе не секрет, что он ей постоянно изменяет, и решил сделать меня очередной.

[FONT]Простите за маты, просто вся на эмоциях.

[FONT]Народ, крик души, что мне делать??????

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


04.10.2010
 
12:30 Не забуду..
Запись открыта: всем
Это действительно очень больно. Странно. Ты веришь, тебя обманывают, ты перестаёшь верить. Причем тебя обманывает один, а ты не веришь больше никому, или почти ни кому.

Это действительно больно. Уже не очень странно. Я хотела тебе сказать, что, если ты обманешь меня, это будет последней каплей – я перестану верить парням.

Это больно. Совсем не странно. Мы знакомы только двое суток. Хотя учились всегда в одной школе. Меня чарует твой голос.

Уже не больно. Нормально. Ты добился своего, доказал что-то ей. Я искренне рада за тебя. Ты любишь её.

Забыла. В прошлом. Только я ещё долго буду ждать твоего звонка.

Долго. И никому не буду верить.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


16.09.2010
 
18:13 не указана
Запись открыта: всем
Надоело всё..Жизнь, школа, одноклассники, учителя, родители, сестра, любовь, подруги, уроки, холодная солнечная осень, эмочки, Контакт, майл, комп, Слот...Наверное, когда нибудь это закончится...Всё будет..
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.09.2010
 
15:22 Я могла придти к нему ночью. и остаться на неделю..
Запись открыта: всем
Мы познакомились давно, вот только общаться начали год назад. Честно? Сразу поняла - запал. Ухаживал и всё такое. Милый и галантный - видели, знаем. В общем, всё как обычно. Я ему отказала. Ну хорший, честный, милый, симпотичный, но не моё. Начали общаться, стали друзьями. У меня такого друга не было никогда, да и быть не будет. Он был единственным человеком, к которому мама меня отпускала на ночь. Смотрели фильмы, грызли вафли болтали. Собтвенно были и был я говорю для ясности. Был, были но не будет.
Я могла к нему прийти ночью и остаться на неделю, его дом стал для меня домом, хоть и вторым. Он был для меня старшим братом, заботился, даже уроки делал. НИгде и не с кем не было так спокойно. У меня были парни, у него девушка. Это было нормально. Он от меня ничего не ждал я ему ничего не обещала. С ним я могла быть немного глупее, немного наивнее, немного проще; для него не нужно было даже краситься, и притворяться лучше. Я говорю это сейчас таким заученным текстом, и так себя ненавижу.. В общем, в скором времени я что бы не скончаться от одиночества после расставания с очередным парнем, всё таки начала с ним встречаться. Мы на протяжении четырёх месяцев то расстовались то снова сходились. Мои капризы..Я знаю что в нашей компании меня осуждали, пусть и за спиной, они считали меня безразличной и чёрствой. Ему эти разговоры тоже не нравились, и мы их старались прекратить. Но разве можно заставить друзей не сплетничать о тебе?
На день рождении подруги мы вем скопом решили заночевать у неё, потому что домашние нас в пьяном виде точно не оценили бы. Но её родители приехали, уже не помню почему, и разогнали всех. Я была пьянее всех, хотя бы потому что пить не умела. Да и сейчас не очень.. В общем, Он припёр меня к себе домой. Можете представить, что там было? Мне до сих пор стыдно перед его мамой. Знаете,какая у него мама? Даже моя, как бы я её не любила, перед ней явно проигрывает.
В общем, я закатила ему страшный скандал и убежала. Прада, потом ещё звонила его маме и долго долго извинялась. Если бы не её "Ничего страшного, Машунь", мне бы не было стыдно до сих пор.
Прошло около двух месяцев, ну или сколько там с января по март? Однажды Ленка мне позванила, и случайно сказала про Него. Что теперь он снова с Олей.
И я вдруг поняла, что ужасно по нему скучаю. Позванила.
- Привет!
-Привет.
- Как дела?
- Нормально.
- Что делаешь?
- Собираюсь.
- Ну собирайся.
И он просто так, молча, положил трубку. Он НИКОГДА так не делал. А я никогда не была настолько зла на него.
Я нашла пустяшный повод, и пришла к его маме. Описывать всё просто лень. Мы пили с ней чай и говорили о жизнь. Потом она ушла. И мы долго целовались у него в гостинной.
Кстати, немного о сексе. То, чего он хотел но не требовал. Подозреваю, что он спал с Олей, но впринципе, у меня и оснований то нет.
Однажды на мою очередную тираду он ответил "Я могу заставить тебя хотеть этого. Но как видишь, не пытаюсь."
Мноо вообще всего было. Очень. Но потом он уехал учиться. И я не видела его уже месяц. И я понимаю, что ужасно, просто дико скучаю. Не знаю, как называется моя любовь, но я определённо его люблю. И очень перед ним виновата - я ему причинила много боли. Теперь я знаю это точно.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
14:46 Не все они такие...
Запись открыта: всем
Вчера в 11 позванил знакомый мальчик из деревни. Познакомились случайно, номер ему оставила - всё как положено. Только вот прошло вроде бы уже пара месяцев, да и расстояние между нами не хилое - чуть больше тысяи км. Я не ожидала. "Что то вспомнил про тебя, загрустил. Решил позванить". Трогательно. Ещё сказал "Ты даже не представляешь, какая ты красивая". Вот вроде бы на лесть похоже, только я знаю что от души. Первый раз мне такое такое от души говорят. Да и какие цели здесь преследовать можно? Я поняла бы, если бы просто клеился, замутить и всё такое, только сам знает что только через год приеду. Да и приеду ли? Не все они козлы такие, видимо, поподались не те...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.09.2010
 
16:20 Он
Запись открыта: всем
Он родился 7 декабря 1992 года. Да, ему почти 18. Ему нравятся эмочки, и у него есть девушка. Очень симпотичная эмочка. Я на неформалку точно не похожа, поэтому не светит.
Ещё одна банальность. Глупая, повседневная и безнадёжная. Не знаю, что Он чувствует к ней, только она его очень сильно любит. Даже если бы я могла, а я могу, я не стала бы их ссорить. Или разлучать, как там ещё? Они вместе уже год, круглая дата для таких детей как мы, и дело даже не в этом, а просто в женской солидарности.
Чем дальше тем хуже, неправда?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
13:05 Как это было просто...
Запись открыта: всем
Это так банально и просто – ты влюбляешься в очередного парня. Для других это уже не имеет смысла, для тебя это становится всем, впрочем, как и все остальное, в 15 лет. Уже покорены двое – один просто был крутым, хоть и младше на класс, другой банально послал. Хотя это прощается, ведь все тогда были совсем ещё детьми, впрочем, как и сейчас. Да, я знаю, как это делается. Влюбить в себя парня просто, нужно лишь время. В крайнем и самом сложно случае для этого потребуется год. Да, совсем забыла сказать – для этого ещё нужен небольшой пунктик – желание. Нет, не физическое, с коим всегда идёт ассоциация, а простое и понятное желание добиться цели. Это и вправду легко, главное, когда, кажется, «что вот-вот уже всё», не остановиться и не потерять голову от победы. В лучшем случае тебя бросят, в худшем ещё и воспользуются. И вот пожалуйста, всё вроде и получилось, только что-то не очень то и тянет. За то время, которое ты его добивалась, ты успела многое о нём узнать – то, что узнаётся во время отношений. То бишь все его минусы. И тут -то ты понимаешь – а на кой чёрт он тебе нужен? Зачем ты на него времени столько убила? И отказываешь ему, оставаясь в его глазах неприступным идеалом. А что вообще парням нужно, чтобы влюбиться? Да, в принципе, то же что и нам. Тут нужна хитрость. Удивить, заинтриговать, заинтересовать, зацепить, и все в том же духе. Обратил внимание – уже почти победа. Только действовать нужно ненавязчиво. Просто? А надо оно мне? Не знаю..

[+ опрос внутри]
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности