КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Аникай

 личные данные


друзья:


19.09.2010
 
21:48 когда же все остынет?
Запись открыта: всем
я уже наверное год не могу себя понять! Любовь ли это, ненависть или просто интерес!!! Но знаю одно он мне не безразличен!!! Знаю его чуть больше года и наделала столько ошибок... Слава Богу что не убежала "из под венца"... но если бы попросил наверное и это сделала бы!
или он ненормальный или я?! не знаю... но его действия не всегда адекватны!!!
Сегодня видела его... Он сидел в своем маленьком CERESе, а я шла к своей машинке! Он СПЕЦИАЛЬНО препоркавался рядом... все парковка была пустая, а он был рядом... настолько рядом он не был уже давно! Вначале у меня возникла мысль написать ему что бы не приближался ни ко мне, ни к моей машине ближе чем на киллометр, но потом подумала что это еще один повод для общения и для его звонка!


[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.09.2010
 
19:11 по моему вы это не успели прочитать)))
Запись открыта: всем
Приветик.. хоть я и в расстоенных чувствах, все равно продолжаю улыбать... Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...пока мне сегодня меняли масло столько всего надумала и вспомнила)))
а расстроенная я потому что мне надо менять какие-то колпачки в авто и только одна работа будет стоить тысяч в 20...ну ничего... надеюсь в течении этой недели ве сделаю)))
совсем недавно зашла домой.... как зашла бегом в туалет и на кухню... как всегда моя мамочка поражает нас своими кулинарными искуствами)...
Знаете что конечно тут я пишу наверное бредятину ну ничего!... слушайте что мне вчера Азат рассказал... вообще начну наверное я из далека... Когда-то я встречалась с парнем, звали его БОЛАТ(маленький, жадный, наглый, но единственное качество очень даже симпатичный малый(и еще мне нравилось место где он работает... для моих родителей он был подходящей партией)) С моей стороны никаких чувств не было, а вот с его!!! Он был просто нереально помешан на мне... и мне кажется что и до сих пор))) ... ну так вот когда я первый раз предложила растаться, он умалял меня не делать этого, клялся что он сделает меня счастливой и что он не проживет без меня и дня))) ну и моя ДОБРАЯ ДУША решила дать ему еще один шанс... буквально через месяц я узнаю что он встречается другой девушкой))) ну все моему терпению пришел конец... МЫ расстались... НО НА ЭТОМ ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСь... он терраризировал меня по телефону, скидывал сообщения, на автоответчике ставляля свои сопли и нюни... А мой младший братишка любитель поиздеваться надо мной все это читал и слушал... И вот спустя 2 года или уже больше к ним в группу переходит девочка Мисс Астана 2009 или 2008 точно не знаю... ..и ей безумно понравился мой братик... ну и она ему тоже конечно(очень красивая девочка)... но Азат(братик) как-то сам инициативу не проявляет...и вотт она сама ему звонит, интересуется его жизнью и т д... вчера на парах она спрашивает у него"а твоя сестра случайно не Алтынай", он удивленно ответил что да... и оказыввается она сестренка того самого Болата... а этот Болат в свою очередь понарассказывал такие истории про меня. Всю нашу истории перевернул с ног на голову.. Теперь оказывается я за ним бегаю. я не могу его забыть... да и к тому же ОН У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ... я честно вам говорю зарядилась положителными эммоциями и еще раз убедилась на сколько тесен мииииииииииииииииир))) вот так вот
P.S. просили фото... вот вам пожалуйста)
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
16:37 не указана
Запись открыта: всем
Чуть не забыла теперь я учусь вышивать)))
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


14.09.2010
 
01:54 почему?
Запись открыта: всем
Теги: Только безнадежный лентяй ограничивается воздушными поцелуями.... (А он страшный лентяй , но надеюсь не безнадежный)
уже почти 2 часа ночи и я только зашла домой! Была с НИМ! С АСХАТОМ! на улице холодно! а моя мама заставила напялить меня супер короткий костюмчик... НО СУПЕР МЕГА СТИЛЬНЫЙ... честно говря на ЭТУ встречу я ВОЗЛОГАЛА ОГРОМНЫЕ НАДЕЖДЫ...мы сидели в Африке, а затем катались по городу и сидели в машине недалеко от моего дома... ничего ТАКОГО НЕ БЫЛО... я была бы рада... Мне он безумно нравится, с ним я забываю об о всем на свете и о времени в том числе! Мне нравится что он ни кого другого не похож... Этот человек пожалуй самый чистый и светлый... Но меня смущает один факт... мы уже общаемся больше месяца и еще не целовались! это меня прям раздражает... в агенте в статусе у него мое имя и все спрашивают "кто я такая?" и он открыто говорит "моооооя ДЕВУШКА"... но со своими девушками целуются же...(вот в агенте он мне пишет)Значит мы еще не пара... Со всеми теми с кем я встречалась после 3го свидания были очень даже хорошие поцелуйчики и нам же не 15 лет что бы себя так вести!прям БЕСИИИИИТ!!!...
Но меня хоть радует тот факт что я тесно общаюсь с его сестренкой Асемкой... мы с ней в одном классе учились! и она говорит что для него это нормальное явление...
Я скорее сама его поцелую, чем буду ждать еще месяц!!!
ну если я его сама поцелую то об этом вы узнаете первыми!!!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


13.09.2010
 
21:08 о сегодняшнем дне...
Запись открыта: всем
сидела в авто и смотрела как на лобовом стекле набираются капельки дождя и когда они заполнили все лобовое я включила дворники и все все все капельки начали собираься и у меня от этого так на душе стало радостно... и я себе позволила несколько раз повторить)))
Когда остаюсь одна столько мыслей лезет в голову... начинаю думать, надумывать что -то и наверное это правильно... вот только бы эти думки не грузили бы! а так все в порядке... у меня есть преимущество я все плохое быстро забываю)

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
20:51 Приветик)
Запись открыта: всем
Приветик... теперь вы и ты мой дневник будете моими друзьями! Не переживайте друзья у меня есть... Просто им не всегда можешь рассказать о своих мыслях. а иногда и вовсе не хочется... ну так вот я только вчера вечером приехала с караганды и не могу нарадоваться своему маленькому, красивому городу))) тут проходит вся моя жизнь и я не представляю себя без него и его без себя! ХОТЯ МОИ РОДИТЕЛИ ТАК И МЕЧТАЮТ НАС РАЗЪЕДИНИТЬ! В караганде я учусь в магистратуре... ну и конечно же там у меня родственники которых я видела всего раза 3 или 4 в жизни... но они очень даже милые! ну и вооооооооооот)))
А сейчас я сижу и жду маму в машине, я ее привезла в Налоговую... и ее уже давно нету... так что я решила зарегистрироваться) жду жду жду...а вот и мамочка появилась на горезонте! Кстати у нас сегодня холодно и сыро... но я просто обожаю такую осень... сейчас доеду до следующего поворота и сново буду томиться в ожидании!

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности