КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Сайена   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
mazai2009

Всего помаленьку

15.11.2010
 
14:56 Я рисую в деканате вазелином слово "ХВАТИТ!!!"
Запись открыта: всем
По гороскопу у меня сегодня удачный день для романтического свидания. Не означает ли это, что меня сегодня на экзамене вы***т? Млин, в шесть экзамен, в тесте 100 вопросов. Наш деканат решил мило пошутить и на экзамен вынес их все, а не 20 штук как обычно. Писеееееец..... Скорее бы уже диплом, отмучаться, забрать свои корки и свалить нафиг из этого дурдома! Ещё пол года осталось....

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


14.11.2010
 
18:10 Ух какая я злая! Рррррр!!!!
Запись открыта: всем
Всё, блин, срочно нужно обзаводиться новой личной жизнью! А то чёт старая своими истериками и обидками достала уже! Пропадает с друзьями (ненавижу, всех бы их, гадов, переженила!) дней так на несколько а потом как ни в чём не бывало "Зай, приезжай, а?" И это в час ночи! И ещё обижается что не приехала! Совсем уже офигел!

Даже пивка попить не с кем, а очень хочется, уже месяца три по человечески не сидели нигде, ну конечно сидели, только я кофеёк хлебала, потому как за рулём Ещё вчера жжжжжжутко на Антоху обиделась. Воть. Обещал заехать забрать с дачи, так по сей момент едет. Как их куда отвезти так это Маняня всегда пажалста, а как Маню забрать так это фигу Всё, хватит с меня, пусть сами теперь выкручиваются как хотят.

Уф. Выговорилась, вроде легче стало

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


13.11.2010
 
11:39 Обращение женщин к мужчинам
Запись открыта: всем
Господин,сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!

1. Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата,вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим.
Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.
2. Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом.
Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже.Напрягите свою фантазию, и скажите чего вам надо.
3. Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь….. и не обижайтесь.
4. Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то скорее всего у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.
6. Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет.
Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде и о сумочках и о запахах и о прическах и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.
7. Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы.И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен бытьфутбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более в остальные дни Вы работаете.
8. Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
9. Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.
10. В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор- несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья- каждый день. Нам хуже вас. И так хочется новенького. Скулить - не шантаж, этопризнак вашего невнимания к нам.
Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт-дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск,а заначенные двадцать долларов.
12. Простых ответов вроде "да " или "нет" недостаточно даже на вопрос - Сколько время? Тем более для объяснения,куда вы пропали на пять дней.
13. Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.
14. Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени. - Я ухожу!
15. Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!
16. ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть,угостите персиком….
17. И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели….
18. Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь"ничего", не греши ночью на то, что много выпил!
20. Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том,что мы красивее, чем ваш мобильник, что мы стройнее, чем та модель в рекламе и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно,о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


12.11.2010
 
22:29 безответственность полнейшая
Запись открыта: всем
Машину, блин, так и не переобула сегодня. И так ездить страшно да ещё и резина не шипованная. Завтра надо заставить Антоху шоб наконец поставил шиповку иначе разобьюсь скоро к чёртовой бабушке. Настроение такое, что так и тянет какую-нибудь пакость себе самой сделать, а когда машина под рукой это проще простого.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
22:09 Хреново :(
Запись открыта: всем
Состояние какое-то "никто меня не любит, никто меня не ждёт". Депрессия подкралась незаметно и стукнула по голове полным тазиком проблем Задолбало уже это чувство ненужности, даже поругаться не с кем. То есть конечно есть, но он далеко, а когда далеко даже ругаться не хочется. А очень хочется обнять и уснуть на плече, но видно не судьба пока. Хочется любви и тепла в конце-то концов!!! Уезжать из этого города надо, хотя говорять что от проблем не убежишь, но всё же... попробовать то можно?! Новосибирск, жди я скоро приеду. Насовсем. За новой жизнью.



Песня вечера - Глюкоза "Вот такая любовь"

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


09.11.2010
 
14:41 Братишка вернулся!!!
Запись открыта: всем
Наконец то! Дождались, брателло из армии пришёл!!!И ведь никого же не предупредил, гад такой! Ждали только девятнадцатого, а он взял и приехал! Как же я рада

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


05.11.2010
 
01:43 Это писееееец!!!!!!
Запись открыта: всем
Только приехала из кафе. Как обычно, все пьют - я трезвый пилот. Только зашли в кафешку, не успели сделать заказ как начался цирк - две малолетки не поделили с двумя тётками "за 35" мужчинку. Одна из соплюх кинулась на тётеньку, началась драка. Полчаса наблюдали за тем, как мужики и официантка разнимали четырёх перепивших баб. Своих музчин в разборки не пустили, а то бы и им прилетело за невиновность. По кафешке летали выдраные волосы, бутылки водки и вилки. В конце одна из сбесившихся малолеток коленкой разбила двойной стеклопакет во входной двери - идиотка... Мдяаааа, такого шоу я давно не наблюдала. Кое как малолетних дурочек увезли их парни, тётки остались, ещё час ходили жаловались всем на свои боевые раны. У одной такой красивый фингал под глазом, недели две сходить будет. Не повезло бабёнке конкретно. Хорошо нас не зацепили ненароком. Больше я в то кафе ни ногой, нах надо! Правда потом приехала нормальная компашка, повисели с ними, натанцевались...... Но больше я туда не поеду, нафиг-нафиг!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности