КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Сайена   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
mazai2009

Всего помаленьку
08.05.2011
 
Сайена
07:59 Весна, мля :(((
Запись открыта: всем
Проснумшись рано-рано в восемь утра и продрав опухшие после вчерашнего пива глазёнки поняла что вчерашнее желание одеть что-нибудь афигенное, взять Наську и пойти искать приличных самцофф для дальнейшего устраивания личной жизни никуда не далось а наоборот, растёт и крепнет. Но глянув за окно это желание съёжилось и попыталось забится в дальний уголок мозга потому как на улице СНЕГ!!!! Восьмое мая, блин!!! Эй, там наверху, кто за погоду отвечает!!! Эт шо за нах я вас спрашиваю! У меня из-за ваших катаклизмов личная жизнь откладывается на неопределённый срок, йоп вас туды и растуды! Шлятсо по кабакам и прочим злачным местам организм категорически отказывается потому как там можно найти не перспективного самца а только на жопу приключений, а мине моя филейная часть очень дорога как память и ваапще, я к ней отношусь трепетно и нежно так что приключения на неё родимую нафик не нужны. А интиму хочетцааааа.... Придётся таки вызванивать это недоразумение обзываемое любовником и пытаться развести его на "остаться переночевать" иначе возьму у Серого аргумент в виде биты *Вы кто? -Добрая фея! -А почеу с топором? -Да настроение что-то не очень...* и далее я за себя не отвечаю! Потому как все прекрасно знают от чего вся женская злоба а это чудовище упорно не желает улучшать мне настроение и первым кто пострадает от моей ниипической доброты будет он же, шоб понял как вредно для женского организма отсутствие регулярной интимной жизни и шо это чревато синяками и отбитыми почками потому как нет страшнее зверя чем неудовлетворённая женщина. И пусть опять замазывает новые синяки под глазами, ибо нех! Ща позвоню Наське, выслушаю кучу новых нецензурных слов и направление по которому мне следует направиться с утра пораньше, пожалуюсь что этого направления нет и не предвидится и попрусь к ней, топить горе в чае ибо алкогольные напитки с утра вредны для здоровья!

Пы.Сы. Пойду счас искать в шкафах фуфайку, валенки и шапку-ушанку, потому как в афигенных туфлях на шпильке и плащике из кожи молодого дермантина я околею к ебеням и вместо Наськиной квартиры окажусь где-нибудь в пульмонологическом отделении больнички заработав жуткую пневмонию и буду там тихо чахнуть во цвете лет а потом загнусь от отёка лёгких. Мдя. Суицидальненько как-то. Пошла я кароч за фуфайкой.





Страницы: 1

Evgenik
08.05.2011, 10:12
5+



Сайена
08.05.2011, 11:17
Фуфайки нет, валенки батя упёр на дачу. Придётся погибать во цвете лет. Наська, старая перешница, трубку не берёт видимо спит як пожарная лошадь Сигареты кончились курить хочу в магазин идти не хочу ибо холодно и мерзко.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности