КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Билетёр

 личные данные


друзья:

Пометки смотрящего что попало
09.12.2010
 
Билетёр
23:14 *
Запись открыта: всем
9 декабря 2010
Второй на сегодня.
Попался нонче на глаза японский фильмец "Штурмовые девушки"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478493/

Фильм, конечно, говно редкостное, но концовка все-таки немного исправила положение.

Сюжет таков:
Весь мир стал скучным и неинтересным и люди начали подсаживаться на он-лайн игры, благо техника развилась уже на столько, что ощущение реалистичности 100%. На очередном пустынном уровне, населенном гигантскими червяками и одним мегагиганским червяком (читай - Рейдбосс), зависли четыре игрока, которым чтобы апнуться нужно этого мегачервяка завалить.

Действующие лица:
Игрок 1. Jager. С виду бомж-бомжом, одет в рванье и маленький намордник, ходит пешком (ибо денег на средство передвижения нет), за спиной рюкзак, очевидно, все с тем же рваньем, и две сковородки: поменьше и побольше - и это не удивительно, потому что в течении всего фильма жрет только только он один. Но(!) является обладателем здоровенной пушки а-ля дуло танка. В конце выяснилось, что все очки он вкидывал только в огневую мощь.

Игрок 2. GRAY. Серая девочка, летает на ручном самолете, имеет в распоряжении обтягивающий легкий костюмчик и снайперскую винтовку с патронами в 30см длиной. Очевидно, ее параметр - ловкость. Также периодически носит самый длинный намордник.

Игрок 3. COLONEL. Тетенька в красной кожаной броне, хозяйка здорового автомата-пулемета с подствольным гранотометом, который почему-то тоже стреляет затяжными очередями. На лице красуется средних размеров намордник, на мой взгляд самый симпатичный из всех.

Игрок 4. LUCIFER. Девушка не от мира сего, девушка сама себе на уме. Носит черное развивающееся платье и шляпку-котелок. Постоянно танцует и улыбается. Умеет превращаться в ворону и применять "заклинание" энергоудар. Намордник не носит, т.к. вороне намордник не подходит.

Итак, РБ обнаружен, но по одиночке никто не может его победить: у кого-то кончились патроны, у кого-то время пребывания в звероформе, у кого-то время аренды самолета, а кто-то просто не успел добежать. Принимается решение объединиться в пати и вчетвером угандошить подлого змея. Через короткий промежуток времени змей побежден и все радуются. Тут тетки разворачиваются и "делают ноги" на свои средствах передвижения к базе, оставляя несчастного тупого бомжа позади. Оказывается, по правилам, кто вернулся на базу, тому и достаются очки! Казалось бы, кинули бедолагу, со всеми бывает, но не тут то было! С диким криком "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!" убогий передергивает затвор, и снимает по очереди с первого выстрела всех трех участниц пати.
"Теперь я буду ПК!". Титры.





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности