КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Maggotnik   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
веник
minor black heart
Gazman
Eungene_Blackwood
Lynxxxx
howareyoua
Poteryha

Отставание +5

22.03.2015
 
22:36 Когда хочется оторвать свою голову, засунуть туда ракету и запустить в небо
Запись открыта: всем
Самый больной вопрос финасы, их вечно не хватает. Вроде пытаешь их заработать но сука вечно происходит какой ни будь колапс и ты просто сидишь и смотришь как они утекают в неизвестность.
И всё в итоге через жопу.

Работая на работодателя стопоришься на определенной должности и всё, выше не прыгнешь.

Своё дело рухнуло после повышении курса доллара, люди вообще жестко экономить начали.

В интернете вообще непойми как заработать. Сколько мониторю читаю смотрю, пробую сам. И что то печально всё развивается. Сам пытаешься делать что то новое но не имея опыта, обжигаешься и возращаешься на начало. С обретённым опытом и пониманием что понятия не имеешь что дальше делать.
Выговорился но нихера не полегчало... Ладно что трепаться пойду дальше долбить головой стену неизвестности

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


31.08.2014
 
18:36 не указана
Запись открыта: всем
Любовь, чувство которое сводит нас с ума, наделяя немыслимым счастьем. С каждым прожитым годом оно уходит всё дальше и дальше.
Бывали времена в юности когда только начинаешь прогуливаться с девушкой, но уже представляешь её своей женой, какие чудесные родятся дети, счастливые лица и прочую романтическую хренатень. Постепенно всё это гасло, гасло пока и вовсе не исчезло. Теперь что – бы вызвать чувства надо сильно постараться. Вроде не менялся, не черствел, эмоции не подавлял. Но не возникают чувства…

А если они не возникают то смысл построения отношений напрочь теряется. Думаю как то не честно держать рядом человека у которого к тебе сильные чувства, а у тебя к нему никаких. И приходится расставаться. Хотя может чувства после появятся… это из разряда :
сначало мы позволяем себя любить, а потом и сами влюбляемся.

С этим категорически не согласен, если сразу не возникает страсть то и после она не появится. Это можно сравнить да хоть с чем в нашей жизни, например с новой работой. Если что – то не заладилось с самого первого дня, то ведь всё равно от туда уволимся рано или поздно. Конечно есть исключения, этакие терпеливые и выносливые люди, или просто мазохисты.

Может просто не встретил ту самую? А может она появлялась но не заметил и упустил? Может знакомлюсь не с теми? Может пора с нормальных, приличных девушек переключиться на высокомерных размалёванных проституток?
Время покажет.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


20.08.2014
 
20:46 бывает
Запись открыта: всем
Одиночество
Ощущение, которое периодически посещает нас, вроде всё хорошо, а тут бах и мы совершенно одни, и в своё свободное время мы можем разве что прогуляться со своими мыслями.
От чего это возникает? Быть может из за того что мы остаемся наедине со своими мыслями? Или из за того что у нас нет второй половинки рядом? Может просто нахлынула волна отчаяния, которая как резко появляется, так и быстро исчезнет?
У каждого свои причины. Кто то говорит, что носит маску, всем улыбается, производит впечатление жизнерадостного человека, но приходя домой остается один наедине со своими мыслями. Это не маскарад это обычная жизнь, где мы пытаемся всё спрятать, забыть, за своей улыбкой. Лишь бы не думать о том что мы одиноки. Хоть жизнерадостные люди притягивают много личностей к своему телу, но остаются одинокими в душе. Именно в той части где никто не сможет этого заметить, кроме самого близкого человека которого мы боимся впустить в свою жизнь. Боимся раскрыться на все 100% перед кем либо. Или просто не видим в этом никакого смысла.
Почему так?
Мы не умеем быть откровенными? Не можем правильно излагать свои мысли? Прожили с этим много лет и ничего не можем поменять, потому что «старую обезьяну новым трюкам не научишь»?
Если это так, то почему мы ограждаемся кучей проблем что - бы не думать об этом? Боимся перемен?
Но если не меняться, то ничего нового и не случится. Всё будет как всегда, всю жизнь, которая покажется скучной вечностью, которую не захочется пережить снова.
Да кто то уже прожил достаточно лет и думает что поздно, жизнь уже идёт как мы прописали. Но никогда не поздно измениться. Встряхнуть организм, испытать новые ощущения, эмоции, чувства.
Да быть может и не очень хорошие, за то именно они дадут почувствовать, что мы живем, а не просто существуем. Мы должны сами писать историю своей жизни, а не копаться где то в её истоках. Думая, что раз мы такие изначально, то ничего не поделать и не изменить. Ведь характер со всеми страхами мы получаем в наше сознание прямиком из детства. Изменить это очень тяжело, но возможно, главное не опускать руки.
Можете прочитать и сказать,- да писать это одно, а попробовал бы он сам измениться, ведь у него всё хорошо.
К сожалению, у меня не всё хорошо, и пишу я это в большей степени для себя, потому что жизнь не меняется уже оочень долгое время. За спиной куча комплексов, которые может никому и не видны. Но я о них прекрасно знаю, и хочу уже избавиться от них. Может они делают меня таким какой я есть, но пошли они к чёрту. Я хочу быть тем кем сам хочу, и нынешний я мне не нравится.



[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


10.02.2014
 
18:36 Зебра упавшая в черную краску
Запись открыта: всем
Надеюсь прошлая неделя никогда со мной не повторится. Сначала я заболел, потом на следующий день отравился, лечился от простуды два дня с температурой под 40 в бешенном мандраже, пока не появилась рвота и я понял что это всё от отравления.
Забыл пин код от карты, пустил на перевыпуск, и я сам не спросил, да и не предупредили что когда карта перевыпускается то номер счёта блокируется, с ним нельзя проводить никакие операции, ни положить денег ни снять.
с этими простудами отравлениями заметно отстал в учебе, так ещё и проспал зачет.

но это всё цветочки, завтра иду к урологу потому что с прошлой недели начались скорострельные проблемы с пенисом.

А так всё хорошо, жизнь иногда подкидывает свинью но обычно всё восстанавливается. Хотя что то много всего за раз выпало. Надеюсь после этого всего меня ждет охреневшее счастье.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


06.02.2014
 
08:05 Утро
Запись открыта: всем
Утро, просыпаешься от кукарекующего будильника, окно продувает на сквозь, в комнате осталось разве насыпать снега и кинуть в него бомжа, для полной реалистичности с улицой. Наливаем кофе и запариваем кашу с мёдом, скоро бежать на пару, потом сспециальность с этим же выпендрежным учителем.
Може это какой то психологический приём, но когда тебе говорят что - да мне насрать что там у тебя случилось, вы должны молиться на меня чтоб я вас учил- после такого к человеку относишься как говну.
И самое хреновое что его на хер послать нельзя, от этого божества зависит 4 зачёта.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


05.02.2014
 
09:44 Перемещения во времени
Запись открыта: всем
Совсем не умею распорежаться своим временем, такое ощущения что две недели просто не существовали.
Как было куча дел так они и остались нихрена не сделаные, будто мне кто то наркотики в чай подмешивал что я летал потом по радуге забывая обо всём.
И галлюцинации были красивые но принесшие новые проблемы. Кто то страдает от любви к человеку который ведет себя как говоно. А у меня обратная ситуация, точнее я прямо говорю что никаких отношений не будет, не стоит на мне зацикливаться, я не дам то что хочет их внутренний романтик. Но нет, прям как мотыльки летят на свет..



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


01.02.2014
 
15:29 Мыслицы
Запись открыта: всем
Поиски новой работы дали положительный осадок в мозге. После всех собеседований понимаю и в сотый раз убеждаюсь, что работать на кого то для меня гиблая затея с избиением будущих напарников.
Буду пробовать продвигать своё умение. надо только его вспомнить и улучшить. А то все эти правила работадателей и манера поведения людей с кем предстояло работать, как то не по мне.

Терпеть заебы людей которые берутся из маленькой черной дыры в голове, которая на первый взгляд не предвещало беды. Слушать "умных" людей у которых сопля из губы вытекает какие они умные, а я гавно. Зато случись какая то жизненная ситуация их мозг сразу пакует чемоданы и отправлятся в кругосветное путешествие. Таких даже бить жалко.
Я понимаю когда девушки слабы или творят всякую непонятную хрень, но когда парни начинают делать тоже самое это пиздец...

За эту неделю я уже троим сказал сходить и сделать операцию по удалению вагины со своего мозга, надеюсь следующая неделя не сталкнёт меня с такими индивидумами.






[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


23.01.2014
 
12:44 Мысли, мыслицы, мыслишки
Запись открыта: всем
Незнаю зачем это всё пишу, но последнее время какой то нескончаемый словесный понос, который открывает новые двери но закрывает старые.
А куча мыслей в глове и легкая неуверенность делают неплохой коктель в мозге. Охото уже сделать несколько клонов и пустить их по разным сторонам жизни что бы посмотреть какая из них лучше.
Но приходится как всегда довольствоваться реальностью и больным сознанием, которое привело меня к тому кем я сейчас являюсь. Студентом 1го курса музыкального колледжа,боящегося как оказалось серьёзных отношений.
Хотя боящегося не то слово, просто вызвать чувства во мне не так просто, несмотря на всю грёбаную эмоционалльность чувств и взрывной характер.
Если девушка питает ко мне чувства а у меня к ней ничего нет то я прекращаю эти отношения. Для меня просто нечестно пользоваться кем то, секс конечно хорошо, очень хорошо. Но держать ради этого умную, прекрасную девушку рядом как то неочень.

Хоть и поступление в колледж неплохо ударило по финансам, ведь с работы пришлой уйти ради учёбы. Но приятно осознавать когда повторяющиеся дни (учеба, подработка, учеба) приносят что то новое, а не как на старой работе - сплошную монотонность и пнимания что ты живешь только ради выходных что бы потратить заработанные деньги и уталить смутные желание навеянные монотоностью жизни.

Вообще приятно испытывать что то новое, менять образ жизни, знакомиться с новыми людьми, порой очень даже забавными или не очень как моя последняя пасия. Вот всё в ней нравилось до тех пор пока не услышал что проявление внимания для неё это подарки. И её задело что я потратил деньги на абонемент в тренажерный зал а не на неё.

И если после этого я человек боящийся отношений, пусть так. Это лучше чем быть с вещевыми проститутками.

[ комментарии (33) ] [ комментировать ]


30.01.2013
 
12:13 не указана
Запись открыта: всем
Всё хорошее не длится вечно. Только мозг успокаивается что всё отлично, жизнь идёт как задумывалось. И тут сразу происходит обвал пытающийся сбить с ног.
Была девчёнка, чем то напоминающая меня. Красивая, добрая милая потрясающая. И тянуло обоих друг к другу. Но в одим прекрасный день кинула. Я не вызываю у неё чувств почему то. Разам такого не ожидал поэтому три дня посмеялся и один походил с головной болью. Вроде норм, восстановился.

Наконец то нашел норм сожителя. Но сегодня сосед выдал что нечем платить за квартиру, а платить сегодня. Ну это с хозяином договорюсь, свою долю заплачу за пол месяца а там или съеду куда ни будь, или сосед найдёт деньги.

Ушел на более высокооплачиваемую работу. Но тут как раз внезапно решили объеденить несколько отделов и в итоге зарплата не такая уж шикарная. Ещё и переезд магазина задерживается и открытие как раньше планироваволось на 1 февраля походу не будет. И плакали мои выходные на субботу. На которые была запланирована репетиция у группы и мои пробы в один спектакль.

Но и ххх с ним. Перемены всегда к лучшему. У меня всё будет лучше чем было, главно не забывать и идти на пути к своей цели. Пусть даже для остальных она глупа и безнадежна. Но я никогда не вернусь на ту безопасную стандартную дорожку. В которой для кого то счастье а для меня лишь пустота.

Пойду млять борща отварю..

Песня дня Slipknot - Surfacing

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


16.07.2012
 
01:23 не указана
Запись открыта: всем
Томск вообще матёрый город, сегодня конечно просто отдыхал, завтра буду начинать поиски работы.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности