КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  _Happiness_

 личные данные


друзья:
347
sodomy
_- Stalker -_
Watcher_S
Angel_Sunset
Perversio

17.02.2011
 
_Happiness_
00:11 Всё. Решено. Забудь.
Запись открыта: всем
Взгляд в окно, ещё и ещё.

Попытка стереть эти мысли. такие глупые, но увы навязчивые. Воспоминания. Эта помесь недавала не какого покоя, а тем более не давала уснуть. Когда мы в соседних комнатах, а наши души занимаются любовью. Они сами по себе. Далеки от плоти и мысленных страхов. Самый главный из них что ты просто знаешь о чём я думаю. Не надо. Не пытайся сделать это. Я боюсь того что ты просто заплачешь узнав мои мысли. Именно заплачешь, потому что из нас двоих сильная я. Просто это я сейчас курю, а ты тихо сапишь, но может и притворяешься. Ты всегда умел создавать фальш своим эмоциям. А вот я увы нет... Не могла сдержать слёз. Не потому что истеричка, просто так казалось становится легче.

Надежда умирает последней не правда ли? Я отвратительна сама себе. Собралась уйти и так долго собираю сумку. Да, догодаться не сложно,тяну время, в надежде на то что ты проснёшься. Можешь даже ударить меня лишь бы я опомнилась. И пусть даже сумка упадёт на пол, и разобьётся мой новый флакончик дарогого парфюма. Мне не жаль.

Нет. Забудь. Всё решено. Теперь мысли не о том как ты вернёшь меня, а о том лишь бы со мной нечего не случилось по дороге к такси. Потому что когда я выйду, я не захочу возвращаться. Я просто знаю твой взгляд. Пойду с крыльца, неуклюже подверну ногу на лестнице и сламаю каблук. Заплачу. Покурю. И мне конечно же придётся возвращаться, а ты откроешь дверь заспанный, и вот пожалуйста этот взгляд. Как на идиотку. Идиотка лишь потому что бегаю туда сюда и мешаю тебе спать. Нет. Решено. Я не вернусь.

Такси. Неужели. Всё. Единственное о чём жалею, что не приготовила тебе завтрак. Ты так и пойдёшь голодный на пары. потому что сам ты нечего не сделаешь. Ты даже не знаешь где на твоей кухне соль.

Щелчок выключателем. На ходу скидываю вещи. Всё, теперь можно. Истеричные рыдания. Всё что я сейчас хочу.

Когда я уходила, я всё же мечтала что ты проснёшься. Наверно даже специально щелкнула замком, да погромче. Но нет. Спал. Хотя может и нет. Ты всегда умел создавать фальш своим эмоциям. Нет. Забудь. И прошу тебя не пытайся читать моих мыслей...





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности