КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AntohAS

 личные данные


друзья:
Eugen79
VampIrka
Katya_1985
Gazman
ТрТрМиТя
Franzise
Vivaverdi
Lynxxxx
Baileys
_koper_

07.02.2012
 
AntohAS
19:05 Про не постоянство любви
Запись открыта: всем
Здравствуй мой дневник! Похоже подошла к концу почти годовая эпопея очередной любви, и закончилась привычным уже финалом. Описать его можно одним словом "ничего". Как объяснила мне когда-то прошлая моя-не моя: ничего - пустое место... Как нельзя кстати подходит. Хотя если смотреть с той позиции, что из каждого жизненного опыта мы что-то берем для себя, то тогда конечно всё было не впустую, но ведь ожидал чегото не того, что произошло, и вот по сравнению с теми ожиданиями итог оказался действительно пустым местом.
Вот сейчас задумался, а почему я это всё пишу здесь? Почему не изливаю душу, какому нибудь другу из контактов? Наверное потому что там нужно больше конкретики, начнутся ненужные вопросы слишком личного характера... да думаю поэтому, а если честно то и нет такого человека с которым мне бы хотелось все это обсуждать. Здесь все проще, выложил мысли, просмотрел ответные мысли на этот счет в комментах, возможны некоторые уточняемые вопросы, но и это совсем не страшно... как то все без обязательств)
Ну а что касаемо конкретики, хочется в какой-то мере её внести, только вот еще не пойму в какой... Начнем с того, что девушка из другого города, и нет не из соседнего, а из самого что не на есть дальнего, южного. Да виделись, два раза по неделе. Было всё, и планы были наполеоновские. Должно было все закончится её переездом ко мне, чего она изначально очень хотела, но прошло время в разлуке.... тут думаю все уже понимают что произошло. Но вот один вопрос мне не дает покоя, еще три недели назад она была со мной, именно здесь со мной, а не просто со мной, и казалось все встало на круги своя, говорила что любит безумно, и по ней это было видно. Знаю словам доверять нельзя, но это так было заметно по всему. И после трёх недель как она уехала к себе, заявляет, что все-же не приедет, и мало того появилс человек, которого она не может выкинуть из головы, хотя между ними ничего нет и они недавно познакомились. Дак вот собственно вопрос: как после такого можно кому-то верить, когда за какие то три недели может так все резко перевернутся? Теперь что когда говорят тебе что любят, как на это реагировать? Полностью растворятся в этом, или жить ожидая постоянно подвоха который может произойти в любую минуту???????? Что же это за любовь получается.





Страницы: 1

Eugen79
07.02.2012, 22:21
Грустно, конечно. Но мысли в человеческой голове бывают разные и меняющиеся день ото дня. Сегодня одно, а завтра уже другое поведение. Но подвоха ждать не надо. Ты сам себя спроси, а это было то самое, настоящее?



AntohAS
08.02.2012, 20:40
Не знаю, Еugen, что это было, но надо двигатся дальше!



Eugen79
08.02.2012, 21:20
Верно. Жить и надеяться на лучшее. Да и все, что ни делается, все к хорошему.



Eugen79
25.03.2012, 22:36
Я почему-то задумался. Может я и не прав, но все же. Разные чувства приходят в сердце. И чувство называется каждый раз любовью. Только есть еще что-то помимо чувства. Есть еще какая-то внутренняя уверенность, готовность с обеих сторон быть вместе. Быть вместе - совсем не просто, это другой человек, другой мир, два мира не становятся сразу одним и пройти путь вдвоем - наверное это и есть счастье.



AntohAS
26.03.2012, 19:46
Да, наверное это и есть счастье. Я в этом всегда был уверен. Может именно поэтому так тяжело осознавать в моем конкретном случае, что ничего не сложилось, т.к. с этим человеком нас многое связывало, похожие взгяды на жизнь, похожая судьба в какой-то степени, полное понимание друг-друга в самых сокровенных мыслях... Человек который стал родным, это ведь не просто слово, родной, это нечто большее. И вот как-раз поэтому в двойне, нет во много раз непонятнее, как родной человек может с такой легкостью отказатся от родного человека.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности