КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AntohAS

 личные данные


друзья:
Eugen79
VampIrka
Katya_1985
Gazman
ТрТрМиТя
Franzise
Vivaverdi
Lynxxxx
Baileys
_koper_

06.06.2012
 
AntohAS
20:40 Не псих?
Запись открыта: всем
Перед тем как написать новый пост, перецитал несколько предыдущих, чтоб вспомнить что там писал. Вспомнил, ну и ладно. Про мероприятие я оказывается упомянул. Суть его заключалась в переезде, что собственно и произошло. Сейчас я в Краснодаре. Кто-то мечтает сюда переехать, кто-то готовится годами, ездит в разведку... У меня получилось маленько иначе. В городе был только проездом в прошлом году, когда на нашествие ездил, ну и на море заскочил. Никакой мечты перебиратся сюда не было, да и до начала этого года я и не рассматривал такой вариант вовсе. Что сподвигло на эту поездку объяснить однозначно сложно. Но если быть совершенно откровенным, я поехал к ней. Знаю что не ждет, и мало того не хочет видеть, но у себя уже не мог оставатся, слишком тяжело внутри. Опять жалуюсь? Может быть. Но если чувствуешь боль, почему о ней нельзя говорить? Это ведь тоже чувство, причем самое волнующее в этот момент. Может кто объяснит, мне и правда интересно).

Устроился вроди бы нормально, быстро нашел подходящее жилье, освоился в городе, работа... тут вообще все странно. Искал должность продавца, никогда им не работал, а тут захотелось. Нашел, шинный магазин, через неделю увольняется директор, и я становлюсь ИО директора, 1С, касса, продажи, отчеты... делаю то чем никогда не занимался, вроди бы удачно, через три недели официально повысили в старшие продавцы, ждем нового деректора, ну а пока... С одной стороны все это приятно, а с другой... меня это все особо не интересует. Не конкретно эта работа, а именно всё. Все эти непривычные и новые вещи, занятия и места, всё протекает само собой мимо меня. А в голове только одна мысль: как так получилось? Наверное именно за этим я сюда и приехал, глядя в глаза спросить об этом. Хотя внутри надеялся что новая обстановка отвлечет от всего этого. Такой возможности пока не придставилось, и даже не уверен что и представится. Но все же внутри уверен. До ноября время еще есть, а там мне на сессию в Улан-Удэ возвращатся. Что там уже будет не загадываю, знаю только что на сессию в любом случае поеду.

И вот скажите мне пожалуйста со стороны, я полный псих? Отказатся от всего что было, поменять все к чему привык, поехать на другой конец страны, в город где не знаешь ни одного человека, в котором и не был никогда по сути, ради чего-то призрачного, причем зная, что тебя не хотят тут видеть. Как такое поведение вообще стоит расценивать, так как сам я одекватно оценить все это не могу, все мои действия руководствовались одними лишь чувствами.





Страницы: 1 2 следующая в конец

Eugen79
06.06.2012, 22:23
По-моему ты совсем не псих. Когда все так быстро устраивается и тебя забрасывает туда, где ты еще не был, значит так и должно быть. Действительно, здесь важную роль играют чувства, но это и хорошо. Не напрягайся, не думай, просто ты на своем месте. Подожди немного, освойся и все образуется само собой. Удачи и самое главное, крепкого здоровья.



AntohAS
07.06.2012, 02:31
Спасибо Женя) первый раз прочьтя твой коммент, подумал что ты не понял о чем речь, а когда прочел второй раз, увидел глубокий смысл.

Как там Германия поживает? И что с Феей то?



Vорона
07.06.2012, 08:47
иногда человек руководствуется чувствами, а не разумом, совершая поступки, которые нмкогда бы себе не позволил.....вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ...не связанная разумным расчетом...а велением души и сердца

это мое мнение..!!!



Вы в порядке? - Да, в случайном....
Eugen79
07.06.2012, 09:50
Фея в Барнауле. Мы больше не встречались, хотя списываемся достаточно часто. В Германию лечу в субботу.



Maggotnik
07.06.2012, 21:28
Был бы я тобой, и был бы у меня дедушка, он бы однозначно сказал

- всякой хернёй страдаешь, от проблем отвлекаться не надо. Их надо решать!





Каждый видит только то что хочет видеть.
AntohAS
09.06.2012, 01:14
Он так и сказал)



sweet..baby
04.10.2012, 00:00
"Отказаться от всего что было, поменять все к чему привык, поехать на другой конец страны, где никого не знаешь...ради чего-то призрачного..."
>Это понравилось больше всего. Просто збс.

Это же романтика просто. Вы точно не псих.
Вспомнилась песня "Торба на круче - Я не псих"

Интересно как у вас сейчас дела обстоят.



AntohAS
04.10.2012, 07:04
Как обстоят... Знаешь, вобщем все хорошо. Месяц назад вернулся доой. Все что хотел узнать и сделать в Краснодаре, сделал и узнал. А если честно то получил от этой поездки даже больше, чем расчитывал. Девушка конечно не вернулась, да и разговаривать там со мной не захотела, так что я был сам по себе. Но это время поменяло мое мировозрение, за что я очень благодарен этой девочке. Впервые в жизни я могу сказать, что знаю кто я такой. Найти самого себя - это ведь самое главное, это стержень всего остального. Конечно всё еще скучаю по ней, но уже терпимо. Я так смотрю на эту ситуацию: это сама жизнь через эту девочку дала мне такого пинка, чтобы я что-то понял, пересмотрел и изменил в своей жизни. И как только я это понял стало легче. По крайней мере знаешь для чего это всё было.

Теперь осталось воплотить все планы в жизнь! Что я уверен обязательно сделаю в ближайшие полгода-год. Ведь теперь даже есть конкретный алгоритм последовательности действий. Самое главное я теперь знаю в какую сторону двигаться, и наверное впервые в жизни, ни сколько не сомневаюсь в правильности выбранного направления) Спасибо, Катя.



AntohAS
04.10.2012, 07:05
А заголовок именно из этой песни и взят)



sweet..baby
04.10.2012, 12:18
Ее зовут Катей?
Улан-Удэ ваш родной город?



Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности