КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  {сладкая}{печеНЮШКА}

 личные данные


друзья:
MaSя

Поедимка
29.05.2012
 
{сладкая}{печеНЮШКА}
21:16 Жизнь на скорости
Запись открыта: всем

Твоя высота

На верху всегда всё было по другому. Сверху всегда всё кажется лучше, чище, совершеннее. Сколько ты уже видел этих высот, все они разные, разные виды, разные чувства. Одно лишь чувство остаётся неизменным – не желание расставаться с высотой, тебя тянет туда ещё и ещё лишь бы не быть внизу. Внизу все такие маленькие, а ты такой большой по сравнению с ними, и только зажатый тормоз не даёт тебе сорваться вниз и стать такими же, как все, там, внизу. Но ведь это то ради чего ты сюда поднялся. Рано или поздно придётся вернуться, и каждый сам решает, как это сделать и когда. И ты для себя всё давно решил – если рисковать, то до конца.

Кто чувствовал полёт, скорость, ветер - ласкающие или бьющие тебя на твоей высоте. Каждый, кто заглядывал за грань, тот не сможет стать никогда таким, каким он был до этого. Стоит лишь один раз попробовать и твоя жизнь изменится навсегда – мирские заботы не будут таким значимыми и чужое мнение перестанет тебя волновать.

В твоей комнате лучшее место займёт велосипед или парашют или верёвка или ещё что-нибудь. Твоими друзьями станут такие же люди как ты. Тебе придётся верить безоглядно только этим людям и себе, своему снаряжению. От того на сколько ты уверен, иногда будет зависеть твоя жизнь. Ты знаешь, если тебе будет плохо – твои друзья тебе помогут. И ведь было плохо и не раз. Были моменты, когда ты был на волоске, получал травмы, и они тебя не бросали. Именно тогда ты узнал – кто твои настоящие друзья. И ты готов сделать для них тоже самое если понадобится. Здесь ты узнаешь благородство и бесстрашие. Ты без труда сможешь отыскать их у себя здесь – на своей высоте.

На высоте ты ни о чём не думаешь: в голове у тебя спокойно, чисто, нет лишних мыслей, это всё равно, что медитировать, но только сердце учащённо бьётся.

Не важно, что твои друзья могут ездить быстрее, ты знаешь свои пределы, и знаешь, что они могут расширяться. Сегодня ты настроен именно на это. Ты решил шагнуть за край, за границы своих возможностей. Если ты окажешься прав, то твоё мастерство возрастёт, ты сможешь идти на новую высоту: ехать быстрее, прыгать дальше и выше. Ты будешь вознаграждён. А если нет? Это тоже бывает. За всё нужно плотить и ты готов к этому.

Сейчас ты слился с велосипедом. Ты всего лишь орган управления без страха - без мыслей. Всё это будет позже там внизу, а сейчас ты видишь только траекторию своего движения. Скорость - это как высота, здесь тоже всё кажется как то иначе, только в отличии от высоты ты видишь меньше, а твои чувства обострены до предела.

Но ни что не длится вечно, и трасса на много короче чем тебе бы хотелось. Ты в низу, ты ещё плохо понимаешь что вокруг тебя. Как только адаптируешься, тебя снова будет звать высота. Ты вернёшься к людям, к людям которым ни чего не значит высота кроме как вид из окна, для которых дружба это всего лишь способ извлечь выгоду. Благородство и отвага всего лишь слова. Но пока в твоём сердце не утих зов высоты, пока тело помнит её, пока рядом есть верные друзья, тебе не место там. Ты ещё раз вернёшься сюда – на свою высоту.







Страницы: 1

crap
29.05.2012, 22:22
в каком ты городе?



имя мне "ИСТИНА" :D
192.168.32.0
29.05.2012, 22:27
Elastomania?



ТрТрМиТя
29.05.2012, 22:33
Elma, yo))



Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
{сладкая}{печеНЮШКА}
30.05.2012, 00:36
crap, Новосибирск



crap
30.05.2012, 01:00
ну тогда ладно, а то бы по саянам покатались или в горном.



имя мне "ИСТИНА" :D
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности