КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Cold Wind

 личные данные


друзья:


06.05.2011
 
09:00 =)
Запись открыта: всем
давно тут не была..... готовимся к Сибирскому психологическому форуму, пишем отчеты и т.д. научная деятельность продвигается по полной программе..... скоро сессия, госы и защита дипломных проектов.... но наши студнеты успевают не только учится, но и снимать интересные фильмы о своей студенческой жизни

.... вот кому интересно http://www.youtube.com/user/PsyStudentsGroup

оцените наши труды





[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.04.2011
 
08:51 вааааа
Запись открыта: всем
я так вчера устала на работе...... студенты мне так надоели ...... постоянно спрашивают у меня ту информацию, котооая размещена на доске объявлений рядом с кафедрой..... подойди посмотри и все узнаешь..... у них что, глаз нет, только уши.....

когда я училась, то мы были более серьезными... мы знали, что где найти.....

мы были серьезными везде..... в учебе... на производственной ознакомительной практике..... создавали социальные и тренинговые проекты, занимались арт-терапией, принимали участие в тренигах и т. д.

сейчас студенты даже вовремя на консультации не приходят к своим научным руководителям.......

ностальгия..... уже год прошел как мы закончили универ......

все равно сильно скучаю по тем временам... сессия - день группы - сессия - день группы, концерты и всякие мероприятия..... вот

ностальгмя....... и весна.......




[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


20.04.2011
 
20:59 Профессия и характер
Запись открыта: всем
Когда человек выбирает профессию, он в первую очередь думает о своих интересах, о своих способностях и качетсвах, которые он сможет реализовать. Мысли о том, как выбранная специальность повлияет на его характер и на его жизнб возникают намного позже, когда человек уже потихоньку начинает входить непосредственно и практически в профессиональную деятельность.

Кончено, выбирая профессию, человек должен ориентироватсья на свои способности, но также он доллжен клавливать и то, как данная специальность изнети его и готов ли он к этим изменениям.

Нашла хорошую статью, в которой пишут о том, как конкретные специальности влияют на человека и изменяют его. Интересно, что в ней хорошо описаны черты людей той или иной профессии и, читая, невольно поддакиваешь, когда находишь некоторые сходства с твоими реальными знакомыми.

Поступая на психологию, я мало понимала, что это аткое и кт отакой психолог. Если спрашиваешь людей о том, каким должен быть психолог, то обычно отвечают - понимающим, умеющим слушать, добрым, желающим помочь и т.д. Конечно, за время обучения на факультете ты развиваешь в себе эти черты на занятиях и тренингах. Но, на мой взгляд, обучаясь на факультете психологии, развивается мышление, аналитические способности, стремление к познанию. Тебя начинает интересовать глубина вопроса и проблемы. Становится интересно узнать саму суть, сущность вещей. Поэтому появляется стремление всегда идти вперед, открывать новые возможности и горизонты. На мой взгляд, именно такие качества являются основой психологической деятельности, ведь просто желание помочь может так и остаться просто желанием, если нет стремления идти вперед и открыть всю глубину вещей.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
16:11 фото
Запись открыта: всем
В дополнение к первой моей записи про конференцию - а вот и фото.....

люблю такие встречи..... они сближают студентов между собой и сближают преподавателей со студентами..... никогда же не знаешь кто сядет рядом с тобой

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


19.04.2011
 
19:29 Общение без границ
Запись открыта: всем
Интересно, что сейчас наш мир практически не имеет никаких границ. Можно общаться с человеком с любой точки земного шара, а главное – что этот человек разделяет твои интересы и просто проявляет интерес к тому, чем ты занимаешься. Это действительно удача – завести знакомства с людьми из других стран, узнавать больше о мире, поделиться своими представлениями, своим «миром».

14 апреля у нас на факультете психологии ТТУ прошел третий завершающий этап российско-американской видео-конференции "Глобальные перспективы формирования сетевых сообществ в области исследования креативности" с Университетом Мэривуд США, где нам и была предоставлена удивительная возможность межкультурного общения.


На подобных конференциях, ты получаешь не только научные знания, опыт, но и яркие эмоции от простого общения с людьми. Мы живем только один раз, поэтому нужно использовать все возможности для того, чтобы наша жизнь была насыщена яркими впечатлениями, событиями и приключениями.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности