КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Gobana

 личные данные


друзья:
CyberDoll


18.11.2011
 
23:08 не указана
Запись открыта: всем




От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…




[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
01:07 не указана
Запись открыта: всем


Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


15.11.2011
 
04:19 хыыы
Запись открыта: всем
Как все же мило наблюдать смену половых ролей в отношениях в наше время

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


14.11.2011
 
16:40 *-*
Запись открыта: всем
Для того, чтобы из дурной жизни сделалась хорошая, надо прежде всего постараться понять, отчего жизнь стала дурная и что надо сделать, чтобы она стала хорошей. Так что для того, чтобы жизнь стала лучше, надо прежде думать, а потом уже делать.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


08.11.2011
 
05:07 не указана
Запись открыта: всем
Страх влюбленности преследует человечество. Все стали настолько эгоистичны, что просто не могут отдать себя другому человеку, ведь тогда придеться погасить свой эгоизм, приняв при этом чужой. А что в замен? Жалко-ничтожный шанс ответных действий? Или, как это чаще бывает, вы дополните коллекцию игрушек, брелков на связке ключей. Все кричат: "Полюбите меня!". А ты оглянись вокруг... Куча акул в охоте за жаждущим любви сердцем сбегуться, но не для того чтоб полюбить, чаще это попытка потешить самолюбие.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


18.10.2011
 
14:22 D:
Запись открыта: всем
Летний вечер, берег моря. Над гладью воды практически полный штиль, лишь редкие порывы бриза волновали водную, как зеркало, гладь. Лишь звук шуршащей листвы перебивает мрачную мертвую тишину. Не слышно пения птиц, все вокруг, как вымерло, или просто разучилось издавать звуки. Весь берег усыпан белым пеплом, который продолжат падать с небес, как первый снег в сочельник. Кажется, что-то более высшее, чем человек сделало из этого пляжа рождественский сувенир, шарик со снегом.

На берегу, спустив ноги в воду, сидела девочка. С её ступней стекали тонкие струйки крови, которые попадая в воду, вырисовывали разнообразные узоры кровавыми облаками. Ноги были изрезаны битым стеклом, которое покрывало ковром все тротуары города. Берег самое тихое и спокойное место. Когда все наоборот бежали на шум, чтобы не остаться в одиночестве, она шла на оглушающую тишину.

Её седые длинные волосы, подобно шелку, укрывали худые плечи. Бледная кожа, голубые глаза - нетипичное сочетание цветов. Слезы лились из её прекрасных глаз, и, не успевая упасть на землю, превращались в маленькие кусочки хрусталя. За спиной были сложены посеревшие от пепла белые крылья. Тишина лишь изредка прерывалась взрывом, от очередного разрушенного здания.

Джессика – единственный ангелочек, который воспротивился воле создателя. Она изначально была против этого, но разве кого-то волнует мнение одного, хоть и ангела. Второе пришествие. Отец всего решил больше не возлагать эту ношу на стихии, и своими руками уничтожить человеческий род. Иронично то, что безумные фанатики, решив, что они длани божии, начали все это гораздо раньше срока.

Джесси просидела на берегу несколько часов практически без движения. Кругом хаос, вопли умирающих людей, горящие здания. Слезы одна за другой падали с её щек на землю, разметая пепел, опавший на песок.

Ветер доносил до пляжу вопли ужаса, звуки сирен и разваливающихся зданий. Джесси встала на ножки, и смахнула с глаз остатки влаги. Она была самым молодым архангелом. Как иронично возводить в ранг убийц после смерти тех, кто был безгрешен при жизни.

Она медленными шагами пошла на звуки боли, опустив свой взор в землю. За каждым её шагом тянулся кровавый след. Она шла на столб света посреди города. Особой жестокостью было со стороны Всевышнего уничтожать город за городом, оставляя другим лишь ожидание разрушений и гибели. В голове у Джесси крутилась лишь одна мысль – за что? Ведь он сам их такими создал, сам дал им право выбора.

Проходя по городу, она видела все страдания, которые переносил люди, прежде чем они могли испытать радость смерти, успокоительной и умиротворяющей. Ком подступал к её горлу и слезы подходили к краешкам её голубых глаз. Единственное, что ей хотелось – это остановить все, прекратить. Она не могла смириться с его решением.

Джесси проходила мимо зданий, точнее мимо того, что от них осталось. Везде одно и то же. В одном полуразрушенном небоскребе она увидела маленькую девочку и её маму. Девочка не могла пошевелиться из-за балки, которая обвалилась в результате очередного взрыва, мать отчаянно пыталась спасти своего ребенка.

Зачем он делает это? Ведь не все люди заслужили такое. Джессика стояла и смотрела, тайно надеясь на спасение маленькой девочки. Огромный кусок пола этажа сверху пошатнулся и начал падать. Мать ничего не могла сделать. Она легла рядом с ним, взяв за руку свою дочь, которая уже не в силах была сжать ладонь в ответ. Её стоны и крики, можно было услышать даже сквозь весь шум, который наполнил улицы.

Чем ближе был столп света, тем большие разрушения и страдания приходилось видеть Джесси. Она старалась не обращать внимания на происходящее. Она устремила взгляд в землю и побежала изо всех сил, не в состоянии больше терпеть, ей хотелось прекратить все это.

Добежав до места, она увидела его. Он стоял, надменно смотря на все, что происходит, окруженный своими приближенными генералами. Среди них она увидела Алекса, единственного, кто относился к ней никак к солдату. Он всегда был рядом, когда ей было сложно.

Закрыв глазки, испугавшись собственной смелости, она подбежала к Всевышнему и ударила его по лицу дрожащей ладонью. Генералы ринулись на защиту, но были остановлены жестом. Джесси открыла глазки и встретилась взглядом с его.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности