КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova

07.11.2011
 
Буравчик-в-ссылке
16:29 Куда же без этого...
Запись открыта: всем
Теги: поздравления, уголок идиотизма
Сибнетовцы! Поздравляю Вас с 94-ой годовщиной Великой Октябрьской социалистической Революции! Вот так этот день отмечали во времена тоталитарного вампиризма.


А вот рекомендации демократической власти.

p.s не отсвечивайте...





Страницы: 1 2 следующая в конец

minor black heart
07.11.2011, 16:31
а я всегда задавалась вопросом, почему мне по окнам стреляют



Каждый синдром тайно мечтает стать отдельной нозологической единицей.
Красный Пакет с Трав
07.11.2011, 16:34
на Ближнем Востоке обнаружено имущество и недвижимость, которыми владеют напрямую и через подставных лиц Г. <a>

<span> Зюганов , В. Видьманов и ряд других высокопоставленных руководителей КПРФ. Установлены периоды пребывания Г. <a><span> Зюганова в Сирии, Ливане и Катаре. Цели и характер данных визитов выясняются. В Катаре на одно из подставных лиц зарегистрирована гостиница. По некоторым данным, сделка по ее приобретению состоялась весной 2001 года. В это же время по личному приглашению эмира Хамада аль-Тани проходил десятидневный неофициальный визит Г. <a><span> Зюганова в Катар. Есть сведения о контактах Г. <a><span> Зюганова с представителями Катарского комитета попечительства сирот – неправительственной организации, подозреваемой в незаконном финансировании террористических структур. Ряд косвенных свидетельств указывают, что в Катаре расположена принадлежащая семье <a><span> Зюгановых вилла на побережье, стоимостью около $ 850 тыс. Еще один гостиничный комплекс, в отношении которого Г. <a><span> Зюганов и В. Видьманов выступают в качестве совладельцев расположен в Сирии.

Выявлено два производственных предприятия на Ближнем Востоке, принадлежащие семье руководителя КПРФ. Нефтеперерабатывающий комплекс расположен в Сирии, завод по производству цемента – в Ливане.

Г. <a><span> Зюганов также является владельцем морской прогулочной яхты, портом приписки которой назван Триполи.(Ливия) Еще одним элитным морским судном, через семью своих бизнес-партнеров по строительному бизнесу владеет сын <a><span> Зюганова Андрей. Катер приписан к порту Латакия (Сирия). Аналогичный катер находится в собственности сына В. Видьманова Олега.

Общая стоимость имущества и недвижимости, а также средств на счетах, владельцами которых являются Г. <a><span> Зюганов и близкие ему лица оценивается в $ 19 млн. В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению источников происхождения указанных средств. По предварительным данным, большая часть из них была переведена в 2002-2003 годах из зарубежных структур ЮКОСа в Швейцарии, а также из ряда структур - партнеров нефтяной кампании.


тебя нет, меня нет. Есть только символы на экране твоего монитора...
Буравчик-в-ссылке
07.11.2011, 16:40
Красный пакет, поздравляю тебя! Какие интересные выражения. По некоторым данным, есть сведения... Одна баба сказала, короче...



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Красный Пакет с Трав
07.11.2011, 16:46
Сколько вам не жалко отдать родной партии? Если речь идет о выборах, то, как следует из финансового отчета о поступлении и расходовании средств КПРФ, рядовые члены партии и сочувствующие отдавали на общее дело последнее. Все, что нажито непосильным трудом.

В ходе декабрьских парламентских выборов компартия на собственном примере напрочь опровергла тезис о бедственном положении пенсионеров и массовом обнищании народа. По крайней мере, собственный финансовый отчет КПРФ свидетельствует об обратном. Если воспринимать этот отчет некритически, то выходит, что осенью прошлого года компартия, как в старые добрые временна, основала движение "двадцатипятитысячников", воспетых великим писателем Шолоховым в незабываемой "Поднятой целине". Только в данном случае имеются в виду граждане, добровольно пожертвовавшие партии по 25 тысяч рублей. В этом нет ничего противозаконного, кроме одной детали: практически все "двадцатипятитысячники" - являются пенсионерами. Напомним, что государство у нас не щедрое и средняя пенсия не превышает 500 рублей. Поэтому отчет КПРФ потрясает, например:

- Давидчук Леонид Яковлевич, 1918 года рождения, москвич, перечислил на избиратеольный счет партии 25 тысяч рублей (платежное поручение №050013 от 5 .10. 1999 г)

- Баранов Иван Алексеевич, 1919 года рождения, москвич - 25 тысяч рублей (платежное поручение №7 от 18.10.99 г.)

- Нилова Галина Игнатьевна, 1924 года рождения, москвичка - 25 тысяч рублей (платежное поручение № 053450 от 7.10.99 г.)

- Кувальцева Нинель Федоровна, 1924 года рождения, москвичка - 25 тысяч рублей (платежное поручение № 054457 от 12.10.99 г.) и т.д.

Всего около 40 ветеранов войны и труда, людей уважаемых и заслуженных, которые за свои семьдесят и более лет жизни повидали всякого и в СССР, и в демократической России, вдруг, проявили чудеса щедрости и одарили свою партию - по 1000 долларов США каждый. Мы верим, что им для КПРФ никаких денег не жалко, но вы верите, что у рядового российского пенсионера есть лишняя тысяча долларов? А еще 425 пенсионеров не пожалели на дело <a>

<span> Зюганова от 10 тысяч до 20 тысяч рублей каждый. Правдоподобно? Кстати, в этом же отчете есть сведения о добровольных пожертвованиях партии, которым безоговорочно веришь:

- Чуркина Валентина Ивановна из г.Собинка Владимирской области - 10 рублей;

- Павленко Николай Андреевич из Санкт-Петербурга - 50 рублей;

- Лузина Елена Александровна из Москвы - 100 рублей...

Чувствуете разницу между реальной помощью родной партии и типичным методом "грязной предвыборной технологии" с 25-тысячниками, к которой вынуждены прибегать партийные бонзы КПРФ (кстати, наравне с другими избирательными блоками), чтобы обойти жесткие ограничения Центризбиркома о лимите расходов на избирательную кампанию? Подробно об этом обходном маневре запретов ЦИКа мы в свое время рассказывали в материале "Бухгалтер предвыбрной "мафии", в котором бывший бухгалтер избирательного штаба А.Лебедя сообщил о тайнах "черной кассы" генерал-губернатора. Хитрость проста: бухгалтер находил добровольцев, выдавал им из черной кассы "добровольный взнос" и вел их в сберкассу. Таким образом, штаб будущего губернатора Красноярского края отмывал в 1998 г. "московские" доллары для наполнения и легализации своего избирательного фонда. А чем в этом смысле пи-арщики <a><span> Зюганова лучше "технологов" Лебедя? Разве что в предвыборном запале не подумали о том, что не следовало втягивать в свои "технологии" , скажем, заслуженного 82-летнего ветерана партии Леонида Яковлевича Давидчука. "Черная касса" КПРФ это самая большая тайна партии, которую она тщательно охраняет от "буржуинов". Но за последние несколько лет сонсоры КПРФ, пользуясь ее мощнейшим "лоббистстким" прикрытием, перешли все рамки нормального бизнеса. О "чеченских" доходах партийного концерна "Росагропромстрой" мы уже рассказывали и будем рассказывать и дальше. Поверьте, дело этого "зюгановского" концерна в ближайшем будущем может затмить уголовное дело "ельцинского" "Мабетекса".



тебя нет, меня нет. Есть только символы на экране твоего монитора...
Буравчик-в-ссылке
07.11.2011, 16:50
ух ты, у КПРФ даже чеченские доходы есть Оставь свой грязный копипаст.



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Красный Пакет с Трав
07.11.2011, 16:52
то есть ты хочешь сказать, что Зюганов бессребренник и желает улучшить мир, столько лет пытаясь дорваться до президентства в России?





тебя нет, меня нет. Есть только символы на экране твоего монитора...
Буравчик-в-ссылке
07.11.2011, 16:56
наконец-то ты заговорил. Разумеется, если сложилась такая система, в первую очередь следует попробовать повернуть ситуацию, используя законные методы. Поэтому, естественно, есть и спонсоры и банки. Ты предлагаешь сразу перейти к терроризму?



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Красный Пакет с Трав
07.11.2011, 17:06
а какая такая система сложилась?

выбрали медведева, до того выбирали путина, в чем проблема то?

а кто проиграл выборы-неудачник, значит, чо ты все примешиваешь законные-незаконные методы, о чем ты? комуняшки проиграли, так нефиг пиздеть то. Вот щаз их избирут-значит типа, народ изберет, народ то, он ого-го какой умный! он, бля, изберет, и комуняков изберет и жириков, или опять путина, смотря как по ушам проедетесь то...

ты езжай, по ушам, езжай, только потом тебя ох недобро поминать будут, как агитатора за комуняк, которые ртом и жопой власть и деньгу жрать будут... Новенькие, жадные...





тебя нет, меня нет. Есть только символы на экране твоего монитора...
Буравчик-в-ссылке
07.11.2011, 17:14
Это ЕДРО кушает. При чём, исключительно, объедки. Сливки уходят нашим западным друзьям. Если помнишь, в 90-е модная тема была-борьба с превилегиями. Если сравнить аппетиты нынешних бонз и коммунистических функционеров, то последние, просто детишки.
Прекращай матерится. Я не одобряю...



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Красный Пакет с Трав
07.11.2011, 17:26
ой, ну надо же) едро ему кушает, а комуняшки все такие белые и пушистые)

сейчас в стране вся таже старая гвардия-мафия, те же старички, только одни комуняшки, другие жирики, а третья едровцы. Они между собой ебуца. Так чож ты то туда свой зад подставляешь?..





тебя нет, меня нет. Есть только символы на экране твоего монитора...
Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности