КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  kate parker

 личные данные


друзья:

клон кота, тапочка и умывальника

16.01.2012
 
20:38 Душевный высер про алкоголь
Запись открыта: всем
ВСЕ ВСЕ ВСЕ мои друзья сегодня звали меня побухать. Ну мол "УЕЗЖАЕШЬ НА МЕСЯЦ, МЫ ЖЕ СКУЧАТЬ БУДЕМ!"

Это что еще за нах? Типа если нажремся в хлам, то скучать не будут, а если просто погулять сходим, то будут? Знают ведь, что я не пью. Уезжаем - то мы в четвером, а напоить все пытаются только меня.

Или те трое уже спились в тайне?

Тут вспомнила, по школоте бухали раньше. При чем так, что я забывала о том, что вообще происходило,где и с кем.

С тех пор отношение к алкоголю у меня негативное и когда я вижу бутылку водки, мне хочется разбить ее о бетонную стену..

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


13.01.2012
 
19:21 10 дней
Запись открыта: всем
Айпад просится к Стиву. Он к нему скоро отправится

Ездили в "Ауру" и "Мегу" , покупали шмотки для тура. Парни сказали, что больше никогда не поедут с нами по магазинам, потому что мы шарились там 6 часов и если бы им не нужны были вещи, то они бы не поехали. После погуляли немного и по домам.



Один знакомый пишет :"В аэропорту Майами для Русских авиалиний специальное отделение, с ковром и отборным запахом мочи. Ты все еще хочешь сюда?"

Хочешь - не хочешь - все решено уже! И у меня даже проскочила мысль , что все это для того, чтобы мы чувствовали себя как на родине. И вот только не надо говорить, что я не люблю Россию. Россию я люблю.





Сижу и повторяю американскую лексику, знаю ведь, что это мне вовсе не нужно, но почему - то сижу и повторяю.



На акустике порвалась 2 струна. Надо заменить, но у меня нет времени , чтобы поехать в магазин.

Ничего толком не делаю, но времени нет. Казалось, что когда я работала времени было больше даже почему-то. Я устала от своей лени и ничего не делания.





[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


12.01.2012
 
23:08 Проблемы?
Запись открыта: всем
Вот их решение!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


11.01.2012
 
23:35 Америка. Флорида. Майами.
Запись открыта: всем
Вот все и решилось. Улетаю в Майами через 11 дней. Я уже не хочу туда, потому что здесь все начало налаживаться, но я ведь знаю, что за день до вылета я начну писаться кипяточком и кричать от радости. Там я куплю себе наконец-то нормальные конверсы и отдохну, потому что тут очень холодно и учеба, а там тепло и пляжики!

Ну я надеюсь, что там будет ооочень круто, потому что там будут мои друзья, я , океан и мооре всяческих развлечений. Ееееее!!

[ комментарии (65) ] [ комментировать ]
17:00 не кури больше
Запись открыта: всем
сегодня около метро стояли девчонки и разговаривали. мне показалось или одна из них правда сказала "летящий в небе змей однажды мне сказал... -твори,мечтай,зеленый,столб,фонарь." ?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


10.01.2012
 
23:12 гитара-спасительница
Запись открыта: всем
днем позвонил друг и сказал что новая гитарка скоро прибудет. часов в 8 вечера звонит домофон. ну я думаю "кто ж это?" оказалось, что гитара прибыла оочень скоро) она вообще восхитительна!) я оочень рада) гитара спасла мой день, так сказать) и даже оказалось, что стоит она меньше, чем договаривались. вот собсна и она

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


09.01.2012
 
15:38 то, что все сейчас так обсуждают
Запись открыта: всем
Пришла сегодня на каток, а там то, что все сейчас так обсуждают. Сидят малолеточки лет по 13-14 , одеты нормально , но черт возьми, сидят и пьют ягу! Да Боже, пусть пьют. Но одна из них сидит и говорит : "Мамка вообще ох*ела, денег не дала! Да х*ль ей надо? Овца она тупорылая!" . ОМГ!!!

Конечно, будь я ее мамой, я б тоже денег не дала, она бы все равно ягу купила. Вот что ей ещё надо? На ней дорогущие кроссовки, куртка Roxy , шапка нормальная, мобила какая-то тоже навороченная, но нет ведь, мама ее овца! Потом я вспмнила, что эта девчонка живет в одном подъезде с моими родителями. Мама у нее довольно состоятельная и я думаю, что на то были причины, чтобы не дать малой денег, ведь если так к родителям относиться, то я не думаю, что они будут к тебе с душой.


Ну дело каждого человека конечно, но на маму так говорить нельзя в любом возрасте и при любом раскладе!

[ комментарии (61) ] [ комментировать ]


08.01.2012
 
12:53 Жизнь без денег
Запись открыта: всем
1 мая 1996 год успешная и состоятельная 54-летняя Хайдемари Швермер , жительница Дортмунда, педагог и психотерапевт по профессии, ликвидировала свой банковский счет, раздала деньги и имущество нуждающимся и ушла из дома в «свободное плавание» с одним чемоданчиком, в который положила несколько личных вещей и фотографий. Первоначально она планировала продержаться без кошелька и банковского счета один год, но опыт оказался таким успешным, что Хайдемари решила больше никогда не возвращаться к прежней «нормальной» жизни.



С тех пор она странствует по Европе, переезжая с места на место, пишет книги, читает лекции, рассказывает всем желающим о своем опыте, а за все необходимое для жизни расплачивается своим трудом, «по бартеру». За крышу над головой она расплачивается работами по хозяйству, на еду зарабатывает, занимаясь уборкой в супермаркетах, парикмахерам платит, выгуливая их собак или оказывая другие нужные им услуги — и т.п. Когда какой-то европейский университет или общественная ассоциация приглашают ее рассказать о своем уникальном опыте, вместе с приглашением ей присылают билеты на транспорт. Одежду она получает также по бартеру — собственно, с организации бартерного клуба в ее родном Дортмунде все и началось: посмотрев, как развивается эта социальная инициатива, Хайдемари поняла, что сможет прожить совсем без денег.



В нашей стране скорее всего такое не возможно!!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:24 Мама приехала зря
Запись открыта: всем
мама пришла совсем неожиданно. лучше б не приходила!( а пришла она со словами "ЧЕ ВОТ ОПЯТЬ ОБУВЬ ВСЯ СТОИТ В КОРИДОРЕ НЕ ТАК. ПЫЛЬ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОТИРАЛА? ПОЧЕМУ НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? ПОЧЕМУ ВЧЕРА НЕ ПРИЕХАЛА?". после этих слов она развернулась и ушла.

"Прекрасное" начало дня. Ну вот что ж ей дома не сидится?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


07.01.2012
 
23:51 не указана
Запись открыта: всем
как вы считаете - бывает ли любовь в сети? т.е парень и девушка познакомились вконтактике и там сидят, общаются + в скайпе, но в жизни никогда не виделись. просто у одной знакомой так и это выглядит довольно смешно. уже пол года они собираются встретиться, он говорит, что приедет , совсем скоро.. так и не приезжает. я считаю,что фигня это все..

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности