КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  кибернетикс

 личные данные


друзья:


05.11.2011
 
10:42 улыбнуло )
Запись открыта: всем
Родители вернулись с дачи, на которой провели все выходные:
Папа: - Ну здравствуй сынок, как провёл время?
Сын: - Всё отлично, писал курсовую. В понедельник ведь сдаваться
Мама: - Точно? И друзей не приводил?
Сын: - нет, нет. Никого не звал, честно!
Папа: -И девушку в гости не приглашал?
Сын: - вы, что? нет конечно!
Мама : - То есть ты все выходные, в пустой квартире провёл один уча уроки?
Сын: - ну да!
Папа:Мама: - ЕБАААТЬ, ты ЛОШААААРА

[ комментарии (21) ] [ комментировать ]


08.10.2011
 
22:23 бла-бла-бла и т.д. и т.п.
Запись открыта: всем
напряженный был сегодня день... ну как напряженный... ну просто током малость ударило. полез блин розетку чинить, контакты поплавились. вот спрашивается нахрена учился на электрика два года? элементарную технику безопасности несоблюдаю: "перед началом работы неоходимо обесточить линию...". два года коту под хвост. теперь вот рука болит. зато отмазался от работы, надо было помоч на крышу пару листов железа затащить, "а я больной мне нужна тишина и покой"

слушаю Nightwish - amaranth

ну ничё так композиция, я вообще меломан мне как то похеру какой там жанр, сейчас слушаю метал, а потом могу послушать чё нить из классики. главное чтоб соответствовало моему настроению.
P.s. пока пост писал нашел

camo & krooked - feel your pulse

тоже ничё так

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


25.06.2011
 
21:57 влечение
Запись открыта: всем
задался вопросом "почему меня к ней влечёт?". вродебы знаю ответ, но как то сам оху...ю от этого ответа, да быть такого не может. наверно надо вспомнить все и понять с чего всё началось.
в первый раз я её увидел, когда устроился на работу ночным охранником в кафе (днем в кафе всегда спокойно и охрана не требуется). зашла девушка на первый взгляд красивая, стройная, но как то высокомерно себя ведёт, чем и вызвала у меня неприязнь. я не люблю людей которые относятся к окружающим с брезгливостью, типа "я тут случайно среди вас простолюдинов оказалась, обычно я на рублёвке тусуюсь". вот и таня (её так зовут) относится к такому типу людей. пройдя к барной стойке "бросила"(как будто одолжение сделала) на меня оценивающий взгляд, спросила у барменши:
- у вас охранник новый?
- да. - ответила ей наталья, наша барменша.
и после оценивающего взгляда таня так в пол голося разачарованно:
- прошлый был интереснее.
"ну епт теперь увольняться придется, королевне не понраву новый страж" - хотел съязвить, но сдержался, вдруг юмор не поймет и обидется. заказала она себе пивка бутылочку и сигарет пачку. типичный набор на вечер как оказалось. не самых дорогих сигарет и не самого вкусного пива, при её манерах я думал она себе коньячку пятизвездочного закажет как минимум, но видать "папика" богатого не нашла. народу было мало, обычно повечерам сюда приходят местная молодеж, живущие неподалеку. но сегодня кафе пустовало, столиков свободных было полно, но вот ей обязательно надо было сесть напротив меня и демонстрировать своё презрение к простому охраннику. скучно ей видите ли, а так хоть охраннику нервы попортить. просидела часа три, выпила два литра пива и скурила пачку сигарет, за это время в кафе больше никто не заходил. дева заскучала, и решила соблазнить меня и обломать. ага, видали мы таких. есть девушки куда интересней для меня, чем такие вот "принцессы" с "облегченным" поведением. обломавшись она пожаловалась барменше; "ваш охранник меня бесит". расчиталась и ушла. после этого вечера она поставила себе цель отомстить мне. постоянно приходит в кафе ведет себя вызывающе агрессивно, мне по службе своей приходится её впроваживать из кафе, а это не так то просто. уговоры не действуют и единственный работающий способ это силком вывести, в процессе чего она извиваясь как бы случайно прижимается своим телом ко мне вплотную, и так всегда каждый вечер моего дежурстваона устраивает подобное шоу. не знаю почему но у меня создается впечатление буд то у неё получается отомстить мне за тот раз. ведь я её терпеть не могу, но меня к ней влечет, я даже в соц сети зарегестрировался (хотя сам себя уверяю что не из-а неё) и частенко как бы от нечего делать просматриваю её страничку. ОНА ЖЕ БЛЯДЬ и я это прекрасно знаю, и ещё знаю что даже не будь она блядью я б с ней низачто не смог бы прожить и дня чтоб не придушить. но ведь влечет к ней и тянет. наверное единственное что я могу сделать, чтоб избавиться от этого влечения, это трахнуть её. и это меня бесит блядь.

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


05.06.2011
 
14:42 .
Запись открыта: всем
Теги: мысля флуд бред
" человек это существо общественное, кто пытается отдалиться от общества , стать "не таким как все" теряет в первую очередь себя. ведь изначально мы рождены такими, так зачем идти поперёк своей природы? борясь с этим ты борешся сам с собой, посути занимаешся самобичеванием, самоуничтожением. ты человек и ты часть человечества, большого постоянно меняющегося механизма, отдельно от него ты "ноль". у каждого человека своя роль в этом мире. мы все разные, но мы одно целое. уходя от общества ты обрекаеш себя на одиночество"


"я не хочу быть как все, я хочу бить другим. жизнь в безликой толпе не жизнь а существование, где ты "ничто", не будет тебя найдется другой "винтик" "работающий" точно также, сам механизм от этого никак не пострадает не видоизменится. если нет личностей которые бы притягивали взгляды, будоражили сознание, своими речами, идеями и поступками, то и развитие человечества было б просто и однообразно. проснулся, пошел на работу, отработал, пришел домой, поужинал, посмотрел последние новости по тв, лег спать, проснулся, пошел на работу, ...и т.д. и т.п. А ГДЕ ЖИЗНЬ? а зачем ТАКАЯ жизнь , какой в ней смысл?"

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
14:05 .
Запись открыта: всем
итак моя первая запись в этом дневнке.
зачем мне дневник? а хрен знает, надо просто иногда куда то выложить свои мыслишки, идеи и прочую ересь. освободить место для новых идей, а заодно чтоб не забыть старые, интересные, имеющие право на жизнь.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности