КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  x_KiTKaT

 личные данные


друзья:
Матильда
Злая собака

06.04.2012
 
x_KiTKaT
01:21 Охранник двора
Запись открыта: всем
Теги: питер путешествие петербург работа
Охранник двора

И так с каждым днём приближался день свадьбы. И ребята поняли, что они немного не рассчитали с финансами. И Дима решил, что ему тоже надо устроиться на работу, и проработать меньше месяца и получить деньги сразу же, вариантов было мало, точнее вариантов вообще не было. Самой подходящей работой была раздача листовок, Петербурге этим занимались абсолютно разные люди, дети, пожилые люди, негры, абсолютно все занимались раздачей листовок, но платили там не так уж и много.

И вот тогда нам помог наш знакомый парень, который переехал в Питер за несколько месяцев до нас, он работал в ресторане на Невском, и им требовался охранник, которой охраняет как не удивительно ДВОР. В дворе-колодце находился задний выход ресторана, салон красоты и жилая парадная. И там люди на ночь оставляли машины, и так же ночью намеревались зайти в этот двор справить нужду, подраться, в общем, заняться своими делами. И за этим всем охранник должен был следить. И платили охраннику две тысячи рублей за двое суток, и работать надо было два через два. Это полностью устроило Диму, и он устроился на эту работу. Тем более опыт у него уже был, сторожка была очень маленькой примерно метро на метр, внутри стоял стол, стул и чёрно-белый телевизор, антенна для телевизора была сделана из двух железных банок из под пива, и в сторожке ужасно пахло собачатиной.

В первый день, когда Дима отправился на работу мы зашли к нему в гости, на вид он был доволен, говорил что справляется, проблем нет, кормят едой из ресторана, накладывают много. Только иногда приходится не впускать автомобили во двор парковаться, т.к. у него был список номеров автомобилей, которые могут парковаться во дворе, а помимо этого всё в порядке. Вернувшись через сутки домой, он уже не был таким довольным, так как ему не получилось поспать, потому что ночью по Невскому кататься мотоциклисты с ужасным рёвом, и пол ночи разные люди пытались справить нужду в его дворе. К тому же он весь пропах собачатиной. И после каждого его похода на работу все его вещи тщательно стирались. И отработав на этой работе примерно 2 недели, у них уже были деньги на организацию свадьбы, хотя приглашённых гостей было всего трое.

Следующая часть будет про свадьбу









Фотографии так же распопожены на http://photo.sibnet.ru/alb57529





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности