КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  x_KiTKaT

 личные данные


друзья:
Матильда
Злая собака

27.04.2012
 
x_KiTKaT
23:55 Свадьба
Запись открыта: всем

Для тех, кто не в курсе, предыдущая часть находится вот тут http://day.sibnet.ru/users/x_KiTKaT/post215388/





Свадьба



И вот наступил день свадьбы Димы и Оксаны. Рано утром Оксана уехала к визажисту-парикмахеру на другой конец города. А мы собирались дома, все очень волновались, переживали, как всё пройдёт. Немного позавтракав, мы отправились на станцию метро Площадь Восстания, именно около этой станции метро находился ЗАГС. Через 15 минут дойдя до ЗАГСа, мы не обнаружили там Оксану, а времени оставалось очень мало, она позвонила и сказала, что мчится на такси по пробкам, вскоре она приехала, успела буквально за 5 минут до регистрации.

Зайдя в ЗАГС, мы увидели красивый дворец, стены в бело-золотых тонах и красную ковровую дорожку. Спросив у первого попавшегося человека, где происходят регистрации браков, он отправил нас в гардероб снять верхнюю одежду и приготовится с регистрации. Закончив приготовления нас пригласили в зал для регистрации. Играла красивая грустная музыка, и женщина регистратор произнесла красивую речь о том, что очень здорово, что ребята собрались провести свадьбу именно в Санкт-Петербурге и именно в этом ЗАГСе. Произнеся традиционные клятвы в любви и верности, они обменялись кольцами и поцеловались.

<span style="mso-spacerun: yes;"> Затем мы вышли на улицу, открыли шампанское, традиционно молодожёны разбили бокалы на счастье и как раз подъехал лимузин. Мы загрузились в него и поехали кататься по самым красивым местам Петербурга. Фотографировались около Медного всадника, в Александровском саду, на Стрелке Васильевского острова, около Петропавловской крепости, Покидали монетки в Чижика на Фонтанке, на Марсовом поле, около Собора на Крови, но больше всего нас удивили туристы на Стрелке Васильевского острова. Когда мы начали, выходили из лимузина, туристы, предположительно из Испании или из Италии начали нам аплодировать и фотографировать, вот этого мы уж точно не ожидали, почувствовали себя звёздами. Нафотографировавшись вдоволь, мы отправились домой, на лимузине нас доставили точно до дома.

Дома нас ждал праздничный ужин, приготовленный ребятами заранее, перекусив, мы решили покататься на тележке из супермаркета по коридору, тележку за несколько дней до свадьбы я обнаружил около дома никому не нужную и решил притащить домой, авось пригодится, и вот она пригодилась.

Ребята были очень рады тому, что они исполнили свою цель, провести свадьбу в Питере, но на следующий день и надо было улетать обратно в Барнаул. И это значит, что они в последний раз спят на надувном матраце у нас на кухне, и после их отъезда мы остаёмся абсолютно одни.









Фотографии так же распопожены на http://photo.sibnet.ru/alb57529







комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности