КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  service engineer

 личные данные


друзья:

все, что ты видишь вокруг-всего лишь иллюзия...
28.06.2012
 
service engineer
10:18 Какая прелесть!..
Запись открыта: всем
Теги: пидоры идут!!!
Первое в истории Пентагона мероприятие в честь военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации прошло на лирической волне и было наполнено воспоминаниями о более трудных для гомосексуалистов и лесбиянок временах, однако устроило не всех присутствовавших.

"Еще три года назад многим из нас, и мне в том числе, было трудно поверить, что в 2012 году гомосексуалисты или лесбиянки, служащие в вооруженных силах, смогут честно говорить о своей сексуальной ориентации", - сказал собравшимся в Пентагоне нескольким сотням гостей главный юрисконсульт Минобороны Джей Джонсон.

Его выступление предварялось обращениями к собравшимся президента Барака Обамы и министра обороны Леона Панетты.

Джонсон отметил, что правильное и постепенное внедрение закона, разрешающего военным раскрывать без опасения свою ориентацию, свело риски от новых правил практически на нет.

"Как наши военные адаптировались к переменам? Лучше, чем мы думали. Я отношу это на счет силы наших военнослужащих, армии, ВМС, ВВС, морпехов и служащих береговой охраны", - отметил Джонсон.

Вместе с тем, некоторые из присутствовавших обратили внимание на отсутствие на церемонии высокопоставленных сотрудников Пентагона.

"Это было бы мило с их стороны - прийти. Лидеры - они же должны быть лидерами во всем", - цитируют СМИ слова одного из гостей.

Другой даже отметил, что военные руководители без энтузиазма отнеслись к идее проведения в стенах Пентагона подобного мероприятия, несмотря на то, что другие ведомства, например, ЦРУ, проводят их регулярно и уже много лет.

"Это похоже на молчаливый протест", - сказал он.

В июне во многих городах США проходят гей-парады, многие рестораны и клубы украшены радужными флагами, а политики наперебой высказываются в поддержку прав гомосексуалистов. Мероприятие в Пентагоне прошло в рамках "месяца ЛГБТ" (лесбиянок, геев, би- и транссексуалов).

Недавно президент США Барак Обама произвел сенсацию, заявив, что поддерживает однополые браки. Кроме того, в специальной декларации к началу "ЛГБТ-месяца" он напомнил о преимуществах отмены закона Don't Ask Don't Tell.

(с)

http://www.ria.ru/world/20120627/685880318.html













Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 следующая в конец

Danila1917
29.06.2012, 18:43
Это вот ты к чему мне сейчас ссылочку бросил? Чтоб я поизучачал работу Льва Николаевича? Зачем?



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
service engineer
29.06.2012, 19:49
ой, кузнец, чо ты, не надо тебе этого, не бери в голову, это я так, случайно, чо ты...



почитай у http://day.sibnet.ru/users/418896/
Danila1917
29.06.2012, 20:15
Ай Аби с тобой серьёзно не поговорить, виляешь из стороны в сторону, несёшь ахинею, этнос считаешь понятием отдельным от народа и при этом ещё утверждаешь, что никто ничо не знает... Как тебе верить?



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
service engineer
30.06.2012, 11:00
<font color="808000">Danila1917

ты собрался в меня верить?..

но я еще не воскрес, кузнец, чтобы в меня верить, я еще мертв, кузнец...

так что, ступай, и дальше облизывайся с еврюжкой-глюком, который съебется к бабульке в израИль, сука, когда здесь заварушка начнется... А ты здесь останешься, гавно чужое лаптем хлебать...

Царское правительство было очень нерешительно, позволило мразям типа Бланка-Ленина устоить Большую Жопу в Империи, вместо того, чтобы выдворять в пендосию таких полупидарков-революционяшек...

Иди, кузнец, сношайся с Буравчиком, который решил, по всей видимости меня деанимизировать, ибо, предполагаю его ручонку и в взламывании моего контактига...



почитай у http://day.sibnet.ru/users/418896/
Danila1917
30.06.2012, 12:21
Ты дружочек подменяешь понятия, "тебе-в тебя", это не есть хорошо. Часто ты бываешь приятным и умным собеседником (каковых мало), но видимо это явление не постоянное.

Где ты видел чтоб я олизывался с Глюком? Зачем опять евреев приплёл? Почему предлагаешь мне всё время какие-тотелесные контакты с мужчинами? Я девушек люблю, понимаешь ? И только их.

Насчёт твоей паранои... меняй акк, айпи, мак, пользуйся мобильным интернетом, выбрось мобилу, пей валерианку.
Боишься что тебя на улицах узнавать начнут?)



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
service engineer
30.06.2012, 13:15
<font color="808000">Danila1917

ты друганов в Сети ищешь, штоле?..

ты, реально, дядька старый, штоле, и в реале друзей нет?..

такие мрази, как ебаный оранжоид глюк в Сеть лезут повышать свой чсв, зарабатывать себе имя, а соответственно, и бабло от спонсоров.

такие суки, как я, лезут в Сеть развлекаться, ну, правда, иногда из развлечения получается совсем другое, но это частный случай, и, поверь, уж к мужикам это не имеет никакого отношения :)

А ты здесь пообщаца пришел?.. Ну, так будь готов ко встрече с прекрасным, бля, и не говори, что тебя не предупреждали о левушках, например,которых буравчик так ненавидит, о тупости библиотекарей, о жопокрутстве полубляжек-девочек-припевочек(которые в замужестве не первый год, но ведь так скушно бывает), не говори, что не предупреждали о наглости малолеток, которые неспособны ни на что, кроме обсирания тех, кто не в их стае, не говори, что не знаешь о предвзятости модеров, о ебланах-сотрудников провайдера, о рекламистах, проводящих на тебе свои опыты и о многом-многом другом... Я открываю тебе глаза, да?.. Ты, наверное, расстроен?..

а, да, не переживай, есть еще барашки и овечечки, которые мирно пасутся, вот кто тебе нужен, видимо...





почитай у http://day.sibnet.ru/users/418896/
Danila1917
30.06.2012, 17:20
Шта ты милай, шта ты? Какие друзья? Цель? Нацеплять лулзов, слить слегка негативу. Только вот попадаются иногда незаурядные личности с которыми бывает любопытно побеседовать и узнать их точку мнения, не всё же кинетикам и слонам по сети шариться.
Жалко мне тебя становится всё больше и больше, вот всюду у тебя педерасты, оранжоиды, комунняки, барашки, овечки, ебланы-сотрудники, модеры, тупари-библиотекари, наглецы-малолетки, жопокрутки, рекламщики и многое-многое другое...
А вспомни брат, от какого числа у тебя крайний позитивный ПСТО? А коменты которые ты пишешь "<span style="color: #333333; font-family: verdana, arial; font-size: 13px;">на себе проверил, чмотота?" что это? Может тебе стоит развеяться и отдохнуть? Или к колегам на кушетку? Беспокоит меня твоя судьба Аби...



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
service engineer
30.06.2012, 18:45
<font color="808000">Danila1917

лучше беспокойся о том, что из Сети уходят те, кого можно хоть за что-то уважать, и остаются одни мудилы, типа толстого глюка или не менее толстого дядечки на джипе элефанта...

и еще те, которые "не нашим, не вашим", типа буравчика и тебя...

ты же не думал, что я сейчас здесь что-то делаю, как-то по-прежнему развлекаясь, а, кузнец?.. Мои посты в этих бложках из общей ленты убирают все модеры, кому не лень, а не лень, здесь ооочень многим... На форуме местном меня банят еще до того, как я закончу регистрацию нового ника :))))

и ты считаешь, что после этого, я не должен говорить "о предвзятости модеров, о ебланах-сотрудников провайдера, о рекламистах, проводящих на тебе свои опыты"? :))))





почитай у http://day.sibnet.ru/users/418896/
Danila1917
30.06.2012, 19:38
Кто допустим уходит из сети о ком ты так сожалеешь? Что ты сделал, для того чтоб остаться рядом (в сети или жизни)? "ты друганов в Сети ищешь, штоле?"(с)
От мудил не скроешся. Что до меня... (так это природа назначила так, "выживают наиболее приспосабливаемые и вбирающие в себя лучшее особи") так зачем занимать позицию которая имеет изьяны? А Бурыч коммунист.
"ты же не думал, что я сейчас здесь что-то делаю, как-то по-прежнему развлекаясь, а, кузнец?.."- эту фразу можно толковать по разному, не введи в заблуждение, поясни попроще деревенщине...

Ты считаешь что ты должен говорить только о "педерасты, оранжоиды, комунняки, барашки, овечки, ебланы-сотрудники, модеры, тупари-библиотекари, наглецы-малолетки, жопокрутки, рекламщики и многое-многое другое..."? В мире ведь полно всяких разных мелких радостей, которыми можно поделиться со всеми, не создавая себе ореола "человека-ненависть".
PS забыл спросить себя ты к какой категории относишь? 1.те кого можно хоть за что-то уважать, 2.мудилы, 3.типа Буравчика и меня? )



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
service engineer
30.06.2012, 19:47
да что ж ты как этот рибан-долбоеб и как зина местная, что ты за меня то решаешь, "как" я сожалею? может я просто сожалею, о том, что из Сети люди уходят,а?..

говорить можно и должно об чем угодно, кто ж запретит-то, кроме модера с увеличенной манией собственного достоинства...

а о ps-я ж уже написал, что я-сука, что уж проще-то...





почитай у http://day.sibnet.ru/users/418896/
Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности