КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Nami-Arni

 личные данные


друзья:

моя жизнь...

06.05.2012
 
13:21 не указана
Запись открыта: всем
суббота прекрасный день для танцев)) в лицее славо богу все нормально было)но теперь придется думать как бы пробраться на школьный выпускной))и поздравить Илью))после лицея я просто понеслась на тренировку по теннису ,где снова надо мной издвался тренер)но я прекрасно знаю почему он так делает) видать ему тоже быват на тренировках скуно)ну тренировка пролетела в один миг) и я рванула на площадь к своим друзьям и танцевала до 9 вечера точно))мы насобирали где-то 200 рублей)))это было даже не много смешно) и в жизни не только черные полосы, не забывайте о всех остальных цветах радуги))и к слову я вас не заставляю читать мой блог(дневник) )) я это делаю для снятия напряжения))т.к. если я начну все что накопилось во мне в реальном дневнике ,то я буду вынужденна снова перебираться в другой город)а тут мне очень даже нравится)
кому интересно,а кому нет ...верите нет,но мне наплевать)))

бай)) еще сегодня напишу)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


05.05.2012
 
01:27 обычная пятница...
Запись открыта: всем
На этот раз все гораздо хуже. По пятницам мне вечно не везет...сегодня вообще странный день) почти проспала первый урок(как обычно), по дороге в лицей я встретила одного старого друга,и это меня порадовало до глубины души)И на этот раз первым уроком была ХИМИЯ, на ней мы подгатавливались к годовой контрольной работе,следующий урок был еще более веселым,это был Русский язык по которому у нас была сегодня годовая и я думаю ,что вроде на все ответы правильно ответила. А про две пары информатики я молчу)) они были довольно скучными,решали как обычно задачи...Но время в лицее пролетело незаметно, и в этот раз я не встретилась с Ильейи весь учебный день провела в раздумьях и одиночестве. А после учебы я пошла исправлять геометрию) одну двойку надеюсь исправила, но как только я освободилась не сильно то все изменилось...По приходу домой я никого не увидела дома...мама оставила сообщение на автоответчике ,что придет как обычно позно где-то 21.30 а папа уехал нырять..я думала пойти сегодня на крышу с Ильей ,но Илья сказал что не сможет (( вот я и сидела целый этот скучный день дома, читала "войну и мир" и надеюсь ,что суббота пройдет именно так как я и планирую....но как вдруг мне позвонили в дверь три моих друга со старой школы...Рома,Рома и Паша)я была их не очень то и рада видеть ,если честно,потому что когда они приходят,то начинаются еще большие беды...и как я уже говорила они действительно пришли ко мне в надежде у меня дома побухать,но т.к. я не терплю запах алкоголя они быстро смотались из моего подъезда..если вам интересно что произойдет завтра ,то надеюсь вы потерпите до вечера субботы)

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


04.05.2012
 
02:42 очередной провал
Запись открыта: всем
Меня зовут Мария ,но многие зовут меня просто Арни из-за моей необычной фамилии. Я учусь в лицее ,где не все так просто ,как в обычных школах... там постоянно нужно учиться и приходить на консультацию для исправления своих двоек или недочетов что для меня было не привычно...но сегодня я полностью вымоталась у меня есть некие проблемы с несколькими предметами и по ним у меня возможно выйдет 2 ,если я не исправлю все двойки но один человек в лицее все время поддерживает меня только это и радует ,но печальная реальность в том что через буквально 2-3 недели он выпускается из лицея и такой радости уже не будет так вот начался мой сегодняшний день с того что я чуть не проспала на первый урок..одела первую попавшуюся одежду и побежала в лицей. Первым уроком была литература и как обычно я поздно уснула и не смогла прочитать "войну и мир" и поэтому мне поставили "2" вторым по счету предметом у нас была физика и я сдала зачет на "3" слава богу ,что не на "2" ...по геометрии нас обрадовали известием что у нас будет две контрольных подряд разве не ужас?! и тут я встретила Илью ,того самого человека ,который всегда поднимает мне настроение, мы проболтали с ним всю перемену ,и лишь звонок разлучил нас. Но странно то ,что со мной постепенно перестают общаться одноклассники,это очень странно и для них я больше безумна чем разумна))и сегодня главным стало то ,что во время консультации по геометрии я не смогла решить 3 задачу...ведь это просто ужас не так ли?! и поэтому она дала мне листочек на дом(( а сейчас пол первого ночи и я вот думаю что лучше я встану по раньше ипо решаю и алгебру и геометрию а сочинение я как нить позже напишу на отдельном листочке...но самое страшное еще впереди ,т.к. завтра нам будут выставлять предварительные отметки и если мама их увидит то мне крышка...ждите завтра меня,если кто-нибудь вообще меня читает)

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности