КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Никитенко Оля

 личные данные


друзья:


08.05.2012
 
18:14 почему люди теряют близких и как не поломать отношения?
Запись открыта: всем
ты знаешь.. в данной ситуации я себя сейчас чувствую психологом, хотя таковым себя не считаю.. и мне задают вопросы на которых практически невозможно найти ответ, потому что ситуации бывают разные)
но я попробую тебе ответить....
Люди теряют близких в разных случаях.. если ты за отношения между парнем и девушкой, то это немного другое) Люди теряют друг друга из-за непонимания, ну вот понимаешь ... зачем вот парень с девушкой встречается...??если это взаинмо.. то это попытка узнать друга лучше..это так называемый канфетно-букетный период.. он может длится месяц ..два.. три ..может пол года.. смотря кто и чего хочет) если это серьезные отношения то возможно вам хватит месяца 2-3 чтобы начать после строить будущее... потом начинаются ссоры.. но они всегда есть и всегда будут!!!!!!! неизбежать их невозможно.. по любому будут непонятки.. недоговорки.. слезы.. возможно расставания.... но если человек тебя по-настоящему любит.. он будет искать компромисы, чтобы избежать разных неприятных и тебе и ему ситуаций.. будет делать все возможное.. но если человек этого не хочет.. к этому не стремится.. твои попытки напрасны..!!!!!!! Я сейчас такая умная.. потому что сама пережила недавно это.. было неприятно.. больно обидно.. но я это приняла таковым... надо жить и двигаться дальше! Есть такая пословица.."Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше..."... и это правда... !!!!! Не поламать отношения.. это очень сложно.. пойми что людей идеальных и без изьянов не бывает.. идеальный человек - это машина.. механизм.. и согласись что идеальные отношения были бы скучны и ненужны.. если ты никогда не плакал.. если ты никогда не чувствовал.. не пытался понять близкого человека - это не отношения.. это чистый ненужный никому егоизм.. поэтому "не поламать отношения" невозможно..
Запомни.. если человек не хочет быть с тобой.. он небудет.. если захочет уйти он уйдет.. и ты ничего не изменишь.. !!!!!!!!но из-за этого не стоит опускать нос.. просто займи свое время чем-нибудь чтобы о плохих мыслях не было когда думать)

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]
18:12 Какая самая популярная ложь которую говорят люди?
Запись открыта: всем


"Я устал!"... - да нихрена ты не устал.. ты просто нашел другую на стороне "по-лучше"... или " Мне надоело" и уходит ничего не обьяснив... - ты просто егоист, который либо боится откровенного разговора.. либо ему действительно что-то надоело... и он не готов к серьезным отношениям!
И самая главная ложь .. 3 заветных слова " Я тебя люблю!" ..никогда не говорите людям этих слов.. кроме матери!.. кого кого.. но её вы действительно любите! а не какихто товарищей фельдиперцевых, которые трепают нервы.. и делают больно!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
18:10 Блин.....
Запись открыта: всем
Я здесь первый раз и честно не знаю что тут писать можно.....

Разные люди, разные коменты.. идеальным не будешь ясен пень, мне посоветывали я пробую.. задавайте вопросы, может кому-то будет интересно со мной поболтать...



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности