КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  слонотоп   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


28.02.2015
 
09:20 Я-русский оккупант
Запись открыта: всем

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


23.02.2015
 
11:14 цитата
Запись открыта: всем
Впрочем,даже у Хрущева хватило ума на одном из пленумов ЦК закончить свое выступление словами: "Что вы все о Сталине да о Сталине!Да все мы вместе не стоим сталинского г..." Как видим,у Хрущева иногда прорезалось некое понимание своего исторического места- не то что у нынешних "влазтителей во власть",не стоящих даже хрущевского г... Но на большее Хрущева не хватало.



Сергей Кремлев

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


22.02.2015
 
08:50 Надо помянуть Карбышева
Запись открыта: всем
С удивлением наблюдаю, что наши центральные СМИ, рассуждая о патриотизме, выкатывают хвалебные оды по очередному антисоветскому фильму "БатальонЪ" и обсуждают необходимость памятника жертвам политрепрессий, но, почему-то, забыли об одном из лучших примеров героизма в нашей стране - о Дмитрии Михайловиче Карбышеве.

Великолепный военный инженер, теоретик и практик, подполковник армии Российской Империи, Карбышев принял революцию и поддержал большевиков. Он участвовал в Гражданской войне, где более всего прославился оборудованием Каховского плацдарма.
Именно Карбышев помог становлению инженерных войск РККА в межвоенный период.

К началу Великой Отечественной профессор и доктор наук Дмитрий Михайлович Карбышев находился в звании генерал-лейтенанта.

В начале войны, при попытке выйти из окружения, генерал Карбышев был тяжело контужен и в бессознательном состоянии попал в плен. В плену он прошёл через несколько немецких концлагерей, неоднократно получал от немцев предложения о сотрудничестве, но остался верен присяге и Родине.
В плену Карбышев был одним из организаторов сопротивления и 18 февраля 1945 года, после пыток, был заморожен живьём.

Карбышев - это пример для подражания, великий человек и великий герой, великий специалист и великий патриот. Он не грязь подноготная, как предатель Краснов, которому собираются ставить памятник, не гнусный шакал, вроде высланной "творческой интелигенции" или солженицына, которым собираются ставить памятник, как жертвам политических репрессий.

Так помянем генерала Карбышева. Вечная память Герою.



Не мое



[ комментарии (31) ] [ комментировать ]


17.02.2015
 
19:21 Вести из Мексики
Запись открыта: всем
С мест сообщают:
Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и дали мексиканским налетчикам отпор. Итог — одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

“Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции”, — заявил представитель туристической компании.

Избив грабителей и получив необходимую помощь медиков, россияне проследовали дальше по запланированному маршруту, не пропустив ни одного объекта из числа тех, которые планировали посетить. А когда заканчивали свой вояж, то получили подарки от мексиканских властей для “сохранения позитивного впечатления о стране”.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.02.2015
 
21:00 сообщение от ополчения
Запись открыта: всем
"Загнали мы танк укровский в ручей. Он там и застрял. Ну, сидим, ждем, когда они вылезут. А они не вылезают. Забрались на танк, стучим - вы там живые? Живые, стучат в ответ. А потом посмотрели, у них люки заварены, на три прихватки. Вот так "нацики" в бой своих отправляют, камикадзе делают..."

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
19:53 Солнце фоткали пять лет
Запись открыта: всем

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.02.2015
 
18:28 нормадский сговор
Запись открыта: всем
Ну а как его иначе назвать?оббрались вот там граждане Владимир Путин, Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд и что?Да ничего,все по старой схеме,громкие лозунги,обещания и все такое.Еще там были товарищи Захарченко и Плотницикий,которых никто и никак не обозначил,были да были,подписали филькину грамоту и их попросили покинуть обитель добродетели.

Само это соглашение так и есть,что пустышка.Вот были там эти граждане Путин,Порошенко,меркель и Олланд,так и им бы и ручку в руки на подпись этого документа,но нет!Его подписывает Кучма!Кто ты?!Да никто,просто второй президент Украины,ООоо.Далее подписывает швейцарский дипломат Хайди Тальявини,а это то откуда там?!Ведь собрались Россия,Украина,Германия,Франция,прикольно да?Далее посол России на Украине Зурабов,ну этот да,как бы представитель России.А вот граждане Захарченко и Плотницкий никак не обозначены!!Как бы поймали двух прохожих,дали ручку и показали где подписать.Браво!Все международный документ подписан.

Это вызывает лишь недоумение.Вот на кой там они собрались?!Просто погостить у Лукашенко?Раз приехали решать проблему,так ставте свои подписи и давайте горантии,что больше мирные люди гибнуть не будут.

Но вот пока с горечью остается смотреть на гибель мирных людей,детей,стариков...

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


13.02.2015
 
17:39 Слив
Запись открыта: всем
"Здесь даже говорить не о чем. Документ, выражаясь юридическим языком, ничтожен. Подписи пенсионера, не занимающего никаких постов и двух ни кем не признанных в качестве государственных деятелей личностей без обозначения должностей ничего не значат. Бумажка по сути дела - то и никого ни к чему не обязывает. Единственное, для чего может пригодиться этот меморандум, так для того, чтобы завернуть в него бутерброд или расписывать на нем ручки в киоске канцтоваров. На карте схема отвода войск и вооружений ополчения, по сути, карта сдачи карателям Донецка, Луганска и Горловки. В случае вывода войск ополчения из этих городов, хунта сможет захватить их внезапным ударом за несколько часов. Выводы делайте сами."

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


10.02.2015
 
17:41 Кто он? Часть вторая
Запись открыта: всем
И так друзья,продолжим выяснять кто же он этот известный-неизвестный Cibip29.

Проведя опрос выяснилось следующие:

1.Член общества масонов
12.5%

2.Заблудший сын с Марса
37.5%

3.Прыщавый школьник
50%

В лидеры выходит прыщавый школьник...Но.

В ходе рассмотра некоторых обсуждений,оказывалось,что это Девочка!!!Хотя ведет себя,как мальчик,общается так же и при обращении к нему отвечает на мальчика.Парадокс.

Так кто же он?Быть может просто не определившийся человек со своим полом?Мне думается,что это рептилоид,ведь некоторые виды могут менять пол.

Так что продолжим поиски истины,так кто же он этот секрет природы Cibip29.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


09.02.2015
 
18:00 Кто он?
Запись открыта: всем
Кто он это странный Cibip29?Что это за тайный человек,вечный искатель третьего глаза и скрытых угроз и секретов.Кто же он?Может это и есть рептилод пытающийся отвести нас простых землян от проблемы порабощения ими.Или же он член секретного общества масонов,хотящий узнать,как много мы знаем о них.

Быть может он есть тот ,Фокс Малдер, ищущий истину которая где то рядом?Ищет,но враги вечно его обманывают и сбивают его с верного пути.

Кто же он?

Быть может это заблудший сын планеты Марс?А может...

Так кто же он?Давайте разберемся вместе,расставим все точки над i и узнаем правду и истинное лицо того,кто рядом с нами.

[+ опрос внутри]
[ комментарии (75) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности