КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  X-4uda4ka-X

 личные данные


друзья:

piu-piu-piu

23.08.2013
 
16:33 Всем привет
Запись открыта: всем


[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


10.05.2013
 
14:03 Пока смерть не разлучит нас.
Запись открыта: всем

Из чрева матери, в черво матери-природы. За этот долгий путь мы совершаем множество ошибок. Каемся, исправляем, и вновь оступаемся. С каждой новой раной на сердце, рубцы грубеют, израненная плоть превращается в нерушимую клетку. Былая наивность перерождается в предвзятость. Любовь сродни наркомании, для поддержания эффекта требуется большая доза, что в конечном итоге, приводит к передозировке. И не смотря на прожитые годы, вспоминая слова, что дарили улыбку и уверенность в завтрашнем дне, мы остаемся людьми не способными жить без этих чувств.

Влюбилась ли я вновь, или придумывала новые иллюзий, пока сказать не могу. Но, он уже стал частью моего будущего, и оставил след в прошлом. Тот, чьи слова заставляют сердце биться быстрей, тот, чьи прикосновения заставляют забыть обо всем. Его многозначительный взгляд, игривая улыбка, морок или невинная игра? Не хочу думать об этом, пока он рядом я счастлива, и готова нести в вечность эти чувства. Я говорю люблю, но правда в том, что этим, я говорю спасибо. Спасибо за подаренную нежность, за мир в ярких цветах и секс...



[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


09.05.2013
 
17:53 Печальный факт. =(
Запись открыта: всем
Время, проведённое на проекте love.sibnet.ru, оказалось потраченным впустую. Из всех кто писал, только пара человек понравились. На 80% пользователей нет граммар-наци. Мой уровень русского языка тоже не тянет на 5, да и 4 не за что ставить, но искажения общеупотребительных слов и выражений я не приемлю. Стандарное начало общения "Привет. Можно познакомиться?", первая мысль в голове, а зачем я тогда здесь? Или же "Ты такая красивая", батенька да вы Колумб, сам смысл это говорить? Тут тебе не улица, где по возможности необходимо быстро заинтересовать, а интернет, времени уйма, придумать действительно красивый комплимент и способ, как его приподнести, мозгов не хватает? Твое основное оружие - слова, а не фото и статус, что ты при машине и квартире. Если смотреть дальше, то подавляющее большинство вопросов стандарты и ничем не примечательны. А еще просят аську, скайп или адрес странички в соц.сети, т.к. тут общаться неудобно. Да и тут то, ваши сообщения, которые хоть как-то можно продумать, вызывают лишь негодование. Боюсь представить, что будет в чате. Кстати, насчет тех, которые понравились, они заинтересовали именно своей манерой общения. Всем привет!

[ комментарии (185) ] [ комментировать ]


07.05.2013
 
08:40 Финал достойный наших чувств?
Запись открыта: всем

Однажды в детсве, я прочла роман о необычном проявлении любви. Девушка и парень, то чувство, что они испытывали друг к другу, казалось, готово было разрушить всё на своём пути. Они наслаждались, каждой секундой проведенной вместе, не могли насытиться телами друг друга. В конечном итоге, они расстались, нет, не из-за того, что их чувства потухли. Их решение, казалось, единственно верным, убить любовь на пике чувств, а не бояться её смерти от старости.

Еще в то время, я задалась целью, узнать всю правду об этих чувствах и испытать на себе горечь подобного расставания. Конечно, в романе всё было слегка приукрашено, но к девятнадцати годам я встретила свою первую любовь. Я не могу ошибаться, тоже и он испытавал ко мне. Тот год, проведенный вместе, был подобен сну, или же другой реальности. Вспоминая сейчас, наши поступки тогда, были лишены здравого смысла, мы строили собственный мир, основанный на взаимных чувствах. Однажды, в моей памяти всплыла та самая история, её герои, её финал.

Я рассказала о ней любимому, его растерянное выражение лица, неверящий взгляд, устремленный на меня. Было тяжело, мы посвятили обсуждению этой мысли несколько недель, ведь и он и я понимали, у всего есть финал и мы вправе придумать достойную концовку....



[ комментарии (193) ] [ комментировать ]


06.05.2013
 
16:15 Привет!
Запись открыта: всем
Новый блог, новые люди! Буду рада новым знакомствам.

[ комментарии (79) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности