КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Gaorgnerkl

 личные данные


друзья:
трольга
_Revan_
ToDeUs
Sky_Fog
kotnik946nb
Кристабель
Товарищ юрист
Danila1917
КУрение Умирает
trupppikkk
est-west
Бумераг
BloodyPhoenix
Evenings

Самый дешевый товар в мире - люди которые живут чтобы есть

09.08.2013
 
21:16 BloodyPhoenix
Запись открыта: всем
Привет, го к в конфу!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
20:57 Dear Tony
Запись открыта: всем
Привет, го в конфу!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
20:51 Arvet
Запись открыта: всем
Привет, го в конфу!
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
20:33 Воен УПЧК11
Запись открыта: всем
Привет, го в конфу!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.08.2013
 
22:17 Гомосексуализм - это болезнь (читать всем если не хотите заболеть)
Запись открыта: всем
Источник

Андрей Белов
врач-психиатр

Гомосексуализм - половое влечение к лицам своего пола. Распространенность гомосексуализма, по данным разных авторов, варьирует среди мужчин от 1 до 4%, у женщин -от 1 до 3%. Существует несколько версий относительно причин развития гомосесуализма и других нарушений влечения, рассматривают генетические нарушения, эндокринную патологию, органическое поражение головного мозга и в том числе особую роль уделяют психотравмам полученным в детском и юношеском возрасте со стороны не только родителей в процессе воспитания, но и со стороны посторонних. Ну к примеру вид внезапно возникшего мастурбирующего мужика перед ребенком или два «целующихся в засос незнакомых дяди»- это психотравма для ребенка.

В среде психиатров существует много мнений на эту проблему, но лично я считаю, что гомосексуализм, педофилия, трансексуализм, вуайеризм, и другие изм являются психическими расстройствами. Я не буду доказывать почему. И закон о запрете пропаганды гомосексуализма я считаю хоть и вынужденной, но правильной мерой. Я не хочу, что бы в моем городе где- либо у всех на виду люди которые психически больны открыто демонстрировали свой образ жизни, свои влечения и привычки. Никто не говорит, что больных с нарушением сексуального влечения (за исключением педофилов) нужно немедленно уничтожить (как это делал Гитлер), это не значит, этих людей нужно штрафовать, сажать в тюрьмы, принудительно лечить в психиатрических больницах, нет конечно- мы же свободная демократическая страна, у нас же есть конституция, но… Но если только эти люди не вмешиваются в чужое пространство, не нарушают общественный порядок, не представляют угрозы для окружающих. Если таким людям не разрешат заключать однополые браки, если в руки таким людям никогда не дадут детей. Дети, «как губка» в себя впитывают огромное количество информации, при этом не всегда могут отличить «добро и зло», что « хорошо, а что плохо». Многие взрослые то в этом не могут разобраться. И поэтому наша задача их защитить. Только вот папа и мама не всегда рядом, папа и мама не всегда успевают обьяснить…а ведь ребенку все интересно, все хочется попробовать…

Я наверно гомофоб, в своей жизни по роду профессии и активной жизненной позиции достаточно часто встречал больных с нарушением сексуального влечения. При этом большая часть из них вели себя демонстративно, эгоистично, были навязчивы и не редко нарушали общественный порядок, такой уж негативный опыт. Ну хорошо, понял ты, что ты «не такой как все», ну хорошо, ну нашел ты «близких по духу», тогда не нужно демонстрировать свои сексуальные предпочтения на глазах у шокированных окружающих, не нужно предлагать свой образ жизни тем кто еще не развит или испытывает определенные трудности ( ну например робкие юноши в общении с девушками и наоборот), как полноценную здравую альтернативу типичному образу жизни и гетеросексуальному предпочтению (кстати единственному , который может привести к продолжению рода, основной на взгляд большинства ученых функции живого существа).

Господа либералы, а давайте дадим возможность шизофреникам жить своей жизнью, ну не будем их лечить дадим им возможность на улицах города убивать людей, нападать на мнимых например преследователей, а что это же не болезнь, это образ жизни…это их выбор...а?Давайте разрешим педофилам издеваться над нашими детьми, это же у них не болезнь, они просто по другому устроены…а? Давайте каждый будет делать то что ему хочется, даже если это плод его больного воображения, у нас же свобода, равенство в правах?

Вот только будет ли после этого меньше насилия, ВИЧ инфицированных и больных с гепатитом С. Господа либералы и правозащитники, цепочка то длинная и благодаря распространению расстройства сексуального влечения когда- нибудь могут пострадать вы и ваши дети, так или иначе… А вы хотите умереть молодым или чтоб ваш сын однажды сказал вам, что он гей и что он считает, что это нормально… Вспомните Древнюю Грецию и Древний Рим, цивилизации то пали…
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
18:46 Гомосексуализм как программа разрушения российского общества
Запись открыта: всем
http://www.youtube.com/watch?v=_aqU3PA8360
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:55 трупик, братух
Запись открыта: всем
Ты из какого города?
Го на турниках покачаемся?
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


03.08.2013
 
23:07 Видео (Серега трол, не заходи, тут бомбалейла)
Запись открыта: всем
http://www.youtube.com/watch?v=Dy5sSmm1cDs
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
22:05 Видео (Серега трол, не заходи, бомбанет)
Запись открыта: всем
http://www.youtube.com/watch?v=8B20cige_Fo
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


01.08.2013
 
20:22 Узник
Запись открыта: всем
Фильм сегодняшнего вечера.
[ комментарии (35) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности