КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Eternity3101

 личные данные


друзья:


11.07.2013
 
01:01 День отправки в Казань.
Запись открыта: всем
Сбор в нашем институте должен был состояться в девять утра, при участии директора иииии все :D

Но как обычно /мы же НХТИ/ собрались все гораздо позже и наш своеобразный митинг начался где-то на час позже. Директор как всегда толкнул свою гениальную речь. Сказал, что они рады, что мы наконец уезжаем :DПопросили побольше фотографий и отправили в путь.







Мы с Лейсан, как всегда оказались лохами и не успели вовремя занять места и поэтому всю дорогу нам пришлось ехать спиной вперед. Было бы нормально, если бы наши сиденья не были зафиксированы в одном вертикальном положении. Так, что нам нельзя было их опустить, совсем.

Ехали долго, нудно и неудобно. Как приехали сразу пошли заселяться. Такоооой дурдом. Огромная толпа народу, никто никому ничего не хочет уступать, нам к пяти часам надо было ехать на тренинг на объекте, нас никто вперед не пропускает, к тому же еще и лезут без очереди.

Плюс ко всему этому, когда зачитывали списки по комнатам (говорили кто где жить будет) меня вообще не оказалось в нашем списке. Таким образом получилось так, что с Лейсан нас заселили в разные комнаты, т.к. меня в итоге подселили в полупустую комнату к двум девочкам. /мне повезло, что одна из них Оля, единственный человек, с которым мне хотелось бы жить, из всего НХТИ/

По приезде нас обещали покормить, но, т.к. на ресепшене мы ооооооочень долго оформлялись и расселялись, мы никуда не успевали и поехали сразу на обучение.

От того места где мы живем ходят шатлы, которые нас доставляют до станции метро «Козья слобода», а оттуда добирайся как хочешь. «Сами мы не местные», поэтому пришлось дооолго плутать и в итоге мы опоздали на обучение минут на 20.

Внутри объекта уже сидела Тюмень и радостно, с аплодисментами, встречали нас.

В первую очередь нам представили наших менеджера, тим-лидеров, ответственных за мотивацию и всяких серьезных дяденек, которых с первого раза оочень сложно запомнить.
Влад, как всегда, красавчик, умудрился выделить каждого тим-лидера ( Таня - живет дальше всех, поэтому ей приходится выезжать за 1, 5 часа /как будто мы выезжаем позже/, Вероника – которая не помыла сегодня голову :D, Азамат – последний. Просто. Последний ).

С пяти до девяти вечера проходила вся эта болтовня, которая по организации мне не очень понравилась, исключая некоторые веселые моменты, например когда Наркиз Аминович (наш самый-самый главный) во время чьей-то речи достал по тихому телефон и стал нас фоткать :D Выглядело это довольно забавно. Правда.

Еще нам сообщили, что нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО и мы будем работать еще на одном объекте, во время открытия/закрытия церемонии в Казань Арене.

После этой всей речевой лабуды нас повели гулять по объекту (к этому моменту мы не ели ничего 13 часов, плюс с дороги и нам ооочень хотелось как можно скорее все это закончить, поесть и поехать «домой»). После прогулки по объекту у нас началось непосредственно само обучение. Перед которым нам не дали покушать, чем мы были очень расстроены… Пришлось отсидеть еще и это. А пооооооооосле! После (уже часов в девять вечера) нам дали волшебные коробочки, которые называются «ланч бокс» и отправили ОБЕДАТЬ. Т.к. это называется «Обед волонтера».



/100% натуральный продукт, блин, который может храниться ГОД/



В общем. В коробочку входит: еще одна коробочка (сам контейнер с едой), сок, мюсли, хлеб булочкообразный, столовые наборы, пакетик с технической водой и пакетик с РЕАКТИВОМ :D





После того, как ты ее получишь ты должен совершить некоторые махинации, а именно:
открыть пакет, в котором лежит еще один пакетик - с реактивом, вложить в этот пакет контейнер с едой /у нас были ленивые голубцы/, открываешь пакетик с водой и наливаешь на реактив, все быстренько запечатываешь и убираешь в сторону на 15 минут. Буквально через 30 секунд начинается МАГИЯ. Твой пакет неожиданным образом начинает раздуваться и из него валит пар!
В первый раз это выглядит довольно страшно :D Но мы пережили это и даже очень вкусно поели.

Затем мы все собрались внизу нашего объекта и пошли домой. НУ КАКОЙ НХТИ БЕЗ НАРУШЕНИЙ. Стали переходить дорогу на зеленый причем в это время был жуткий поток машин. НО СТАДНОЕ ЧУВСТВО СЫГРАЛО СВОЮ РОЛЬ. И мы перебели этот ужас, тут же увидели шатл и ломанулись на него, т.к. там были и наши волонтеры он нас подождал. Но, проехав пару остановок, нам заявляют, что ЭТОТ шатл не едет в Юдино! (а именно там мы и живем) Так что нам срочным образом всем автобусом пришлось вываливаться на ближайшей остановке и ждать следующего.

Через несколько минут мы наконец отправились домой. А теперь пару слов о том месте, где мы живем. Нам разрешили меняться местами. Так что в итоге, мы с Лейсан живем в одной квартире. На ДЕВЯТОМ этаже. Квартира у нас двухкомнатная, в одной комнате три спальных места, в другой два. Живет нас там всего три человека. Мы с Лейсан в одной комнате (там где три места), а девушка Оля живет в другой комнате (естественно там где два места).

И самое веселое, что там есть…внимание…у нас РОЗОВЫЙ ТУАЛЕТ!!! Все ржут, но что поделаешь.

В итоге, к концу дня, мы настолько устали, что как только приехали сразу завалились спать. ^^,

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности