КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Eternity3101

 личные данные


друзья:

13.07.2013
 
Eternity3101
23:31 Пятый день соревнований. Последний день дзюдо.
Запись открыта: всем
Денек сегодня выдался огого! Вчера обещали Путина..Но Путина не было :С

Однако проблем это не поубавило, за пару минут до начала смены мы узнали, что народу будет завались, а волонтеров мало. Нас обрадовали, что двери снова поменяют /а это значит, что волонтеры в очередной раз разгребают косяки..т.е. раньше спортсмены заходили в одну дверь, а сегодня заходят в другую, тоже самое и со зрителями и оргкоммитетом/. Я сегодня стояла возле двери, в которую раньше заходили спортсмены, а сегодня заходит оргкоммитет.НО СПОРТСМЕНОВ ТО НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ вот и бегала я пол дня, провожала их в нужное место.

Плюс мне еще удружили, оргкоммитет - это все аккредитованные лица, т.е. те, у кого есть аккредитационный бейдж. И ТУТ ВНИМАНИЕ, эти бейджи на КПП у всех стали отбирать..а мне об этом даже ничего не сказали. Ко мне подходит человек, говорит, что ему сюда надо, я ему в ответ, что не могу его пропустить. А он утверждает, что на КПП его именно сюда отправили. Я спрашиваю, где его бейдж..А он говорит, что его у него забрали, мол их там считают.. Я его пропускаю, нахожу Яну (старший волонтер), хочу уточнить с ней этот вопрос..и что вы думаете? ОХРАНА ВЫТАЛКИВАЕТ ЕГО ОБРАТНО! ЕЩЕ И НА МЕНЯ КРИЧИТ! Арр.

Затем мне дали указание, что я должна верить всем на слово и пропускать так..Но ё моё, они вечно хотят в туалет/покушать/попить..а я чисто физически не могу запомнить каждого. И подходить постоянно спрашивать кто есть кто тоже неудобно. В общем, намучалась я на своем посту пипец как.

Ближе к концу смены, ко мне подошли три китаянки, ну..как ко мне, они хотели зайти посмотреть. Я извинилась и попросила их пройти со мной, мол я их провожу. Показала дверь, в которую можно им пройти и они меня поблагодарили на русском языке ^^, хехе, это так клево звучит.

Затем, я решила зайти через свою дверь в зал, чтобы посмотреть, что там происходит и сколько народу осталось. Поворачиваю голову в стоноу зрителей-спортсменов, а там эти девушки стоят, машут мне ручкой :D

Подошли и стали со мной разговаривать.. и тут я поняла, что я полный ноль в английском :D Блин, каждую фразу на англ.языке можно сказать тысячью способами и они всегда выбирают тот, который я не знаааююю!:D

Но нам удалось объясниться друг с другом))

Еще сегодня я обменялась значком с украинскими девушками) Я им дала значок с флагом Татарстана, а они мне вот такой:



Ах, да..как я могла такое забыть! Я СФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ С АРСЕНОМ ГАЛСТЯНОМ!!! [тут сейчас просто должны быть авации и салют]. Только фотография не у меня, печальбеда, как будет, так сразу помещу ее сюда :С

Оу, воу, у нас по объекту ходит один мужчина, немец, ооооооо..он ростом выше двух метров. Это не спортсмен, они либо тренер комманды, либо их какой-то организатор. Пообщаться с ним так и не вышло.

Но, что интересно, он всегда приветливый, проходит мимо тебя, обязательно улыбнется)) Всегда здоровается. И у меня появилось огромное желание сфотографироваться с ним. Последний день соревнований же, вдруг он больше тут не появится (может на самбо он вообще не придет). Желание пояявилось не только у меня, конечно..но все остальные как всегда ссут к кому-либо подойти и попросить о чем-нибудь. И как всегда в таких ситуациях выкручиваюсь я одна)))
В общем, с ним у меня тоже имеется фотография)) ууууууоооооуууу)


Когда уже собрались домой, Лейсан меня обрадовала, что еду я сегодня одна. Она сегодня идет в кафе.

Я решила, что не хочу просидеть весь вечер в Юдино, поэтому переоделась и поехала гулять.

Решила пошататься по улице Баумана и прогулялась удачно, там вечером много разных представлений))
Наткнулась на ребят, которые танцевали. Клево так танцевали.
Пока я гуляла, собрала всех рекламщиков. Просто КАЖДОМУ надо было подойти ко мне и предложить что-нибудь. Мммм, как они меня бесили весь этот вечер.

А еще завтра и после завтра у нас выходные!
Не поверите..но я совсем не рада. Даже не знаю, что я буду делать в эти дни..хочется обратно на объект!





Страницы: 1

Медведь
14.07.2013, 00:37
кинь плз свой профиль вк, не могу найти твои аудиозаписи чтобы просмотреть видео


Eternity3101
21.07.2013, 02:35
Прошу прощения))
Этот блог создан для людей, которые не могут читать основной. Поэтому видео выложено именно в основном блоге, а не в ВК.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности