КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Eternity3101

 личные данные


друзья:

14.07.2013
 
Eternity3101
12:37 не указана
Запись открыта: всем
Проснулась сегодня в девять. Даже не смотря на то, что вчера легли очень рано. Позавтракали, поехали в магазин, чтобы купить кеды для Лейсан. Пошатались по магазинам....и ничего не купили.

Зато мы ели суп!!! Боже, мы ели СУП! Я уже две недели ничего горячего не ела..Оооо, такой кайф, что еще для счастья надо?

Когда шли на автобусную остановку, встретили Тёму. Думаю не надо объяснять в каком состоянии находится человек, когда он ушел гулять вчера..а возвращается только сегодня :D

Но блин..это такой человек, который скажет что-нибудь и хоть стой, хоть падай)) В общем насмеялись мы, пока ждали автобус)))

Подъехал сначала один шатл, мы затолкались в него огромной толпой так, что нам пришлось стоять на ступеньках...и туууут приезжает следующий. Ну..мы с Лейсан на каблуках, поэтому бежать было бессмысленно. СПАСИБО, ЧТО У НАС ЕСТЬ Тёма, который занял место)) Ну, вы понимаете, да, что дорога была не менее веселой)

Он тараторил пол дороги. Сидит бубнит себе что-то под нос "надо говорить, надо говорить, а то я засну", как договорил эту фразу..сразу же вырубился :DD

Ахахах, его пол дороги мотыляло головой по стеклу, я хотела подложить ему под голову руку..но чисто физически не дотянулась :D



Человек-анекдот, блин :D

Он дней пять обещал к нам прийти. И все это время только и делал, что шел :D Только не доходил, почему-то))

Приехали мы домой..и ЗАВАЛИЛИСЬ СПАТЬ. МЫ ПРОСПАЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ! ВЕСЬ СВОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!

Ну, пипец просто. Валя собиралась гулять..в итоге продрыхла все это время :С

Проснулись, поужинали...Иду значит я обратно к себе на этаж..подхожу к лифту...вызываю его, а он не работает. Ну, я понимаю, что опять придется топать на девятый этаж пешочком. Тут из какой-то квартиры выходит женщина...Посмотрела на меня, улыбнулась, прошла мимо меня, а потом говорит "а, это ты пишешь блог". О БОГИ, у меня глаза на лоб полезли.

Я аж растерялась, только и успела спросить откуда она знает, ответ был прост, я же выкладываю тут фотографии. Только вот я не уточнила, читает она мой основной блог или тот специальный, который был оздан для тех, кто очень хочет почитать события про универсиаду, а доступа к основному блогу нет))

Мелочь, а приятно.

После я пошла в комнату отдыха писать свой блог.

Тут звонит Тёма, угадайте, зачем? Верно. Он все же решился прийти в гости!

В общем, лечь рано не получилось. А еще он забрал у меня колонку...я пообещала, что если с ней что-то случится, я приеду в Тюмень и пАрЭжу его. На что услышала в ответ "ради этого стоит ее поломать".



А еще, завтра вечером мы, НАДЕЮСЬ, наконец дойдем до парка универсиады! И с завтрашнего дня мы работаем во вторую смену, это так неудобно :С Просто ужас. Но так мы будем работать всего три дня))

И наша универсиада закончится. Блин. Это как-то печально.

Уже грустно.





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности