КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Eternity3101

 личные данные


друзья:

07.08.2013
 
Eternity3101
03:51 Второй день Самбо. Я - лох. Да здравствует полиция
Запись открыта: всем
Вчерашний вечер/ночь мы провели круто, решила сегодня продолжить и после смены прогуляться с сестренкой, но не тут то было... А дело вот в чем:

Смена началась как обычно, поели мы какую-то байду из ланч боксов (ну, правда, это было не вкусно) и отправились сменять людей. Я, как всегда, встала на свое обычное место. Все проходило как всегда, поток людей шел, продолжали поступать разного рода вопросы, недовольных до сих пор не уменьшилось (а ведь уже пред последний день соревнований..).

Пришел Тема в гости, поругался на меня, что я ему не улыбнулась и он пойдет жаловаться. Я пожелала ему удачи в этом нелегком деле)))

Прошло минут двадцать...и начался весь мой ужас.

Я понимаю, что я идиот и во всем виновата сама. Так что, если вы это делаете, просто прочтите, без комментариев, пожалуйста.

Рядом со мной стоит стол, на котором у меня всегда лежала сумка. ВСЕГДА. И с ней никогда ничего не происходило. НО НЕТ, разве может быть такое, что у меня все пройдет гладко. Надо же чему-нибудь случиться. Так вот эту сумку кто-то стащил.

Я даже не понимаю, как я этого не заметила. Я с нее глаз не спускала, если отходила куда-то, всегда с собой брала. КАК? Как ее стянули.

Я помчалась к охране, они сразу позвонили в штаб полиции (который находится в нашем здании), они стали просматривать камеры видеонаблюдения. Мимо проходил мой Тим-лидер, я поставила ее в известность..она сказала "если что, звони" и ушла.

Через пару минут меня саму уже вызвали в штаб полиции..и тут я прошла все круги ада. Что я только о себе не выслушала. Мне даже по телефону звонили и орали на меня.

Ну, ясно дело, я бестолочь. Но, блин, мне без вас тошно, зачем так усугублять мою ситуацию.

/в сумке был фотоаппарат, кредитка со всеми моими сбережениями, волонтерские часы, расческа, пудра и кое-что из еды (что б он подавился)/

Нашлось правда, пару сотрудников, которые вели себя адекватно. Остальные то и дело подъебывали всю дорогу.

Что самое интересное, полковник наш (помните, если читали, второй день соревнований..какое впечатление он о себе оставил) проявил себя в этот раз совсем с другой стороны. Как только он зашел в кабинет, я думала все, мне конец пришел. Я уже приготовилась к самому худшему. НО он подошел, погладил меня, сказал, что все будет хорошо, мол найдут того, кто украл и будет ему а-та-та! Я была в шоке, мягко говоря!

Он меня то и дело подбадривал и успокаивал! О_О

Затем приехал наряд милиции.. Я подписывала много бумаг, писала разные заявления, даже почувствовала себя в роли художника (я рисовала украденные вещи..идиотизм).

Опять надо мной ржали сотрудники (спасибо им за это). Посмеялись, что в Сочи я поеду, как только накоплю на новый фотоаппарат.

По видеозаписи мы нашли парня, который это сделал. Сделали фотографии, разослали на все объекты и посты...

Гиблое дело, ясно как день, что его не найдут. Никогда.



Погулять с сестренкой не получилось, естественно.. Я до девяти вечера проторчала в штабе. Боялась, что не успею на последний автобус.

Еще сотрудник полиции так сочувственно спросил, как я буду добираться до Юдино.. может подвезти хотел?)) /молодой, симпотичный/

Голодная, расстроенная, уставшая я поплелась домой.

Успела сесть на последний автобус и уехать.









комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности